Неужели мы избавимся от Матвиенко!

foxfly
kraftwerk:

раз в несколько лет инициируется компания по впариванию киосков нового образца.

Ну так, наверное у нового мЭра не только жена- плиточница есть 😃
А и какой нибудь друг- киоско строитель?
Надо же всю родню пристроить 😂
Так что, по следующим “прорывным инициативам”- будем определять области интересов родных, друзей и родных друзей мЭра 😢

yury

Господа, вам угодить не возможно.😮
Будет человек что то делать в городе, доброжелатели всегда найдут коррупционную составляющую. Какая алтернатива - ничего не делать. Опять же начнется вой - что ничего не далает - дороги плохие, город грязный и т.д. и т. п.
😃

Alex

Если человек покажет положительную динамику, будут изменения к лучшему, уберутся явные косяки, которые у всех на виду, все будет ОК.
А если дороги плохие и город грязный то что тогда губер делает? Что ты вы написали не разобравшись.
А трещать попусту будут всегда, ну и что дальше? Смысл Вашего поста в чем?

Grapes
Alex:

Хочу поздравить всех Петербуржцев. Я так понимаю, вопрос решен.

похоже вы правы,Алексей
хотя сегодня она пыталась отмазаться с утра…
Тут кто-то пошутил,что собчуху хотят выдвинуть мэром-хорошая шутка…

V_Alex
Grapes:

Тут кто-то пошутил,что собчуху хотят выдвинуть мэром-хорошая шутка…

А чё, очень дельное предложение. Особенно, ежели младшенькую из. ВВП как-то называл своего экс-шефа Собчака отцом российской демократии, соответственно Ксюша доводится ей старшей сестрой (и это многое объясняет)😈. Так что аданазначна достойна. А шоу можно будет назвать “Звёзды рулят”, “Кузница кадров”, “Город-1” или “Сосули в городе” 😃.

P.S. А старшую трогать не надо. Во-первых она и так неплохо пристроена, а во-вторых она демократии мачехой доводится.

blade
Alex:

все будет ОК.

Не, ну должен же быть предел оптимизму?
Где и когда (за последние 10 лет) НазначилИ начальника, при котором всё стало- ОК?
Хоть один пример приведите?

V_Alex:

соответственно Ксюша доводится ей старшей сестрой (и это многое объясняет)

Ага: “и повадкой мы похожи и рожами” (В.Высоцкий)

rrteam

Я не знаю…,может она и хорошая., но за десять лет…

  • у меня пытались несколько раз отобрать гараж… - все компенсации через суд.
  • услуги ЖКХ выросли втрое по цене.
  • за сигаретами нужно бежать не 100м а 500.
  • вокруг- где были парки и зелёные зоны- стоят дома и смотрят окнами в друг-друга.
  • сосульками сбили козырёк над парадной- за два года не восстановили- просто падали на головы .
  • все водоёмы заросли - власти нет дела- вода не их… их земля…
  • третий раз за два года перекапывают всё вокруг дома- кладут кабели…для новых построек.
  • все муниципальные объекты росто-досааф распроданы… те привализированы
  • на очереде привализация второго озера в Озерках., думаю в следующем году вы там за бесплатно не покупаетесь…
    итд итп.

Спасибо тётя валя… мля.

vahoko

Зло,которое никто в Питере ей не простит-это те шесть зданий включенных в охрану культурного наследия,те здания постройки 18-19 века которые
Валька-стакан грохнула за свое правление и не поморщилась…Неужели господа я вам “открываю глаза”? )))
Начала еще при Романове той гостинницей в которой проживал в последние свои дни Блок (в ней и повесился)-отделалась относительно легко и без сложностей для последующего каръерного восхождения.
ЗЫ-хочу для сравнения пример привести-шесть зданий-это много или мало…За всю ВОВ,включая и блокаду,небыло допущено случая разрушения зданий культурного наследия от артобстрелов и налетов авиации немцев!!!
Сам счастлив до безобразия что валит из города мадам “на все четыре стороны”
При всех хвалебных одах про мадам плохого много в глаза бросалось.И третью зиму мадам пришлось бы признать очевидность и расписатся в своей полной несостоятельности управлять ЖКХ.
Спас медведев,короче…(извините,что с прописной буквы)

tyatya
vahoko:

проживал в последние свои дни Блок (в ней и повесился)

не Блок, а Есенин, наверное.

genady
rrteam:

Спасибо тётя валя… мля.

Ещё один момент: платный проезд по ЗСД(западный скоростной диаметр)-платим частной “конторе”-кто “благославил”?!..

Leha1705
genady:

Ещё один момент: платный проезд по ЗСД(западный скоростной диаметр)-платим частной “конторе”-кто “благославил”?!..

Могу ошибаться, но ЗСД изначально планировался как платная магистраль.

21 days later
MSA
vahoko:

Спас медведев,короче…(извините,что с прописной буквы)

Спас Матвиенко ? 😃