Неужели и гении- этим заражаются?

Mick
O_Lenin:

пост № 100 😇

Я наверное конец нити потерял в многочисленных постах, ну ткните меня в нос, где говорится о поведении России, как забулдыги.

O_Lenin

Да вот,

blade:

Или страна Россия- ведёт себя в глазах всех нормальных государств- как забулдыга?

blade
O_Lenin:

Нарушает международные договоры, нападает на всех без разбора, организует мировые аферы

Пжл:
Признала (перед этим- оббилетив граждан другого государства- своими паспортами? И- введя туда свои войска?) Абхазию и Ю.Осетию, напала на Грузию (российские войска внутри грузинских границ 08.08.08- это что, не агрессия?)
Продажа оружия в обход санкций ООН странам- изгоям (рейс Арктик-Си, подвиги В.Бута)- это не мировая афера?
Да любой год возьмите…
Хотя конечно, если дурака включить (типа: “ну, такие дела надо в суде решать…” В Басманном? 😃 ), то всё это- не поведение забулдыги а- нормального государства ?

Андрей_Зазулин
Сергей_Иванов:

Говорите уж прямо: когда мы победим, то мы будем таких расстреливать!

Принародно , в прямом эфире , с трансляцией на Первом канале .

blade
Андрей_Зазулин:

Принародно , в прямом эфире , с трансляцией на Первом канале .

Даже мышь, зажатая в угол- показывает зубы 😍
Никого расстреливать- не надо.
Немцы (западные), учтя уроки фашизма, ввели после войны berufs-ferbot, запрет на профессию, по нашему.
Что означало: человек, работавший при Гитлере в любом нацистском учреждении, неважно: начальником, дворником или- кем ещё- не имеет права ни при каких обстоятельствах- занимать любую должность в госучреждениях ФРГ.
Ельцин в 91 году- этого не захотел или не смог сделать.
В результате- мы имеем у власти тех же наглых и беспринципных коммуняк, только в костюмах не от “Большевички” а от Армани 😦

Андрей_Зазулин
blade:

мы имеем у власти тех же наглых и беспринципных коммуняк,

Нет . Сразу видно , что ТОГДА Вы власть не знали . Те коммуняки в массе своей уже сошли со сцены . Это - комсомольцы тех лет . Наглые , безжалостные и беспринципные . Отравленные безнаказанностью и вседозволенностью . Не ведающие сомнений и жалости . Ни к другим , ни (что удивительно) и к себе . Перевоспитывать , договариваться , сажать - бесполезно . Только массовые расстрелы в прямом эфире , с комментариями на всю страну . С обязательным просмотром в учреждениях и организациях . В красном уголке , организованно , стоя , перед началом рабочего дня . Эффект снежной лавины . В 1991 году перебив 2000 человек , можно было спасти Страну . В 1993-м потребовалось бы уже 20000 . Но еще можно было . Сейчас счет пойдет на сотни тысяч . Очень жаль .

blade:

Даже мышь, зажатая в угол- показывает зубы

Хорошо , что показывает . Проще выбить .

O_Lenin
blade:

это что, не агрессия?

ээээ… а Ливия и Ирак - это гуманитарно-просветительские миссионерские походы? А прямая финансовая поддержка тех, кто работает против неугодных им властей в большом количестве стран, вплоть до оплаты государственных переворотов - это не вмешательство во внутренние дела? А показ роликов из Афин со словами, что это Москва - всего лишь банальная “ашипка” редактора программы новостей? А отказ от золотого содержания доллара и вся последующая финансовая политика - это не всемирная афера? …to be continued…

Плохо, когда в подъезде живет забулдыга. Но ничуть не лучше, когда там живет наглый, самоуверенный и абсолютно беспринципный хам, который еще и учит всех, как надо жить. И стократно хуже - когда в разных квартирах у этого хама оказываются прихвостни…

blade
O_Lenin:

ээээ… а Ливия и Ирак - это гуманитарно-просветительские миссионерские походы

Эээ
А уход от темы обсуждения в обратную сторону- это как?
Вы хотели примеры свинского поведения страны-я их привёл.
“А зато у них- негров мучают”- это тема другого топика 😃

Вячеслав_Старухин:

Никаких стран-изгоев нет и быть не может.

Возьмите список наших “друзей”- он Вам даст ответ: Венесуэла, Белоруссия, Куба, Сев.Корея…

O_Lenin
blade:

Вы хотели примеры свинского поведения страны-я их привёл. “А зато у них- негров мучают”- это тема другого топика

Не думаю, что это увод обсуждения. Если Вы обвиняете кого-то в свинстве, то сами должны являть пример порядочности, чистоплотности, аккуратности, честности и т.д. Иначе, простите, это будет еще бОльшее, к тому же, лицемерное свинство - самим гадить, а других обвинять.
Если в Америке повесят негра - это их внутреннее дело, и не нам решать, правы они или нет. Если у нас “правозащитник” получит в рыло - это наше внутреннее дело, и не им решать, правы мы или нет.

Кстати, что такое страны-изгои? Страны, изгнанные из-под мудрого отеческого покровительства Госдепа? И тем самым не имеющие права присутствовать на глобусе?

Андрей_Зазулин:

Это - комсомольцы тех лет . Наглые , безжалостные и беспринципные . Отравленные безнаказанностью и вседозволенностью . Не ведающие сомнений и жалости .

Андрей, настолько в точку сказано 😃. Сужу по личному опыту общения с теми, кто в те годы был в ЦК комсомола, характеристика ИМХО абсолютно верная.

Андрей_Зазулин
O_Lenin:

Если у нас “правозащитник” получит в рыло - это наше внутреннее дело, и не им решать, правы мы или нет.

Насмотрелся я на этих “правозащитников” …В большинстве своем - конченые мрази , беспринципные и подлые . Очень многие - на крючке у ФСБ . А народ …Он ведь как дитя , сердцем чует …Ну , и реагирует соответственно . Живо и непосредственно …Извинится ведь потом , пожалеет , апельсинки в травматологию принесет …

Wit
Андрей_Зазулин:

Насмотрелся я на этих “правозащитников” …В большинстве своем - конченые мрази

Андрей, а на кого пенять? это ведь зеркало общества, его развития… и в большинстве своём это парни, вытянутые из глубинки, сказками и рассзазками о красивой жизни и потом столкнувшиеся с действительностью и правдой жизни…
от этого и озлобленность на всё общество вокруг себя… печально, но факт…

blade
O_Lenin:

Если Вы обвиняете кого-то в свинстве, то сами должны являть пример порядочности,

Врач, ставящий кому то диагноз-рак, сам обязан быть абсолютно здоровым?
“Абсолютно здоровых людей- нет, есть недообследованные” (врчебный фольклор)
Я никого и ничего не обвиняю: Вы спросили, почему я считаю поведение российского государства (заметьте, я не ставлю знак равенста между страной Россией и государством, разлёгшимся на её территории) свинским- я Вам ответил, в меру своего понимания.
При этом- не давая никаких оценок лично Вам :здоровы- нездоровы-красивы…и т.д.

O_Lenin:

Если у нас “правозащитник” получит в рыло

А почему все пЭдриоты и националисты считают, что “в рыло”- может получить только правозащитник или- демократ?
Уверяю Вас , рыло у фашистов- не менее восприимчиво к “получению” 😃
А поскольку упомянутые персонажи- существа стадные, то есть- они только в стаде храбрые и задиристые, то получив в рыло вне табуна- очень сильно плачут 😢

Андрей_Зазулин
O_Lenin:

И стократно хуже - когда в разных квартирах у этого хама оказываются прихвостни…

Их , как правило , придушивают первыми …Ну , когда заварушка начинается …

O_Lenin

Еще пару слов о странах-изгоях. Там вообще-то говорят “rogue states”, страны-негодяи. Т.е. честно признают - ну не нравятся они нам. Это уже шестерки и прихвостни здесь придумали про изгоев, типа, раз Хозяину не нравятся, значит, не имеют права быть…

blade:

При этом- не давая никаких оценок лично Вам :здоровы- нездоровы-красивы…и т.д.

Говоря “Если Вы обвиняете кого-то в свинстве, то…”, я имел в виду не лично Вас, а по сути - “Всякий, кто кого-то в чем-то обвиняет…”. Прошу извинить за неудачную формулировку.

Кто там у нас получит в рыло - диссидент, фашист, или даже - ой, что говорю-то! 😜 - активист ЕР - это все абсолютно одинаковое наше внутреннее дело 😁.

И, кстати, я не пЭдриот, а люблю свою страну 😃. И не считаю того, кто написал приветственное письмо Конгрессу, одобряющее принятие поправки Джексона, совестью этой страны (перед которой, правда, у него есть более ранние абсолютные и бесспорные заслуги). Так же, как группу “правозащитников”, призывавших “вашингтонский обком” усилить всяческое давление на российскую власть с целью установления истинной демократии, можно назвать обычными предателями (ну, возможно, с хорошим жалованьем). Кстати, бывший шеф западногерманской разведки как-то сказал, что хотя вклад Гордиевского в борьбу с коммунизмом и невозможно переоценить, но предатель - всегда предатель.

blade:

Врач, ставящий кому то диагноз-рак, сам обязан быть абсолютно здоровым?

Каждый имеет выбор - идти или не идти к врачу, лечиться по его рецепту или не лечиться. И врач не платит родственникам пациента, чтобы они капали ему на мозги, а когда видит, что пациент не внемлет его рекомендациям, не бежит немедленно протыкать его скальпелем.

А вообще, почему Вы считаете, что Штаты имеют право произвольно вмешиваться в дела любой страны? (по крайней мере, из Ваших постов можно сделать такой вывод, если я не прав - извиняюсь).