Минобороны отказалось от отечественных танков или будем воевать с табуретками. Сердюков рулит.

Мао

Манипуляция сознанием это: " …умелое создание такого контекста, в котором мысли человека идут в нужном для манипулятора направлении…". Тема то совсем про другое! Браво Андрей!

Андрей_Зазулин
Mick:

Тоже мне, командир “загранотряда”. Только в спину и можете стрелять. А за свои слова ответить не можете.

Стрелял неплохо . АКМ , ПМ , СКС . Могу в башку , надо будет - и в спину подлецу рука не дрогнет . За слова …стараюсь отвечать . Пару раз было - не получалось . Стыдно до сих пор . Да не воспаляйтесь Вы так , Михаил , мы же просто беседуем …ЗДЕСЬ врагов искать не надо , это мирный форум моделистов . Вы , кстати , в каком виде моделизма блистать изволите ?

Mick
Мао:

Манипуляция сознанием это: " …умелое создание такого контекста, в котором мысли человека идут в нужном для манипулятора направлении…". Тема то совсем про другое! Браво Андрей!

А Вы только что заметили, что тема совсем о другом? Полный офф… Если почитаете, то тут все темы такие😁

Андрей_Зазулин:

Стрелял неплохо . АКМ , ПМ , СКС . Могу в башку , надо будет - и в спину подлецу рука не дрогнет . За слова …стараюсь отвечать . Пару раз было - не получалось . Стыдно до сих пор . Да не воспаляйтесь Вы так , Михаил , мы же просто беседуем …ЗДЕСЬ врагов искать не надо , это мирный форум моделистов . Вы , кстати , в каком виде моделизма блистать изволите ?

Ну я бы не сказал, что Вы мирно беседуете. А вообще с младшим сыном занимался авто. Даже во Владимир ездили. Если Вы не знаете, то там лет 5 назад был престижный российский сбор. Сейчас не знаю. Потом катера года 3 погоняли. Сейчас - перерыв.

Мао

Заметил на предидущей странице…

Андрей_Зазулин
Mick:

Ну я бы не сказал, что Вы мирно беседуете.

Не принимайте близко к сердцу , просто веселюсь в меру своего представления о прекрасном …А я мастер спорта по кордовому воздушному бою , тренер (воспитанник мой Чемпион Мира) , сейчас летаю в АСЕS (воздушный бой на радиоуправляемых полукопиях).

6wings
Mick:

я не являюсь кумиром США

…а жаль. Только представьте себе: вся америка тычет пальцами в Мишу и с восторгом кричит - “Вот он, наш кумир!”

И насчет “загра Н отрядов” тоже здорово сказано.

Веселый у нас форум.

SAN
Mick:

Может и про московских гастарбайтеров свою “расовую теорию” разовьете?

Ну, передёргивать-то не надо - не считайте других глупей себя.

V_Alex
And:

… Вашему кумиру в лице США грозит дефолт. Что тогда будете писать? Хотя я в это и не очень верю. Этим с уолл стрита вообще верить нельзя…

“Эти с Уолл-стрита” построили такую схему, что все их кризисы оплачивает население остального шарика - такая финансовая круговая порука. Дефолт США - это пропажа половины ЗВР РФ сразу и крах нефтяных цен с фатальными последствиями для экономики РФ. Мы на эту ситуацию никак повлиять не можем, поэтому остается только щелкать зубами и вместе со всеми прочими молиться, чтобы у США был регулярный стол и стул. В первую очередь это касается большинства наших “патриотов”, бизнес которых крутится около бюджетных денег и сферы обслуживания. С определенной долей злорадства можно приветствовать рост китайской экономики (только эти ребята смогут в перспективе повлиять на ситуацию), но нам от их успехов легче не станет.

mikolka6

Друзья, не могу переименовать тему, как можно это сделать, а то я как лох, начал тему, что страну в жопу загнали, что русское оружие чморят, танки у нас хреновые без сартиров и кондеев, калаши в последствии говном оказались и думал, что есть люди которые думают как и я, что это полный бред и хотелось дискуссий по теме . А тут благодаря некоторым людям, развели флуд. Я одно скажу, все проблемы России, беды голод, развал, нищета, алкоголизм, все это с легкой руки США, вы свой взор поверните в сторону Европы, СНГ, Грузии, Египта, и тд. не чего не напоминает. И по этому, я как патриот России, я люблю Россию, я не когда не буду брать с Америки пример, а её армию буду называть пиндосами и верю, что скоро все станет как и должно быть, Россия встанет с колен.
Андрей Зазулин я вас поддерживаю, но хочу огорчить если стрелять в затылок загран отрядами, то в нынешней России воевать не кому будет и не чем. Не та она сейчас, не та.
Михаил вы не обижаетесь, но у вас много негатива, который вы выражаете своим любимым смайлом 😈😈😈, вы на рыбалочку с ездите чтоль, может мы увидим приятное от вас😁:😛:)😇 а;)

impreza_wrx
V_Alex:

Эти с Уолл-стрита" построили такую схему, что все их кризисы оплачивает население остального шарика - такая финансовая круговая порука. Дефолт США - это пропажа половины ЗВР РФ сразу и крах нефтяных цен с фатальными последствиями для экономики РФ. Мы на эту ситуацию никак повлиять не можем, поэтому остается только щелкать зубами и вместе со всеми прочими молиться, чтобы у США был регулярный стол и стул

сколько я тут про ЗВР/нефть и сам писал и ссылки на умных людей приводил… всё бестолку… нам это грозит только одним - вокруг станет ещё больше голодранцев.

mikolka6:

Так что, я не обвиняю не в чем обычный американский народ

пилять, а кто имеет подачки с барского стола мировой олигархии? не этот ли народ? вот как пройдёт разок через то, что проходила Россия например, тогда и можно о них хоть как то пложительно отозваться или пожалеть, пока что это такие же паразиты как и их верхушка.

V_Alex
impreza_wrx:

сколько я тут про ЗВР/нефть и сам писал и ссылки на умных людей приводил… всё бестолку… нам это грозит только одним - вокруг станет ещё больше голодранцев…

Весь мир насилья мы разрушим,
До основанья, а затем…
Мы свой, мы новый мир построим,
Кто был никем - тот станет всем (С) 😈

impreza_wrx

не мы, США и Китай, которого для начала пытаются выставить слоном в посудной лавке. И Европа, долго и хорошо кушавшая.

V_Alex
impreza_wrx:

не мы, США и Китай, которого для начала пытаются выставить слоном в посудной лавке. И Европа, долго и хорошо кушавшая.

“Кто хорошо ест, тот хорошо работает…” (С)

impreza_wrx:

… вот как пройдёт разок через то, что проходила Россия например, тогда и можно о них хоть как то пложительно отозваться или пожалеть, пока что это такие же паразиты как и их верхушка.

А зачем им наша жалость? Это наша старинная народная забава - собирать грабли позади и мостить ими путь в будущее. Поэтому они и работают, не парясь и не оглядываясь ни назад, ни по сторонам. А мы все свои беды списываем на ейные происки, потому как за собой признать замечальные садо-мазо-способности духу не хватает.

impreza_wrx

поржал.

V_Alex:

Поэтому они и работают, не парясь и не оглядываясь ни назад, ни по сторонам

ну и у нас такие есть - бандиты и коррупционеры. т.е. у вас как и у многих такая позиция - если лично в руки перепадает пайка то пофиг как и где её взяли хозяева… а сами ручки пачкать нини 😃 флаг в руки, хотя такую часть населения планеты надо бы лечить трудотерапией и голодом.

impreza_wrx
mikolka6:

Не переживайте друзья, мы под надежным шитом, я думал оборонка сдохла, не мы еще дадим отпор

Я думаю придёт N-Man и объяснит что этот макет ОЧЕНЬ важный компонент ПВО… и нефиг стебаться, эта копеечная вещь призвана сберечь жизни и технику. Размен очень дорогого боеприпаса и демаскировка противника на резину и , имхо, дешёвенький эмулятор радара.

mikolka6
impreza_wrx:

Я думаю придёт N-Man и объяснит что этот макет ОЧЕНЬ важный компонент ПВО… и нефиг стебаться, эта копеечная вещь призвана сберечь жизни и технику. Размен очень дорогого боеприпаса и демаскировка противника на резину и , имхо, дешёвенький эмулятор радара.

Я и не стебаюсь, и в курсе для чего это, это я так для смены разговора в русло темы, а то устроили мы тут, сыр бор. Раньше с дерева лепили и старую технику для муляжа подшаманивали, сейчас все на много проще. Только вопрос, у нас такое есть или как обычно для экспорта. Я думаю это ответ

V_Alex
impreza_wrx:

поржал.

Аналогично 😃

impreza_wrx:

…ну и у нас такие есть - бандиты и коррупционеры…

Вот тут я с Вами полностью согласен. Эти действительно не оглядываются. Тут им некого бояться. Их только заграницей и можно испугать. Включив в очередной список 😈.

impreza_wrx:

…у многих такая позиция - если лично в руки перепадает пайка то пофиг как и где её взяли хозяева…

Особенно если кормушка регулярно пополняется бюджетными опилками. Я это к тому, что Ваша активизация в темах как-то совпала с началом квартала и Селигером. Случайно, наверное 😃

Mick
Андрей_Зазулин:

Не принимайте близко к сердцу , просто веселюсь в меру своего представления о прекрасном …А я мастер спорта по кордовому воздушному бою , тренер (воспитанник мой Чемпион Мира) , сейчас летаю в АСЕS (воздушный бой на радиоуправляемых полукопиях).

Ваше успехи вполне понятны. Ну кто-же попрет против загра Н отрядов…😁

mikolka6:

Я одно скажу, все проблемы России, беды голод, развал, нищета, алкоголизм, все это с легкой руки США. И по этому, я как патриот России, я люблю Россию, я не когда не буду брать с Америки пример, а её армию буду называть пиндосами и верю, что скоро все станет как и должно быть, Россия встанет с колен.

Ну опять попытаюсь:
1.Я одно скажу, все проблемы России, беды голод, развал, нищета, алкоголизм, все это с легкой руки США.
Иначе, как алкольный бред на садовой скамеечке, это квалифицировать трудно😁 (как просили - улыбочка).
2. При термин"пиндосы" Вы сдались. Насколько я понял, это “злобный американский империализм”, а не дружественный и угнетенный американский народ. Ну может быть тогда объясните, что означает термин “пиндостан”?😁

N-Man
Mick:

Ну может быть тогда объясните, что означает термин “пиндостан”?

А вас в yandex забанили?

Может о танках поговорим? Кому тут мало 10000 танков?

тренер46

Смотря каких 10000.сердюков с экипажами собирается танки закупать?Или экипажи следующий этап?