Альтернатива медвепутам

CINN
papaAlex:

я может, так развлекаюсь

Да тут, вроде, все для этого…

SAN
papaAlex:

я может, так развлекаюсь - скучно… тем более обижен…

Верю.

Жорж
papaAlex:

я может, так развлекаюсь - скучно… тем более обижен…

Александр! Зачем - развлекаясь - отыгрываться на “ближних”? Будь мужиком и найди другое развлечение, безобидное для окружающих. Слезы пускать и сопли разматывать - у других может есть более оснований…

Wit

Дядя Юра, это признак комплекса неполноценности… унижая-оскарбляя других, выглядеть в собственных глазах выше других… в принципе признак ущербности…

Hight

Почему по ТВ почти не говорят про то что курс рубля уже 1$ = 33.5руб
Вчера(или позавчера) был ещё 32руб

bumerang

Так вроде,до 38 рублей у них планка спокойствия…

papaAlex
Жорж:

Слезы пускать и сопли разматывать

Я слёзы пускаю!!! Я наоборот призываю прекратить НЫТЬ! Мол это плохо, а это ещё хуже… Призываю БЫТЬ МУЖИКАМИ и делать самим свою жизнь - намечать КОНКРЕТНЫЕ цели и добиваться! Цель - переделать ВСЁ, это не цель - это БОЛТОВНЯ!
Ломать - не строить - как известно, намного проще, однако, даже развал государства, идёт ПОЭТАПНО! А местные “реформаторы” хотят ВСЁ, и сразу… О чём речь, Георгий?

Жорж
papaAlex:

Я слёзы пускаю?!!!

А то нет?!

papaAlex:

скучно… тем более обижен…

Александр! Неужели знаешь тутошную жизнь под руководством “мудрейшего” лучше, чем живущие под “мудрейшим”?
Призываешь работать, зарабатывать участников форума, далеко не бедствующих во всех отношениях. Легко кидаться призывами в полном отрыве от реалий сегодняшней жизни в России (в этот термин “Россия”, да - термин, не входит столица и, большей частью, крупные города). Верить новостям в Инете - впадание в безоблачное детство, а не основа для лозунгов и призывов. “Ломать - не строить” - слышим более четверти века. Доломать все ещё не могут, а к строительству ещё и не приступали - для созидания нужны мозги и руки…

papaAlex:

О чём речь, Георгий?

Эта тема себя изжила и пережила. Я бы на месте модератора, снес бы её не только виртуально. Ибо весь этот “роман”

papaAlex:

БОЛТОВНЯ!

papaAlex
Жорж:

Призываешь работать, зарабатывать участников форума, далеко не бедствующих во всех отношениях.

Вот оно зерно-то оказывается! Я же не призываю ЗАРАБАТЫВАТЬ на хлеб насущный - понятно, что у “форумчан” в основном, этот вопрос и “сопутствующие” давно решены. Я призываю “заострять жало своего негодования” и нацеливать его на КОНКРЕТНЫЕ цели! А не на ВСЁ - всё, в данном случае - НИЧЕГО - пустой трёп!
А знания жизни теперешней России, я получаю и из сети тоже - на многих информационных сайтах, есть форумы обсуждений статей, где люди, читающие выложенный материал, оставляют свои мысли… - вот это и есть ИСТОЧНИК, ну и телек конечно же…

papaAlex:

скучно… тем более обижен… - хи-хи.

Фраза-то с сопутствующим “хи-хи” была…

Жорж

Продолжайте успешно переливать из пустого в порожнее. Назначаю себе перерыв до 251 страницы “романа”.

Панкратов_Сергей
papaAlex:

ну и телек конечно же…

Нужно смотреть не только то что с Вашими мыслями сходится но и альтернативные мнения-каналы.
А из альтернативных пока есть только Дождь и с натяжкой - РБК.
Смотрите , вникайте , думайте.

Vitaly

Модератор

Господа патриоты, враги народа, любители родины и наймиты марсианской разведки. С этого момента наказание за унылое говно с переходом на личности увеличиваются до 2 недель блокировки. У меня нет времени лишний раз чистить этот странный чатик.

Ruswolf
Vitaly:

У меня нет времени лишний раз чистить этот странный чатик.

Эту тему лучше вообще закрыть, моделистам негоже сориться на тему политики.

Сергей_Иванов

Я тоже предлагаю помириться и больше не ссориться!

Война - это проходящее, а музыка - вечна (с) “В бой идут одни старики”

Панкратов_Сергей
Сергей_Иванов:

Я тоже предлагаю помириться и больше не ссориться!

И для закрепления результата предлагаю Вам открыть тему " Мы- за Единую Россию " и переместится туда. 😃

Shal

Всё убрал, так как увидел предложение закрыть ьему

BlackCat_2

Правильно говорит. И боится правильно. Ведь если управленцы будут подотчетны тому, кто их выбрал-назначил…ну как наемный директор завода зависит от владельца завода - это же страшно будет. Тогда ему могут сказать - верни взад то, что получил за обещания, которых не выполнил. И боятся они (и не только они) - если в ЭТО управление введут обратную связь - как это положено по законам управления. И именно по этому - любые предложения по введению этой обратной связи и праве народа судить и или награждать , или наказывать своих нанятых (или избранных) управленцев - тут же объявляются экстремизмом.

И именно по этому - Мухин уже имеет статью за экстремистскую деятельность , хотя на улицы не ходит и всего-лишь призывает действовать в рамках существующих законов.

Яшин_Н_М
BlackCat_2:

И именно по этому - Мухин уже имеет статью за экстремистскую деятельность , хотя на улицы не ходит и всего-лишь призывает действовать в рамках существующих законов.

А кто такой Мухин?

CINN
High_lander:

вот чего он боится

Есть по этому поводу такое мнение:
“…А еще Греф в разумность человечества не верит… Выступил, как пессимист, ну и провокатор и троллль – а в результате дискуссия интересная получилась. А про управляемых – это все доклад Трехсторонней комиссии “Кризис демократии” (1974). Его писали тот самый Хаттингтон, Крейцер и Ватунуки. Ну а Герман Оскарович Греф в своем монологе на 20 минуте просто пересказал его тезисы. Вы этот доклад “Кризис демократии” еще не прочитали? Много потеряли! Кстати, предисловие к докладу писал Збигнев Бжезинский.
И что в сухом остатке почти двух часовой дискуссии порешили? Там просто все все озвучили, но выводов-то, что делать и нетути! До тех пор, пока на Руси будут путать народ и митинг, ни хрена не будет полезного!”
www.avanturist.org/forum/topic/299/…/1371069#msg13…