Альтернатива медвепутам

Жорж

Продолжайте успешно переливать из пустого в порожнее. Назначаю себе перерыв до 251 страницы “романа”.

Панкратов_Сергей
papaAlex:

ну и телек конечно же…

Нужно смотреть не только то что с Вашими мыслями сходится но и альтернативные мнения-каналы.
А из альтернативных пока есть только Дождь и с натяжкой - РБК.
Смотрите , вникайте , думайте.

Vitaly

Модератор

Господа патриоты, враги народа, любители родины и наймиты марсианской разведки. С этого момента наказание за унылое говно с переходом на личности увеличиваются до 2 недель блокировки. У меня нет времени лишний раз чистить этот странный чатик.

Ruswolf
Vitaly:

У меня нет времени лишний раз чистить этот странный чатик.

Эту тему лучше вообще закрыть, моделистам негоже сориться на тему политики.

Сергей_Иванов

Я тоже предлагаю помириться и больше не ссориться!

Война - это проходящее, а музыка - вечна (с) “В бой идут одни старики”

Панкратов_Сергей
Сергей_Иванов:

Я тоже предлагаю помириться и больше не ссориться!

И для закрепления результата предлагаю Вам открыть тему " Мы- за Единую Россию " и переместится туда. 😃

Shal

Всё убрал, так как увидел предложение закрыть ьему

BlackCat_2

Правильно говорит. И боится правильно. Ведь если управленцы будут подотчетны тому, кто их выбрал-назначил…ну как наемный директор завода зависит от владельца завода - это же страшно будет. Тогда ему могут сказать - верни взад то, что получил за обещания, которых не выполнил. И боятся они (и не только они) - если в ЭТО управление введут обратную связь - как это положено по законам управления. И именно по этому - любые предложения по введению этой обратной связи и праве народа судить и или награждать , или наказывать своих нанятых (или избранных) управленцев - тут же объявляются экстремизмом.

И именно по этому - Мухин уже имеет статью за экстремистскую деятельность , хотя на улицы не ходит и всего-лишь призывает действовать в рамках существующих законов.

Яшин_Н_М
BlackCat_2:

И именно по этому - Мухин уже имеет статью за экстремистскую деятельность , хотя на улицы не ходит и всего-лишь призывает действовать в рамках существующих законов.

А кто такой Мухин?

CINN
High_lander:

вот чего он боится

Есть по этому поводу такое мнение:
“…А еще Греф в разумность человечества не верит… Выступил, как пессимист, ну и провокатор и троллль – а в результате дискуссия интересная получилась. А про управляемых – это все доклад Трехсторонней комиссии “Кризис демократии” (1974). Его писали тот самый Хаттингтон, Крейцер и Ватунуки. Ну а Герман Оскарович Греф в своем монологе на 20 минуте просто пересказал его тезисы. Вы этот доклад “Кризис демократии” еще не прочитали? Много потеряли! Кстати, предисловие к докладу писал Збигнев Бжезинский.
И что в сухом остатке почти двух часовой дискуссии порешили? Там просто все все озвучили, но выводов-то, что делать и нетути! До тех пор, пока на Руси будут путать народ и митинг, ни хрена не будет полезного!”
www.avanturist.org/forum/topic/299/…/1371069#msg13…

Ruswolf
Саша:

Спасибо ЕдРу за нашу счастливую старость …

наздоровье

SAN

Сообщение от Саша
Спасибо ЕдРу за нашу счастливую старость …

Ruswolf:

наздоровье

А ведь и вам, George, совсем недолго осталось быть “молодым человеком”.

yur1x

По всем прошёлся.

А сколько пользы, поблизости от этого крокодила, я принесу в общественном плане!

Одну такую птичку я кажется знаю 😃

avtandil
EXPERIMENTATOR1970:

несчастная девушка рассказывает о страшном давлении на неё перед судом

Все это до такой степени криво сделано что просто слов нет!
Вы наверное порезы неглубокие получали, ну там не осторожно модельным ножом. так вот присмотритесь. Вчерашняя рана так хорошо особенно на руке и именно на том месте не рубцуется, если медики сюда заглядывают то подтвердят что в этом месте нет кровеносных сосудов которые и помогают быстрой доставке кислорода к ране. А если учесть ее же заявление, то после пореза прошло не более 10-15 часов.
Маразм крепчал!