Домодедово. Делаем ставки, господа.

6wings

“палёный софт” для диспетчеров… “Никто не знает какие в нем могут быть ошибки”…
Однако, самолёты исправно взлетают и садятся - никто не сталкивается друг с другом и не бьётся уже сколько лет.
Очередной развод и “нагнетание”.
Хотя, меня не удивляет, что хояева Домодедово неизвестны. Россея, ёптыть… Скоро вообще, ответственных за что-либо найти будет невозможно.

Mick
6wings:

“палёный софт” для диспетчеров… “Никто не знает какие в нем могут быть ошибки”…
Однако, самолёты исправно взлетают и садятся - никто не сталкивается друг с другом и не бьётся уже сколько лет.
Очередной развод и “нагнетание”.
Хотя, меня не удивляет, что хояева Домодедово неизвестны. Россея, ёптыть… Скоро вообще, ответственных за что-либо найти будет невозможно.

Андрей, если не лень, посмотрите историю “захвата и распила” Банка Москвы. Это просто “вилы”.
Очень познавательная история, хотя может быть и нудная, если читать с начала до конца:
www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=83…

6wings

очень даже занимательно. И ничуть не скучно. Спасибо.
(тьфу, блин, сволочи…)

no_name
Mick:

И теперь вкладчикам будет выплачена рекордная сумма страховых взносов в 13 ярдов при общей сумме вкладов в 15. Т.е. на 2 ярда “уважаемых россиян” опять накололи.

Насколько я помню банковское дело. Всегда есть максимальная сумма, которую государство/страховка обещают вернуть в случае если банк обанкротится. Если кто-то держал в банке сумму большую чем эта сумма то сам себе злобный Буратино. Сумма вроде устанавливается нацбанком.

Karalexey
no_name:

Насколько я помню банковское дело. Всегда есть максимальная сумма, которую государство/страховка обещают вернуть в случае если банк обанкротится. Если кто-то держал в банке сумму большую чем эта сумма то сам себе злобный Буратино. Сумма вроде устанавливается нацбанком.

В России это 700 тыр, включая проценты по вкладу. У БТА более 15 ярдов вкладов, а АСВ выплатит около 13 ярдов. Остальные выше 700 тыров, вот там и буратины живут. Они как та баба в отпуске из анекдота, больше десятки и не брали. короче количество вкладчиков большое.

kraftwerk
V_Alex:

Хозяев аэропорта не может найти даже Следственный комитет

Ну что тут можно сказать - да здравствует Лондонский суд и западная экономическая система. Было бы все у нас - давно бы нашли и отняли. Жаль, Ддомодедово IPO не сделало в Лондоне. Тогда б хозяев было мульон. Можно было бы порадоваться только за комитет, который бы объявил о десятке тысяч иностранных пользователей. Интересно - чтобы он сделал с владельцами, даже если бы нашел ? В Лондонском суде Россия всегда проигрывает, там вам не Басманное провосудие.