Безальтернативный выбор. Голосовать или нет?

Hainov
Андрей15:

Но когда, он покупает хлеб, он все- таки прикладывает усилие, режет его и т.д. или хлеб сам прыгает в рот?

Вы когда берете такси, тоже убеждаете водителя, прикладываете усилия, записываете на диктофон? Или Вас просто везут ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ?
Почему мы должны требовать от власти выполнения своей работы? Она уже оплачена!

SAN
Hainov:

Почему мы должны требовать от власти выполнения своей работы? Она уже оплачена!

+1

Андрей15
V_Alex:

Ну вот, воспоминания начались. Повидло иссякло?

Вы действительно не поняли, про что я написал? Не знаю, как Вам, но меня пугает безразличие толпы. Которая, хочет только хлеба и зрелищ.

Андрей15
Hainov:

Она уже оплачена!

Сто раз, Вам говорил, что это не даёт Вам права, за деньги, для своих близких сбрасывать с больничных коек, других!

Панкратов_Сергей:

А может я про вину родителей зря написал а перед нами 10-ти летний ребенок ?

Уважаемый, может, хватит хамить, ещё раз прошу, не нужно трогать моих родителей.

Hainov
Андрей15:

это не даёт Вам права, за деньги, для своих близких сбрасывать с больничных коек,

Андрей, Вы правда такой, или усиленно изображаете из себя дурачка?

Андрей15
Hainov:

Вы правда такой, или усиленно изображаете из себя дурачка?

Нет. Это Вы пытаетесь, выступить, борцом за справедливость. И пытаюсь Вам доказать, что это не совсем так. Без обид.😉

SAN
Андрей15:

Без обид.

Вы так успешно изображаете “голубоглазое непонимание”, что на вас грех обижаться.
😁

fornara
beatl:

Но в подземной системе “Кругозора” и НПО “Наука” бывал. ЧТО там находится прекрасно знаю. В самый раз для таких ситуаций, как сегодня. Вывести оттуда тяжелую технику для любых целей 15-20 минут.

Расскажите, если возможно, что там? где это? про кругозор гугл отправляет под гору с названием Дурная бошка рядом с Магнитогорском, где путинг окопался))

Вячеслав_Старухин

А давайте попробуем вовсе не отвечать на форуме Андрею15.
Достал он совсем своим “сбрасыванием”.

V_Alex
Андрей15:

Не знаю, как Вам, но меня пугает безразличие толпы.

Не пугайтесь, безразличие толпы уже заканчивается.

Андрей15:

Нет. Это Вы пытаетесь, выступить, борцом за справедливость…

А можно ознакомиться с Вашей концепцией справедливости? А вдруг проникнемся?

SAN:

Вы так успешно изображаете “голубоглазое непонимание”, что на вас грех обижаться.
😁

“Такая простота хуже воровства” (С)

Андрей15
V_Alex:

Не пугайтесь, безразличие толпы уже заканчивается.

Надеюсь, что это действительно так.😃

V_Alex:

А можно ознакомиться с Вашей концепцией справедливости? А вдруг проникнемся?

А я не где и не сказал, что я всегда справедливый.😁

Сергей_Самара
Андрей15:

Надеюсь, что это действительно так.😃

А я не где и не сказал, что я всегда справедливый.😁

Вы Сурковская пропаганда Вы Сурковская пропаганда Вы Сурковская пропаганда Вы Сурковская пропаганда

ds5
V_Alex:

Мы их выбираем и оплачиваем налогами. Поэтому нет необходимости прикладывать дополнительные усилия…

Вот конкретно по нашей стране тут есть большое сомнение. По моему им наплевать на “наши налоги”, а соответственно и на нас. Им только лучше станет, если “нас” станет раз в 10 меньше.

blade
deda:

раздача слонов начинается.

Как я за них переживаю- просто до потери тапок: это ж если их выпрут- они и будут, как простые пенсионеры доживать свой век на Канарах (ну, или в других местах со столь же суровым климатом, где они успели себе фазенды построить)
УжОс!
Бедненькие 😢

Mick
blade:

Как я за них переживаю- просто до потери тапок: это ж если их выпрут- они и будут, как простые пенсионеры доживать свой век на Канарах (ну, или в других местах со столь же суровым климатом, где они успели себе фазенды построить)
УжОс!
Бедненькие 😢

Да бросьте вы. Подавляющее большинство этих функционеров никакие не миллионеры… Работа у них такая…

Hainov
Mick:

Подавляющее большинство этих функционеров никакие не миллионеры… Работа у них такая…

Ну конечно, по сравнению с Абрамовичем они нищие церковные мыши! У меня знакомый… чиновничек… мелочь, в общем-то. Три квартиры, две дачи, дом в Болгарии, дом в Испании. Мелочь - рейнджроверы да мерседесы всякие - я не считаю.

Mick
Hainov:

Ну конечно, по сравнению с Абрамовичем они нищие церковные мыши! У меня знакомый… чиновничек… мелочь, в общем-то. Три квартиры, две дачи, дом в Болгарии, дом в Испании. Мелочь - рейнджроверы да мерседесы всякие - я не считаю.

У подавляющего большинства членов ЕдРа этого нет. Те же люди, живущие с вами в одном подъезде. Вспомните КПСС…

vlad_den

Дык, вроде, речь шла о “нещасных” гхубернаторах… И не надо сравнивать с теми временами!

Mick
vlad_den:

Дык, вроде, речь шла о “нещасных” гхубернаторах… И не надо сравнивать с теми временами!

А почему-бы и нет? Нынешний губернатор - это секретарь обкома или горкома в терминах КПСС. Разницы нет: барин и челядь…