Альтернатива медвепутам

SAN
rcred:

А я считаю что Путин отличный директор страны

😎
При котором вам приходится трудиться подпольно?

rcred:

кем сейчас, сказать не могу в силу того что официально я безработный,

😁

rcred
Karalexey:

Простите, а что он делает?

Удерживает цены на нефть и газ, пока это единственный способ спасти страну от банкротства.

V_Alex:

При хороших директорах не бывает “официально безработных”.

Еще как бывает, у меня много знакомых в Германии, и там такое твариться…

Karalexey:

Настоящие хозяева предприятий не жалеют средств на их развитие до тех пор пока понимают,

Это все пустые слава, конкретно фамилии директоров и названия предприятий, я таковых в России не знаю…

SAN:

При котором вам приходится трудиться подпольно?

Это все от моей жадности…

rippers
rcred:

Удерживает цены на нефть и газ, пока это единственный способ спасти страну от банкротства.

хорошая шутка
скажу вам по секрету, бенефициары ВСЕХ больших нефтяных компаний имеющие 51% акция заграничные компании
90% прибыли от продажи углеводородов оседают на счетах за границей

юзеф
rcred:

Удерживает цены на нефть и газ, пока это единственный способ спасти страну от банкротства.

Ну да - это весомейший аргумент и вся заслуга президента за его 13 лет восседания на троне?!!!

rcred:

а не ошибается тот кто ничего не делает…

Эх, золотая фраза - вот только ею народ кормят уже 13 лет власти, а в цивилизованных странах, когда правитель или правительство обсирается, оно уходит в отставку, и только в России годами могут тараторить эту фразу, как мантру - " мы работаем, бывают ошибки, мы переделаем, пересчитаем и т.д.". Уважаемый, если директор или вообще исполнитель что-то не может сделать или нормально выполнять свои обязанности, да еще и очень долго, его увольняют! Это закон!

RexA:

Взятки, говорите? Вы их Путину носите? Или своим, в Саратове?

Давайте без заявлений, я взятки не даю и не ношу никому, это раз. Второе - именно при Путине размах коррупции превзошел все мыслимые размеры, это два. Он не виноват?
Пример простой - госдура принимает закон, пусть прославленный Медведовский о 0 промилях - взятки на дорогах выросли в десятки раз, законы о еще чем-то - в разы вырастают поборы.
Связи не находите?

Karalexey
rcred:

Это все пустые слава, конкретно фамилии директоров и названия предприятий, я таковых в России не знаю…

Равно как и у вас.

Karalexey:

Вот вы рассуждаете о бизнесе, хозяевах, вложениях. Что сами создали?

rcred:

Удерживает цены на нефть и газ, пока это единственный способ спасти страну от банкротства.

Вы это серьезно? А понял!
Удерживает цены на нефть и на газ
На внутреннем лишь рынке, значится для нас!
Можете рассказать как изменились цены на газ в Европе за последние два года, как изменилась позиция Газпрома на европейском рынке? Было бы интересно, если б вы попробовали найти не только факты того, что Путин как-то удерживает цены, но даже просто факт не падения цены на газ, в частности.

rcred
юзеф:

Ну да - это весомейший аргумент и вся заслуга президента за его 13 лет восседания на троне?!!!

А чего еще надо, за десятилетие до этого было развалено все что можно, народ обленился до нельзя, восстанавливать этот труп нет смысла, нужно готовить почву для движения вперед на более высоком уровне, и эта почва не спеша, за частую с ошибками но все таки готовиться, правда при нынешней степени деградации населения затянется это надолго, а пока только нефтедоллары нас спасут…

Karalexey
rcred:

нужно готовить почву для движения вперед на более высоком уровне, и эта почва не спеша, за частую с ошибками но все таки готовиться

Даже знаю где. Прасковеевке?

rcred
Karalexey:

Равно как и у вас.

Я как раз приводил выше и фамилии и предприятия…

Wit
rcred:

у меня много знакомых в Германии, и там такое твариться…

я сам ту в Германии, нихера тут не твориться, не работает только тот, кто не хочет работать и кому социала хватает на пиво и сидение в тытырнэте…
Фирмы сломя голову ищут специалистов, всях, от грамотного слесаря до толкового инженера, в химической промышленности и машиностроение хоть какого нибудь инженера…
Сударь, Вы бы уж не 3,14здели бы того, чего не знаете…

Karalexey
Wit:

Сударь, Вы бы уж не 3,14здели бы того, чего не знаете…

Виталий, не ругайтесь.
У Алексея, как и у тех, кто сейчас в бане, практически все аргументы такие.
Типа: А кто ворует, никто ж не ворует, так берем по-немногу, что плохо лежит и не более.

rcred:

Я как раз приводил выше и фамилии и предприятия…

Вами созданные?

Karalexey:

Что сами создали?

Яшин_Н_М
rcred:

А чего еще надо, за десятилетие до этого было развалено все что можно, народ обленился до нельзя, восстанавливать этот труп нет смысла, нужно готовить почву для движения вперед на более высоком уровне, и эта почва не спеша, за частую с ошибками но все таки готовиться, правда при нынешней степени деградации населения затянется это надолго, а пока только нефтедоллары нас спасут…

Вот, везет же людям! Все понятно, все по полочкам! Уж и СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, на горизонте, проявляется…
А, я неудачник, все в черном свете вижу. И президент у меня беспонтовый и правительство… Так мне и надо, алкашу и дегроду.

юзеф
rcred:

А чего еще надо, за десятилетие до этого было развалено все что можно, народ обленился до нельзя, восстанавливать этот труп нет смысла, нужно готовить почву для движения вперед на более высоком уровне, и эта почва не спеша, за частую с ошибками но все таки готовиться, правда при нынешней степени деградации населения затянется это надолго, а пока только нефтедоллары нас спасут…

Херня это все, до единого слова, Вы уж меня извините:)
Можно десятилетиями “лечить” народ что типа все было разваленно, что мы страну поднимаем с колен, что мы ее удержали от развала…
“Долго так почему?” - так уважаемый электорат, Вы же не понимаете, как это было трудно, мы же как рабы на галерах…" Дальше продолжать?
Мы же все равно не знаем как оно было на самом деле, нам можно бесконечно втирать о проблемах решаемых предводителем, который сам эти проблемы придумывает…
Страна перепухла в сытые годы от нефтегазобаксов, полностью, чуть не лопнула и шо? Что я Вас хочу спросить, у нас промышленность устремилась в небеса, у нас частное предпринимательство выстрелило в космос приростом счастливых ипешников, что было “бомбой” в стране в эти годы?!!! А ничего! Я ничего не видел кроме постоянного роста тарифов на все, удорожание преславутого бензина, убогих законов и прочих противностей от власти!
Нефтедоллары нас спасут… 😃 Ноу коментс… Как в старые добрые времена - Россию спасет чудо или гигантский алмаз (забыл фильм).
Да пусть нефть в этой стране закончится, может шевелиться начнут!
Буквально вчера наш предводитель сказал, что нехер стаб или какой-то там уев фонд дербанить - надо подумать о будущем поколении… Сново ноу коментс.
Эдакий цинизм власти. Если ты хочешь подумать о будущем поколении, с моей убогой точки зрения, ты должен “взорвать” экономику, устремить ввысь промышленный рост промпроизводства, дать полную свободу частному предпринимательству (в рамках законодательного поля, тобишь без нарушения наших убогих законов),
вот это и будет "заботой, млин, о будущих поколениях. Дай народу жить и убери свои гебешные замашки и ненависть к предпринимательству, особенно малому,
эти люди себя обеспечивают и тебе не мешают, дай им жить спокойно…
А про деградацию населения, то тут вопрос, ессесно, к господу, а к кому еще, Путин тут рядом не стоял, не его проблемы…
А то что 13 лет решались собственные проблемы клана, а на народ было насрать, вот вам и результат, народ скурвился, смотря на чинуш
(яркий пример подражания или ненависти - кому что ближе). Свои проблемы порешали, а епть народ деградировал, давайте законов понапринимаем, авось перестанет пить и за ум возьмется… А времечко-то ушло.
Время - это самое ценное в этой жизни (здоровье не трогаю), его катастрофически не хватает…
Как-то так думаю.

bad1966

А как вам амнистия по экономическим преступлениям? Особенно после скандала в мин. обороны. Под нее попадает порядка 3000 чел. Надо же, целый закон надо принять из-за 3000 чел.

bad1966
RexA:

С апреля солярка подешевела почти на 50 копеек… Наверное, тоже Путин виноват…

Так тож в Москве, там бедные живут. А как насчет бензина?

S_A
rcred:

народ обленился до нельзя

Вы это про кого?

rcred:

восстанавливать этот труп нет смысл

Действительно, труп “восстанавливать” сложно. А вот пока еще живой организм закапывать - преступление.

rcred:

эта почва не спеша, за частую с ошибками но все таки готовиться, правда при нынешней степени деградации населения затянется это надолго

Так население виновато? Интересный вывод. Так давайте выселим население!

rcred
S_A:

Так население виновато? Интересный вывод.

Каждый народ заслуживает того царя которого имеет…

S_A:

Так давайте выселим население!

Сами скоро передохнем, а на нашей земле будут китайцы с талибами…

юзеф
rcred:

Каждый народ заслуживает того царя которого имеет…

Кроме красивой фразы тут нет больше ничего правильного, особливо зная, как в нашей тоталитарной стране проводятся выборы и другие назначения.
Народ наш, реально очень хороший и ни куя он не заслуживает, что имеет, просто его имеют пока, но это, как показывает история, до поры до времени…, не дай бог, конечно.

rcred:

Сами скоро передохнем, а на нашей земле будут китайцы с талибами…

Будут, обязательно, если будет продолжаться и дальше прежняя миграционная политика и остальные толерастности от власти и ущемление самого русского народа,
которого, в общем-то уже и нет…
Только когда это произойдет, многие, как например Рекс, скажут - причем тут Путин… Дальше ноу коментс, сами понимаете, кто и где тут причем и не причем.

S_A
rcred:

Сами скоро передохнем, а на нашей земле будут китайцы с талибами…

Лично меня такая постановка вопроса не устраивает…Надо биться!

юзеф
S_A:

Надо биться!

Самим бится или все же законодательная база+ правительственные войска+ армия? Самим бится, оно конечно праведно, только крови будет немеряно и загребут толерасты от власти…

rcred
S_A:

Надо биться!

Это бесполезно, их слишком много, и да-же если они мирно по тихому дальше будут просачиваться, через какое-то время просто пожрут, к тому-же мы вымираем естественным путем…

Karalexey
rcred:

Сами скоро передохнем, а на нашей земле будут китайцы с талибами…

Здорово. Значит я правильно понял, что вы считаете пу хорошим руководителем и он вам нравится?

yur1x

Я правильно понял? :/

rcred:

через какое-то время просто пожрут, к тому-же мы вымираем естественным путем…

rcred:

нужно готовить почву для движения вперед на более высоком уровне

Karalexey
yur1x:

Я правильно понял? :/

Спасибо большое, чуть со стула от смеха не упал.
Надеюсь теперь мы узнаем в чем состоит этот более высокий уровень…

yur1x
Karalexey:

Спасибо большое

Не за что 😃 Просто я умею задать правильный вопрос. Иногда 😃 Но ведь он сам сказал что всё правильно? 😉