Слухи,мнения по поводу...

vahoko

…уф,…“свое,мнение…” )))Дык пока его (своего-то)и нет,тем паче-осознанного,признаюсь,как “на духу”.
Ссылка получена от приятеля и я подумал ведь хандра и безпричинная апатия какуюнить,сори за каламбур,причину имеют,ведь.А вдруг с такого рода “явлениями”!
-А,не есть-ли,чьи-то,“эксперементы” причинно-следственной связью моей вялости либо апатии.Только и всего.
Вячеслав,вот и не заметил,к примеру разницы в “следах на небе”-первый висит часов несколько,другому и пол часа много-весь раствориться.
Мнение свое не навязываю-каждый “хозяин” своему.
Прибалты молчат,чегой-то…

Вячеслав_Старухин
vahoko:

Вячеслав,вот и не заметил,к примеру разницы в “следах на небе”-первый висит часов несколько,другому и пол часа много-весь раствориться.

Ещё Экзюпери заметил, что всё зависит от атмосферных условий

"Военный лётчик" Экзюпери, 1942 год

Если атмосферные условия благоприятствуют образованию облаков, этот след будет медленно распухать и превратится в вечернее облако над полями

Слишком просто списывать хандру и апатию на чьи-то эксперименты.

Constantine

Обломов - Гончарова - 19 век, самолеты еще даже не летали.
А апатия - так зима только только ушла, вы витаминки пьете? кушаете хорошо?

Karalexey

Точно. Я вчерась бухал сильно… А сегодня плохо мне из-за химии, что на голову упала…

vahoko

Алексей,в Вашем случае все просто объяснимо и “гадать” не прийдеться…😃 )))
Сам-себе обозначил “алгоритм” в два этапа,это-“вычленить” и понять разницу между “инверсией” от ЛА и “долгоживущей хренотой” в небе,и второе-“увязать” с самочуствием с оглядкой на “происки супостатов”.

Karalexey
vahoko:

долгоживущей хренотой"

  1. В пионерском лагере под Истрой в бытность пионером почти весь тихий час разглядывал этот самый след. Все ждал, когда рассосется. Спать я тогда днем не спал совсем.
  2. Погуглил тему. Помойка полная. Столько следов оставить надо не два-три самика, а целый флот!
  3. Следы над Москвой нашли. Пусть еще напишут, что распыл удачно кремль облетает. Или в кремле никто не живет.
  4. Фотки самиков внутри помещают. А как должны выглядеть самики, что дождики гоняют? Не они ли это.
  5. Пара авторов растиражировала свой гон по всем сайтам.

Так, что тема фуфло полное.

pentajazz

… сколько в мозги говна понасовано,
а вообще, ничего нового…
(совсем не мое…)

и еще, все нормальные люди знают, что желтый снего не едят… а тут , даже гелеобразный…