Альтернатива медвепутам

avtandil
Алекс_Ю:

Приятно слышать правдивый ответ!

О вашем мнении?
Я рад что мы выяснили отношения!

Алекс_Ю
avtandil:

О вашем мнении?

Тогда взаимно, что бы не быть в долгу!

yur1x

В Белоруссии и новые машины значительно дешевле стоят. Только растаможка эту разницу почти всю съедает. Если вы гражданин Белоруссии растомаживать не надо.

Митричь
avtandil:

Вот тут вы маленько загнули, тут популярнее Х5-6 и мерсы.

Причём оба стоят в гараже М. Сакашвили.

avtandil
Митричь:

Причём оба стоят в гараже М. Сакашвили.

Ну как дитя малое в возрасте 42 лет ей богу!
От недостатка йода бывает- сочувствую.

Митричь
avtandil:

Ну как дитя малое в возрасте 42 лет ей богу!
От недостатка йода бывает- сочувствую.

Я очень рад, что в 42 сохранил бодрость духа и детскую непосредственность.
В Тбилиси наконец таки завезли йод? Когда кончится пишите. вышлю пару пузырьков.

avtandil
Митричь:

вышлю пару пузырьков.

Вы уже лечитесь, и даже имеете избыточное количество! Спасибо на нам в целом и мне в частности йод не нужен, доктор мне сказал что я развит по возрасту и никаких внешних вмешательств в виде микстур и прочих мне не нужно!
Но я рад что мой диагноз совпал с диагнозом доктора Йод вам прописавшим!

Митричь
avtandil:

Но я рад что мой диагноз совпал с диагнозом доктора Йод вам прописавшим!

Чудной вы право человек, к доктору ходите, чтоб узнать о своём интеллектуальном развитии. Какой IQ он вам поставил? А поранившись капнуть йода на царапину нам доктор не нужен, сами справимся.
Так на вопрос не ответили . сколько БМВ 5-6 и Мерседесов в гараже у М.Сакашвили?

avtandil
Митричь:

Чудной вы право человек, к доктору ходите, чтоб узнать о своём интеллектуальном развитии. Какой IQ он вам поставил? А поранившись капнуть йода на царапину нам доктор не нужен, сами справимся.

Дмитрий в тупите конкретно.
Шпильку насчет IQ опущу, злой интеллект ребенка не такое может ляпнуть.
А к врачу сходить в моем возрасте, для профилактики не мешает, тем более страховка такое действо предусматривает.

Митричь
avtandil:

А к врачу сходить в моем возрасте, для профилактики не мешает, тем более страховка такое действо предусматривает.

Да не злой я, зря наговариваете. Но как-то разговор не клеится- начали за машины, закончили за ваше здоровье. Ну так есть у М.Сакашвили БМВ или хотя бы ВАЗовская наглухо тонированная 6-ка, или батоно- Михаило на ишаке ездит?

avtandil
Митричь:

Да не злой я, зря наговариваете. Но как-то разговор не клеится- начали за машины, закончили за ваше здоровье. Ну так есть у М.Сакашвили БМВ или хотя бы ВАЗовская наглухо тонированная 6-ка, или батоно- Михаило на ишаке ездит?

Естественно не клеится! ответы были озвучены!
Что вас не удовлетворило? Или пошлость это ваш стиль? к чему было приплетать Саакашвили с его машинами или ишаками?
И по большому счету какое ваше или мое дело сколько машин у Саакашвили или ездит он на ишаке или машине?
Ваши посты о личностях и их капитале напомнили старую русскую пословицу “любопытной Варваре на базаре нос оторвали”.

Митричь
avtandil:

Ваши посты о личностях и их капитале напомнили старую русскую пословицу “любопытной Варваре на базаре нос оторвали”.

Ви первый обзываться начали, насчет того что йода у кого-то не хватает. А чем вам претит моё праздное любопытство об отдельно взятом гражданине Грузии? Вы вот посчитали весь Российский бюджет не слазя с гор, я вам по этому поводу ничего не возражал, а мой детский вопрос насчет автомобилей и ишаков вызывает у вас непонятное раздражение.
Некультурно с вашей стороны так общаться.

avtandil
Митричь:

Причём оба стоят в гараже М. Сакашвили.

Вы недалекий человек во первых, во вторых хам,в третьих не читаете то что пишут и пишите сами!
А мания величия у вас лично на уровне ген тут ничего не сделать, не лечится, разве что “горбатого могила исправит”

Митричь
avtandil:

Вы недалекий человек во первых, во вторых хам,в третьих не читаете то что пишут и пишите сами!
А мания величия у вас лично на уровне ген тут ничего не сделать, не лечится, разве что “горбатого могила исправит”

Сильно сказано!
Особенно про манию величия “на уровне ген” правильно писать на генном уровне. Учтите на будущее.
И где это я позвольте спросить вам нахамил? Скорей наоборот читаю ругательства от иностранного гражданина в свою сторону, так и не услышав ответы на свои вопросы.
Я задаю вопрос, а ответ : “Вы хам!- иди выпей йоду!”
В Грузии так принято беседовать?

Алекс_Ю
avtandil:

Или пошлость это ваш стиль?

avtandil:

Мне честно сказать по***!

avtandil:

Воистину в чужом глазу можете соринку увидеть а в своем и бревно не увидят.

Без комментариев.

Панкратов_Сергей

Бухгалтер от аллигарха что то разошелся .
Угомонился бы , пора понять - что все бухгалтерами на теплом месте быть не могут.

akirill

Ребят, неужто в этой теме нечего больше обсуждать, чем Грузию? У них своя страна, свои заморочки, у нас своя. Все, чего добьются грузины, или проиграют, все, до последнего, будет только их, по отношению к нам утверждение конгруэнтно. Авторитарный режим Саакашвили мне симпатичен не более, чем авторитарный режим Путина, но с одной большой разницей, Путин у руля МОЕЙ страны.

yur1x
akirill:

Грузию?

Давайте обсуждать… Например Украину! А то ведь за Россию дикие ура-патриоты помидорами закидают 😃)

Панкратов_Сергей:

все бухгалтерами на теплом месте быть не могут.

Понравилось, запомню.

Сергей_Иванов

Тот кто говорит про авторитарный режим Путина, наверно забыл как жилось при Советской власти… Вот тогда был настоящий тоталитарный режим. Даже в самом конце, при Брежневе-Черненко и Андропове запросто могли посадить за “болтовню”.

А сейчас “оранжевая пена” бухтит, и ничего ей не делают, разве дубинкой резиновой по заднице дадут, когда совсем забываются 😃