Альтернатива медвепутам

avtandil
Алекс_Ю:

Внешний долг США, по-моему, уже превышает 15 трлн. долл.

Деление произведите сами.

А при чем тут вообще америка?

Я вроде сравнивал развивающие страны а не развитые

Алекс_Ю
avtandil:

Я вроде сравнивал развивающие страны а не развитые

А, т.е. развитым можно иметь долг больший, чем недоразвитым?

avtandil
Алекс_Ю:

Скока дров будет1

Мне честно сказать по***!

Митричь
avtandil:

Кукуразер в Грузии не популярен так что ищите где нибудь в другом месте, Ну Вахтанг немного думаю перегнул
Но на вторичные автомобили цены более гуманные.

Правильно, купить не на что. Как это : “Есть желание купить жигули, но нет возможности, есть возможность купить ишака, но нет желания, так выпьем…”

avtandil:

Россия —545,150 млрд долларов по состоянию на 1 января 2012года 3150 долларов нв душу населения
Грузия ----11,167 млрд долларов по состоянию 20 марта 2012года 2800 долларов на душу населения

Разделите еще на квадратные километры, цифры повеселее будут.

rippers

в 2011 году Россия поднялась с 11 на 4 место в мире по числу супербогачей.
таков результат ежегодного иследования “Бостон Консалтинг Групп”
с 607 до 686 рост 13%
а по официальным данным, реальные доходы обычного населения выросли всего на 1%

На этот узкий круг сверхбогачей приходится примерно 500 млрд долларов
а на всех остальных жителей России 800 млрд

хорошая такая позиция по развитию
правильная.

avtandil
Митричь:

Разделите еще на квадратные километры, цифры повеселее будут.

Солдатский эпос
“Будете копать отсюда и до ужина!”

Митричь:

Правильно, купить не на что.

Вот тут вы маленько загнули, тут популярнее Х5-6 и мерсы.

avtandil
Алекс_Ю:

Приятно слышать правдивый ответ!

О вашем мнении?
Я рад что мы выяснили отношения!

Алекс_Ю
avtandil:

О вашем мнении?

Тогда взаимно, что бы не быть в долгу!

yur1x

В Белоруссии и новые машины значительно дешевле стоят. Только растаможка эту разницу почти всю съедает. Если вы гражданин Белоруссии растомаживать не надо.

Митричь
avtandil:

Вот тут вы маленько загнули, тут популярнее Х5-6 и мерсы.

Причём оба стоят в гараже М. Сакашвили.

avtandil
Митричь:

Причём оба стоят в гараже М. Сакашвили.

Ну как дитя малое в возрасте 42 лет ей богу!
От недостатка йода бывает- сочувствую.

Митричь
avtandil:

Ну как дитя малое в возрасте 42 лет ей богу!
От недостатка йода бывает- сочувствую.

Я очень рад, что в 42 сохранил бодрость духа и детскую непосредственность.
В Тбилиси наконец таки завезли йод? Когда кончится пишите. вышлю пару пузырьков.

avtandil
Митричь:

вышлю пару пузырьков.

Вы уже лечитесь, и даже имеете избыточное количество! Спасибо на нам в целом и мне в частности йод не нужен, доктор мне сказал что я развит по возрасту и никаких внешних вмешательств в виде микстур и прочих мне не нужно!
Но я рад что мой диагноз совпал с диагнозом доктора Йод вам прописавшим!

Митричь
avtandil:

Но я рад что мой диагноз совпал с диагнозом доктора Йод вам прописавшим!

Чудной вы право человек, к доктору ходите, чтоб узнать о своём интеллектуальном развитии. Какой IQ он вам поставил? А поранившись капнуть йода на царапину нам доктор не нужен, сами справимся.
Так на вопрос не ответили . сколько БМВ 5-6 и Мерседесов в гараже у М.Сакашвили?

avtandil
Митричь:

Чудной вы право человек, к доктору ходите, чтоб узнать о своём интеллектуальном развитии. Какой IQ он вам поставил? А поранившись капнуть йода на царапину нам доктор не нужен, сами справимся.

Дмитрий в тупите конкретно.
Шпильку насчет IQ опущу, злой интеллект ребенка не такое может ляпнуть.
А к врачу сходить в моем возрасте, для профилактики не мешает, тем более страховка такое действо предусматривает.

Митричь
avtandil:

А к врачу сходить в моем возрасте, для профилактики не мешает, тем более страховка такое действо предусматривает.

Да не злой я, зря наговариваете. Но как-то разговор не клеится- начали за машины, закончили за ваше здоровье. Ну так есть у М.Сакашвили БМВ или хотя бы ВАЗовская наглухо тонированная 6-ка, или батоно- Михаило на ишаке ездит?

avtandil
Митричь:

Да не злой я, зря наговариваете. Но как-то разговор не клеится- начали за машины, закончили за ваше здоровье. Ну так есть у М.Сакашвили БМВ или хотя бы ВАЗовская наглухо тонированная 6-ка, или батоно- Михаило на ишаке ездит?

Естественно не клеится! ответы были озвучены!
Что вас не удовлетворило? Или пошлость это ваш стиль? к чему было приплетать Саакашвили с его машинами или ишаками?
И по большому счету какое ваше или мое дело сколько машин у Саакашвили или ездит он на ишаке или машине?
Ваши посты о личностях и их капитале напомнили старую русскую пословицу “любопытной Варваре на базаре нос оторвали”.

Митричь
avtandil:

Ваши посты о личностях и их капитале напомнили старую русскую пословицу “любопытной Варваре на базаре нос оторвали”.

Ви первый обзываться начали, насчет того что йода у кого-то не хватает. А чем вам претит моё праздное любопытство об отдельно взятом гражданине Грузии? Вы вот посчитали весь Российский бюджет не слазя с гор, я вам по этому поводу ничего не возражал, а мой детский вопрос насчет автомобилей и ишаков вызывает у вас непонятное раздражение.
Некультурно с вашей стороны так общаться.

avtandil
Митричь:

Причём оба стоят в гараже М. Сакашвили.

Вы недалекий человек во первых, во вторых хам,в третьих не читаете то что пишут и пишите сами!
А мания величия у вас лично на уровне ген тут ничего не сделать, не лечится, разве что “горбатого могила исправит”