Альтернатива медвепутам

akirill

Навальный нашел гнездо жуликов и воров.

Ruswolf

МЫ БОРЕМСЯ С КОРРУПЦИЕЙ или вся суть хомячков

😆

akirill

Не, это так теперь выглядят русские волки.

Ruswolf
akirill:

русские волки

русские волки собирают самолёты, а вот вы хомячки очень похожи 😆

Митричь

Таки кто в альтернативе то ? Не понятно. Кто реальная альтернатива Путину? Выяснить бы окончательно до 4-го марта.

Ruswolf

хомячки наживку заглотили - и продолжают, как ослы идти за морковкой

EXPERIMENTATOR1970

Когда у зомбипутов кончаються аргументы,они начинают сыпать оскорблениями!

Ruswolf:

а вот вы хомячки очень похожи

ну разве их можно всерьёз воспринимать?

akirill
EXPERIMENTATOR1970:

Когда у зомбипутов кончаються аргументы,они начинают сыпать оскорблениями!

У них были аргументы? Сюрприз.

Ruswolf
EXPERIMENTATOR1970:

Когда у зомбипутов кончаються аргументы,они начинают сыпать оскорблениями!

о, подтверждение хомячкивизма 😃 - выдумывание на ровном месте негатива в свою сторону 😆

akirill:

У них были аргументы? Сюрприз.

не пуруживайте, товарисч, посмеёмся мы над вами после выбороф и над всей вашей мохнатой клоунадой на 175 страниц 😂

EXPERIMENTATOR1970

С зомби разговаривать-время терять.Мозги промыты основательно…
Отвечать более на ваши выпады считаю бесполезным делом.

Ruswolf
EXPERIMENTATOR1970:

.Мозги промыты основательно…

у вас да 😃

akirill
Ruswolf:

не пуруживайте, товарисч, посмеёмся мы над вами после выбороф и над всей вашей мохнатой клоунадой

Да я не переживаю. Смеяться то поди в коллективе будете, чтобы не так страшно было 😃

Hainov
EXPERIMENTATOR1970:

Когда у зомбипутов кончаються аргументы,они начинают сыпать оскорблениями!

Это у них агония. Они же понимают, что обратно ситуацию уже не повернуть. Еще в ноябре мыслящие люди думали, что их мало, что стадо - подавляющее. А оказалось совсем не так. Оказалось - миллионы тех, кто не боится сказать правду. И они не прячут лиц, как это делают нашисты.

И даже те, кто был в толпе и инертен, тоже поняли - нормальных людей очень много. И толпа уже перестает бояться - демонстративно уходят с путинга до его начала.

Вот поэтому они так и злятся, сторонники режима. Они думали, их много, целая толпа. А оказалось, что толпа готова в любой момент разбежаться. А без толпы, сами по себе, они ничтожны. Вот им и страшно.

akirill
EXPERIMENTATOR1970:

С зомби разговаривать-время терять.Мозги промыты основательно…

Я не могу бросить в беде своего согражданина. Мой долг бороться за каждого россиянина до последнего, даже если он за деньги пытается свою же страну уничтожить, всячески пропагандируя жуликов и воров. Все равно, я даже путинцев люблю христианской, а кто атеист, то общечеловеческой любовью.

V_Alex
Ruswolf:

не пуруживайте, товарисч, посмеёмся мы над вами после выбороф и над всей вашей мохнатой клоунадой

Это весенний гон начался или помидоры забродили? 😃

Митричь:

Таки кто в альтернативе то ? Не понятно. Кто реальная альтернатива Путину?

Шойгу. Разгребать ему придеццо.

Ruswolf
Hainov:

мыслящие люди думали

ахахахах Мыслители на. 😆 Точно клоуны

Hainov:

сторонники режима

сторонники нормальной спокойной жизни 😉 как сейчас. А вот вы точно хотите режим - всех у тюрьму и тд.

akirill
Ruswolf:

ахахахах Мыслители на. 😆 Точно клоуны

Ну почему клоуны? Вы вот себя наверняка к мыслящим причисляете, причем без всякого удостоверения.

hivolt

Ну не знаю, вот здесь на форуме больше 10000 человек. Против существующей власти на 170 страницах высказалось человек 50-60 примерно, и понятно, что это самые активные с высоким уровнем гражданского самосознания. За наверное столько же, большинство из которых примерно по тем же соображениям. Мне кажется что в среднем и по стране примерно такой же расклад. Но если те которые против хотят перемен, то те которые за, твердо уверены, что и так все останется как есть и зачем в таком случае еще и мутить что нибудь. Хотя на этом форуме в основном достаточно активный народ. А по стране… даже если собрать всех кто ходил на митинги против и помножить на 10 все равно в стране в целом не наберется и 2-х миллионов человек. То есть абсолютному большинству вся эта возня до лампочки грубо говоря. Как показывает практика при таком раскладе, ждать активного голосования за смену строя по меньшей мере, очень смело.
Нет, понятно, что против проголосует достаточно много народа, но люди по природе своей консервативны.
Неплохо бы конечно чтобы к власти благодаря голосованию пришел настоящий честный лидер народа., но как то непонятно каким образом и главное кто это мог бы быть.
Из тех что заявлены на сегодня таких нету вообще.

Митричь
V_Alex:

Шойгу. Разгребать ему придеццо.

Я так и думал. В премьеры Валуева в помощь.