Альтернатива медвепутам

юзеф
Urri-NN:

все это тянет на 149 статью.

У нас если и есть законы, то пишутся для …- народу они пох, все играет в стиле - “так было при совке, привыкли, вроде ничего страшного, сходим, чё тут такого”. Печально.

Urri-NN
EXPERIMENTATOR1970:

что стоят эти митинги в поддержку Пу.

Ну, хорошо, черт с ним, пусть не две трети, пусть половина, ну, вот примерно 50-55 тысяч. Вместимость среднего автобуса – примерно 45 мест. Вот считайте: тысяча автобусов, а на самом деле, скорее всего и больше. 1100-1200 – вот численность автотранспорта, который потребовался для того, чтобы этих людей привезти, а потом увезти. Ну, мы с вами знаем, что, я не знаю, в интернете можно зайти, найти любой сайт, посмотреть, сколько стоит аренда автобуса. В сутки она стоит примерно тысячу долларов, там, около тридцати тысяч рублей или немножко больше. Вот считайте сами, во что обошлись только автобусы. Они обошлись несколько больше, чем в миллион долларов. Только автобусы, я подчеркиваю. Не говоря обо всем прочем
www.echo.msk.ru/programs/sut/861847-echo/#element-…

Жорж
Панкратов_Сергей:

При митингах не согластных власть идет на уступки , выборное законодательство начинает менять в лучшую сторону. И это не оспоримый факт.

Поживем - увидим. В предвыборной борьбе за притертое первейшее государственное кресло только каких телодвижений не сделаешь, не пообещаешь…

Hainov
Urri-NN:

Только автобусы, я подчеркиваю.

А еще поезда: www.gazeta.ru/politics/…/22_a_4009965.shtml

Сейчас деньги льются рекой, чтоб придать видимость легитимности этим псевдо-выборам. Создать иллюзию поддержки хотя бы частью народа. Причем, власти по душе диагноз “за Пу голосует быдло”. Быдлом просто управлять, оно не опасно для власти. Поэтому они и заинтересованы, чтобы быдла было как можно больше. Для этого реформа образования, алкоголизация, наркотизация населения, лишение людей жизненных перспектив.

Skyhawk
тренер46:

Вы пойдёте искать ДРУГУЮ бригаду? 😃.

Если захочу приключений на свою ж… - пойду ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ДРУГАЯ - она же ведь ЛУЧШЕ должна быть по определению!

Hainov
Skyhawk:

ДРУГАЯ - она же ведь ЛУЧШЕ должна быть по определению!

Объясняют людям сотый раз - они не слышат. Правила надо менять. Эта бригада установила воровские правила жизни - воруешь сам, дай украсть другому. Она на этом держится, именно предоставленная возможность воровать всем вниз по вертикали и обеспечивает ей сегодняшнюю поддержку.

Они и поддерживают. За это им щедро заплачено.

Доверенное лицо строит элитный отель в Москве.
…mail.ru/…/mihalkov_postroit_jelitnyj_otel_v_centr…

Главный священник - долларовый миллионер, купается в роскоши.…mail.ru/…/patriarh_kirill_vladeet_penthausom_v_mo…

hivolt

Все аргументы понятны, но вот почему то видимо постыдной считается позиция когда человек дествительно боится потерять работу,школу для детей , лекарства для родителей, а ведь шансы на это все как никогда велики при резкой смене строя. Или смена строя произойдет , а никаких потрясений не будет? Как то слабо верится в такой исход. Я прекрасно помню как в 92году не всегда получалось заработать на молоко для годовалого сына. Хотя эти которые, конечно утомили уже маленько. Но и лозунгам щас их прогоним и все будет ОК, личный жизненный опыт доверять не позволяет. Кстати Вот шибко любопытно почему в лидеры лезут политики и не лезут скажем мэры и губернаторы ? Они же понимают что к чему опыт имеют опять же, но в президенты не лезут. Или они знают больше Всех ?

akirill

Навальный нашел гнездо жуликов и воров.

Ruswolf

МЫ БОРЕМСЯ С КОРРУПЦИЕЙ или вся суть хомячков

😆

akirill

Не, это так теперь выглядят русские волки.

Ruswolf
akirill:

русские волки

русские волки собирают самолёты, а вот вы хомячки очень похожи 😆

Митричь

Таки кто в альтернативе то ? Не понятно. Кто реальная альтернатива Путину? Выяснить бы окончательно до 4-го марта.

Ruswolf

хомячки наживку заглотили - и продолжают, как ослы идти за морковкой

EXPERIMENTATOR1970

Когда у зомбипутов кончаються аргументы,они начинают сыпать оскорблениями!

Ruswolf:

а вот вы хомячки очень похожи

ну разве их можно всерьёз воспринимать?

akirill
EXPERIMENTATOR1970:

Когда у зомбипутов кончаються аргументы,они начинают сыпать оскорблениями!

У них были аргументы? Сюрприз.

Ruswolf
EXPERIMENTATOR1970:

Когда у зомбипутов кончаються аргументы,они начинают сыпать оскорблениями!

о, подтверждение хомячкивизма 😃 - выдумывание на ровном месте негатива в свою сторону 😆

akirill:

У них были аргументы? Сюрприз.

не пуруживайте, товарисч, посмеёмся мы над вами после выбороф и над всей вашей мохнатой клоунадой на 175 страниц 😂

EXPERIMENTATOR1970

С зомби разговаривать-время терять.Мозги промыты основательно…
Отвечать более на ваши выпады считаю бесполезным делом.

Ruswolf
EXPERIMENTATOR1970:

.Мозги промыты основательно…

у вас да 😃

akirill
Ruswolf:

не пуруживайте, товарисч, посмеёмся мы над вами после выбороф и над всей вашей мохнатой клоунадой

Да я не переживаю. Смеяться то поди в коллективе будете, чтобы не так страшно было 😃

Hainov
EXPERIMENTATOR1970:

Когда у зомбипутов кончаються аргументы,они начинают сыпать оскорблениями!

Это у них агония. Они же понимают, что обратно ситуацию уже не повернуть. Еще в ноябре мыслящие люди думали, что их мало, что стадо - подавляющее. А оказалось совсем не так. Оказалось - миллионы тех, кто не боится сказать правду. И они не прячут лиц, как это делают нашисты.

И даже те, кто был в толпе и инертен, тоже поняли - нормальных людей очень много. И толпа уже перестает бояться - демонстративно уходят с путинга до его начала.

Вот поэтому они так и злятся, сторонники режима. Они думали, их много, целая толпа. А оказалось, что толпа готова в любой момент разбежаться. А без толпы, сами по себе, они ничтожны. Вот им и страшно.

akirill
EXPERIMENTATOR1970:

С зомби разговаривать-время терять.Мозги промыты основательно…

Я не могу бросить в беде своего согражданина. Мой долг бороться за каждого россиянина до последнего, даже если он за деньги пытается свою же страну уничтожить, всячески пропагандируя жуликов и воров. Все равно, я даже путинцев люблю христианской, а кто атеист, то общечеловеческой любовью.