Минобороны отказалось от отечественных танков или будем воевать с табуретками. Сердюков рулит.

mikolka6
impreza_wrx:

Я думаю придёт N-Man и объяснит что этот макет ОЧЕНЬ важный компонент ПВО… и нефиг стебаться, эта копеечная вещь призвана сберечь жизни и технику. Размен очень дорогого боеприпаса и демаскировка противника на резину и , имхо, дешёвенький эмулятор радара.

Я и не стебаюсь, и в курсе для чего это, это я так для смены разговора в русло темы, а то устроили мы тут, сыр бор. Раньше с дерева лепили и старую технику для муляжа подшаманивали, сейчас все на много проще. Только вопрос, у нас такое есть или как обычно для экспорта. Я думаю это ответ

V_Alex
impreza_wrx:

поржал.

Аналогично 😃

impreza_wrx:

…ну и у нас такие есть - бандиты и коррупционеры…

Вот тут я с Вами полностью согласен. Эти действительно не оглядываются. Тут им некого бояться. Их только заграницей и можно испугать. Включив в очередной список 😈.

impreza_wrx:

…у многих такая позиция - если лично в руки перепадает пайка то пофиг как и где её взяли хозяева…

Особенно если кормушка регулярно пополняется бюджетными опилками. Я это к тому, что Ваша активизация в темах как-то совпала с началом квартала и Селигером. Случайно, наверное 😃

Mick
Андрей_Зазулин:

Не принимайте близко к сердцу , просто веселюсь в меру своего представления о прекрасном …А я мастер спорта по кордовому воздушному бою , тренер (воспитанник мой Чемпион Мира) , сейчас летаю в АСЕS (воздушный бой на радиоуправляемых полукопиях).

Ваше успехи вполне понятны. Ну кто-же попрет против загра Н отрядов…😁

mikolka6:

Я одно скажу, все проблемы России, беды голод, развал, нищета, алкоголизм, все это с легкой руки США. И по этому, я как патриот России, я люблю Россию, я не когда не буду брать с Америки пример, а её армию буду называть пиндосами и верю, что скоро все станет как и должно быть, Россия встанет с колен.

Ну опять попытаюсь:
1.Я одно скажу, все проблемы России, беды голод, развал, нищета, алкоголизм, все это с легкой руки США.
Иначе, как алкольный бред на садовой скамеечке, это квалифицировать трудно😁 (как просили - улыбочка).
2. При термин"пиндосы" Вы сдались. Насколько я понял, это “злобный американский империализм”, а не дружественный и угнетенный американский народ. Ну может быть тогда объясните, что означает термин “пиндостан”?😁

N-Man
Mick:

Ну может быть тогда объясните, что означает термин “пиндостан”?

А вас в yandex забанили?

Может о танках поговорим? Кому тут мало 10000 танков?

тренер46

Смотря каких 10000.сердюков с экипажами собирается танки закупать?Или экипажи следующий этап?

N-Man

Йеперный театр, вам каких танков надо? 10000 на ДХ, около 2000 - в войсках, будет модернизация, лучше, чем “Рогатка”. Или вам надо сказать как в реальности называется Т-90? Это Т-72 БУ, так же известный как Т-90 “Владимир”. На каком направлении нам нужно 10000 танков для наступления?

Mick
N-Man:

А вас в yandex забанили?

Не понял чувство юмора “местного” Цицерона😁

N-Man

Это старость, переходящая в маразм … бывает. Yandex не позволяет узнать значение слова “пиндос”? Мы тут вообще-то о танках.

Mick
N-Man:

Йеперный театр, вам каких танков надо? 10000 на ДХ, около 2000 - в войсках, будет модернизация, лучше, чем “Рогатка”. Или вам надо сказать как в реальности называется Т-90? Это Т-72 БУ, так же известный как Т-90 “Владимир”. На каком направлении нам нужно 10000 танков для наступления?

Прсле реинкарнации Цицерон превратился в маршала Жукова😁

N-Man:

Это старость, переходящая в маразм … бывает.

Когда не бывает аргументов, то начинаются оскорбления.😈

N-Man

Да какие “оскорбления”, констатация фактов. По теме есть чего сказать? Или маразм является индульгенцией для “нести пургу”?

Mick

Вам со своим “язычком” лучше на профильных форумах себя попробовать. Партнершы и партнеры это оценят в полной мере😁

mikolka6
Mick:

Ваше успехи вполне понятны. Ну кто-же попрет против загра Н отрядов…😁

Ну опять попытаюсь:
1.Я одно скажу, все проблемы России, беды голод, развал, нищета, алкоголизм, все это с легкой руки США.
Иначе, как алкольный бред на садовой скамеечке, это квалифицировать трудно😁 (как просили - улыбочка).
2. При термин"пиндосы" Вы сдались. Насколько я понял, это “злобный американский империализм”, а не дружественный и угнетенный американский народ. Ну может быть тогда объясните, что означает термин “пиндостан”?😁

1 У вас уважаемый не только яндекс забанили, еще и телевизор сгорел и слепы вы тоже не на шутку, что не видите, что вокруг. Откройте глаза, сасунки 9-12-15 лет с пивом и джин тоником после школы, по телеку реклама пива чаше чем реклама шоколадок, потом запретили дневной эфир, а толку ноль, молодежь почти вся на пиве с тоником, а это друг мой наше будущие, а почему же они спелись та, а. Потому, что мы берём пример с америки, хапай все что можно а на окружающих насрать, демократия.
2 Писать сам не стал в лолм, вот красивый ответ вам нашел в яндексе… До того, до первой бомбы упавшей на Сербию, отношение к Америке было совершенно другое, была вера в то, что эта демократическая страна и никому бы в голову не пришло обзывать её. Первая же крылатая ракета попала точно в эту веру и превратила USA в “Пиндостан”. Женщину начинают называть шлюхой не тогда, когда она надевает короткую юбку, а когда она начинает вести себя как шлюха. Америку называют “Пиндостаном” не потому, что она Америка, а потому, что она ведет себя как “Пиндостан”. Если Вы действительно хотите, чтобы в России Америку перестали так называть, то для этого надо ехать в Америку и добиваться того, чтобы она перестала вести себя подобным образом. Это единственный правильный путь.

Mick

По первому пункту: не смешите меня своей железобетонной логикой, от которой просто тошнит, типа “наша молодежь пьет, а виновата Америка”.
А по второму опять запутались, кто такие пиндосы и пиндостан. То ли “угнетенный американский народ”, то ли “мировой империализм”, то ли НАТО, то ли Пентагон?
А не учите меня жить своими пространственными постами.

6wings

Миша, я тебя вынул из игнора и теперь с удовольствием читаю. Особенно насчет “пространственными постами” и пр. 😃

Mick
6wings:

Миша, я тебя вынул из игнора и теперь с удовольствием читаю. Особенно насчет “пространственными постами” и пр. 😃

Андрей, если это без злой иронии, то спасибо на добром слове.

6wings

Признаюсь, ирония есть, но не злая 😃
Не за что!

impreza_wrx
V_Alex:

Особенно если кормушка регулярно пополняется бюджетными опилками. Я это к тому, что Ваша активизация в темах как-то совпала с началом квартала и Селигером. Случайно, наверное …

о чём эти две бредовые строчки? 😆 актвация совпала с тем, что появилось немного времени для компа, а про Селигер я только из инета знаю.

V_Alex
impreza_wrx:

о чём эти две бредовые строчки?

Ну, это совсем просто, Артём. Сперва внимательно прочтите свой бред, потом мой, чуть-чуть напрягитесь и Вы все поймете сами 😃.

avtandil

Вчера в гостях у меня был немец. Не из бывшых но читает и говрит по русский… многие на этом форуме позавидуют.
мы здорово повеселились читая эту тему.
А в конце он меня спросил. “Авто, неужели они действительно думают что их благополучие зависит от конгресса США?”

mikolka6
Mick:

По первому пункту: не смешите меня своей железобетонной логикой, от которой просто тошнит, типа “наша молодежь пьет, а виновата Америка”.
А по второму опять запутались, кто такие пиндосы и пиндостан. То ли “угнетенный американский народ”, то ли “мировой империализм”, то ли НАТО, то ли Пентагон?
А не учите меня жить своими пространственными постами.

Михаил, за помидор конечно спасибо, но я его не заслужил, если вы читаете между строк то это ваша проблема, если присмотреться, то вас уже пара в бан пустить, вы тусуетесь по темам разводя флуд тем самым уводя темы в другое русло, вы каким боком к моделизму относитесь, я лично вертолеты и джипы и на пих пилотирую. Основные темы где я обитаю это апы, вертолёты, авто, а вы с курилки и шагу не делаете, только учите великому и могучему сами при этом делая ошибки, занимаетесь оскорблениями, короче троллингом полнейшим, слово троллинг думаю объяснять не надо, или все же дать вам ссылку, что такое троллинг и тролль

А теперь по вашим ответам. (Потому, что мы берём пример с америки, хапай все что можно а на окружающих насрать, демократия.) этим я объяснял то, что головы наших правителей повернуты в сторону великой и она как пример для подражания, начиная от всяких красивых словечек, секс с которым пришел разврат, Макдоналдс россияне набирают вес, без контрольная реклама пива спилась молодежь, еще чуть-чуть и президент Кадыров станет, пример возьмём с великой. Своей же головы у нас нет, мы должны подрожать.
PS. Вы всё ещё не верите, что американская демократия — лучшая в мире? Тогда мы летим к вам!
По второму, я не запутался, пиндостан-Америка - единственная страна, которая от варварства перешла прямо к упадку, минуя стадию цивилизации. Называть её так стали, после бомбардировок Югославии, и придумали это мирные жители которых мочили точечными ударами, войска нато под управлением сша ( простите, что маленькими буквами) и от мирового империализма США, страдает американский народ.
Про происхождение слова “пиндос” Понятие перекочевало из Боснии и Герцеговины. «Пиндосы» на сербско-хорватском языке означает «пингвины» и в рамках общего описания событий вокруг приштинского аэродрома и чуть не развязанной 3 мировой благодаря генералу Уэсли Кларку, который потом баллотировался в президенты США. После событий на аэродроме в Приштино слово «пиндос» стало использоваться в общении военнослужащих российских подразделений миротворческих сил ООН в Косово в качестве национального прозвища всех военнослужащих США. В этом новом значении слово прозвучало с экранов российских телевизоров около 7 ноября 1999 года, в репортаже из Косова. Солдат в интервью рассказал, что этим словом обозначают американских миротворцев. Так же, на одном из совещаний командующий российскими миротворцами в Косово генерал Евтухович сказал: «Товарищи офицеры, я вас прошу не называть пиндосов „пиндосами“, они на это очень обижаются».
В своих постах я не имел в виду весь американский народ пиндосы, нет, я называл так только военных, а слово пиндостан вы выложили для обсуждения!!!
Я, хотел бы предложить вам, забрать свой помидор и если есть желание перейти к обсуждению по теме, если вам есть, что сказать.