Памятник Великому Пу

Андрей_Зазулин

Блеск ! Я буду Вас цитировать , Геннадий ! Очень кратко и очень ёмко . Спасибо .

papaAlex
Hainov:

для усмирения граждан создали двухмиллионную толпу полицаев

Значит придётся вам оторваться от удобного диванчика и начать “уборку в доме”. Иначе, вас уберут.

Hainov:

Мы-то дома, но жизнь наша сильно похожа на оккупационный режим.

А чем вы занимались, когда этот режим создавался, становился на ноги, крепчал? Где вы были?

Zaxar

Вово… чето год назад не было такой шумихи, ни роликов , ни бабулек ни поЭтов, всех все устраивало, и чуть что так письма великому ПУ писали и челом бились -разберись мол, на тя одна надежда…а перед выборами вдруг столько разоблачений и фальсификаций…и поноса…
И госдеп тут саВсем нипричем…ну ну… и всякая шушера типа явлинских, немцовых, каспаровых и поэты, жопу кондализе лизавшая в 2008, вдруг окрылилась и на митинги народ позвала… так кто кого на…бал??.
Да я согласен в стране бардак, и нада что то делать … но это лучше чем совсем пи-дец… который может наступить , если мы все тупо будем верить всяким проходимцам… вот как то так…
С праздником товарищи чекисты!!!

Hainov
papaAlex:

А чем вы занимались, когда этот режим создавался, становился на ноги, крепчал? Где вы были?

Я работал, платил налоги, создавал рабочие места, ходил на выборы ( и никогда не голосовал за жуликов и воров). А толку?

А теперь и вовсе - ЖиВ просто обманом и мухлежом, - наглым, очевидным, бесспорным - незаконно удерживают власть. Наплевав даже на видимость легитимности.

Zaxar:

Да я согласен в стране бардак, и нада что то делать … но это лучше чем совсем пи-дец… который может наступить , если мы все тупо будем верить всяким проходимцам.

Если сидеть в своей норке и бояться высунуть нос, то точно наступит п…ц, причем при нынешних проходимцах.

pakhomov4

Ага… Ща, так и переименуют… Обоссут фсу вулочку! И какашками нумера на домах замажут!

vahoko

Поддержу предыдущего оратора…С чего шум?Ну приляпают кусок мрамора на стенку и не более того!Речь о переименовании ведь не шла?Или я пропустил чего-то…Я еще понял бы,родись,пу,на какой нить дыбенко…(тут и заменить не грех…) -а,то ведь-Басков(хоть и переулок)-а это,как ни крути история и народ не согласится,факт!

pakhomov4:

Ща, так и переименуют

не,Брониславыч,шансы высоки в плане прогнутся,засветиться,а,то и попилить малость,и т.д. и т.п.

blade
vahoko:

народ не согласится,факт!

😂
И это пишет житель “города трёх революций”?
Один факт дайте, когда у народа “согласия” спрашивали…
Выпустят на трибуну какую нибудь ткачиху-дусюсмыльного завода 😁
Она телогрейку на грудЯх рванет, и взрыдает: мол, народ-жить не может без такой улицы 😢

vahoko

позволю с вами поспорить(с)…
раньше,оно,как было- “-за идею…”,так вот,за ее,самую,многое канало(сори за стиль…) и улицы вроде дыбенко проходили,в обход согласия проживающих жителей!Вы,лично про того же Дыбенко,что либо слышали?Не уверен,(до столицы далековато…),как и я про “героя” революции даже правды не смог бы найти,даже если бы и хотел.Теперь к нашим реалиям.У сегоднешней власти есть та “идея” или хуч маленький % от совковской?Такчто не надо про ткачих и дусь-мусь…если токмо они не из ЕР…

blade
vahoko:

Вы,лично про того же Дыбенко,что либо слышали

Ну, уж Вы уж нас, здешних- совсем за темноту держите?
Кто же матроса героического- не слышал? ru.wikipedia.org/wiki/Дыбенко,_Павел_Ефимович
правда-как то у него не очень сложилось, “за идею” то- сначала сам стрелял “врагов”, потом и самого, по доброй традиции , того…с- шлёпнули"с
Так что, чего там было больше- героя или палача?

vahoko:

дусь-мусь…если токмо они не из ЕР…

Ну, а откуда же может быть такая дуся?
Или вы исторический съезд забыли, где одна такая- изо всех сил Пу на третий срок звала?
А прАтивные телевизионщики-параллельно из кино кадры гнали, где: “и вот стою я, простая русская баба…” 😂

wowa299
papaAlex:

А чем вы занимались, когда этот режим создавался, становился на ноги, крепчал? Где вы были?

Александр, это Россия, делают правильно - помогаем, делают не правильно, не мешаем. Пока Путин делал всё правильно у него рейтинг был не снившийся и генсекам… потом Не знаю, какая муха его укусила. но укусила, это факт…
И сейчас уже никого не волнуют дела давно минувших дней… Ну а для того, чтоб подумать, что ,массовое недовольство, началось ровно после

  1. Переход стран БРИК на взаиморасчёты в нац валютах
  2. Создание ,таможенного союза, по факту возрождение нашего государства в былых масштабах.
  3. Посыл на куй ,запада, по военным, военно-космическим делам.
    4.блокирование в ООН попыток поддержки ,вольнолюбивых, народов угнетаемых тиранами… То есть по факту попытки развязать большую войну (север-юг, хрестианство- ислам. белые-арабы (называйте как хотите) и спалить в этой войне кризис (примерно так же как вовремя случилась вторая мировая)
    для этого надо думкой думать…😉 У нас же как всегда, ,до основания, а затем…,😁 24 прикольный митинг был, вы только подумайте, учили нас жить, и правду матку рубили Горбатsй, Кудрин, и Собчачка… какие славные имена! какие успешные государственные деятели! не находите? 😃
    На самом деле проблем много, и много людей что то делают,но тихо. молча, уж во всяком случfи не прутся в москву услышать откровения собчачки на тему ,кто виноват, что делать,… Что до Путина, времени у него аж целых три месяца, сделает правильно, ему ,забудут, косяки, которых он наделал не меньше чем правильных вещей, ну а сделает не правильно, мы будем вспоминать его с тёплыми чувствами…😦
vahoko

…чуЙствую,помидорин отгреблю-ну выскажусь,таки!Народ ,+/- “от ПУ” я считать не стану.Ну вот кто ответит-ему реальная замена “здесь и сейчас” есть?Да,“плохонький”,да-“невзрачненький”-но лидер,как там не перемывай кости…Кто назовет замену,и какова в % от реального пу? Не сожрут ли “семьи”,“кланы” и прочая-прочая?Хрен с ними- с помидорками,переживу какнить,ради здравой мысли перетерплю.
Весь в ожидании ответа.

papaAlex
wowa299:

Пока Путин делал всё правильно у него рейтинг был не снившийся и генсекам… потом Не знаю, какая муха его укусила. но укусила, это факт…

Ну а чего же люди с Нижнего Тагила, за него горой? Вон, по телеку, вообще обещали приехать “с мужиками…” поддержать так сказать…
Не, тут что-то “не так” - не всё так ясно, как трактуют лидеры оппозиции и антипутинские завсегдатаи разного рода форумов… - “тут, что-то не так…” (Мюллер - “17 мгновений весны”…). Слишком много агитации против, критики (а критика без предложений - дерьмовый трёп), видеоматериалов, воплей, и просто эмоций… Неестественно как-то - “на носу” Новый Год, а народ политикой занят…, а тазики с салатами где?😦

vahoko

Мне,вот,думается что митинги 10/24го и вовсе не в русле: “свернуть медвепута” были.Надоело когда тебя за идиота держат-такой скорее подтекст-кто бы там в какую сторону,одеяло не тянул…Да и власть,хоть и не прямо,но показала,что готова поослабить гайки.Удивило бы то,что она(власть),посыпать бошку пеплом стала и каяться.Дала (власть) полиции указ “сидеть тихо” и это тож,чем не позитив?Посмотрим,надолго ли…Но и в худшем раскладе властям прийдется дать внятный ответ:почему псов тогда то удерживали,а сейчас нет.Нам бы (народу) не в политику лезть,а прямо-вопрос в лоб: скока ценам расти еще…может уже и нахер эти “монополии” ?..хотя,пу, в последних телодвижениях (запрет вывода средств компаниями в офшоры) и тут отметился.Власти то всегда и во все времена ругал народ…за всех промолчу,но позитив тоже виден,факт,вместо памятника лутше поставили бы чучело на площадях и отслеживали градус “недовольства” по частой/не частой смене этих предметов.Как-то так.

papaAlex:

а тазики с салатами где?

С,энтим,статистика не “упадет”!Где,в каких странах,у каких народов такая традиция?

Mick
blade:

Ну, а откуда же может быть такая дуся?

Сегодня еще один герой появился - токарь Трапезников😇

wowa299
papaAlex:

Не, тут что-то “не так” - не всё так ясно, как трактуют лидеры оппозиции и антипутинские завсегдатаи разного рода форумов.

Александр, яж сказал, с чем связан всплеск ,любви, к власти в этом декабре, что у нас, что у Казахов… Может от того, что вы далеки от наших реалий вам и не понятно сколь могуча😁 троица ,горбачёв-кудрин- собчак, Если эти кадры заодно тусуются, значит у вашингтонского обкома не осталось иного выхода кроме ,Атас пацаны! свистать всех на верх!!!,😉 Про мух я имел ввиду, что он часто стал допускать ошибки, и долго думать в ситуациях которые раньше разруливал мгновенно. Например, за несколько месяцев до выборов объявить кто будет следующим президентом, кто премьером. это как то…
дурак совсем чтоль?😃😃😃 В общем что то не то стало с подполковником, может стареет, хрен его знает, а может давно люлей не получал, расслабился😁

vahoko

-в,догонку о “претендентах”…М.Прохоров…чел с наибольшим шансом (гипотетически),дык,а куда девать куршавельскую историю?Предать забвению не пройдет,придумать “благозвучный” окрас…мол кто по молодости сам не без греха…

wowa299
vahoko:

Кто назовет замену,и какова в % от реального пу?

Валерий, 98год, помните? , ельцин совсем лёлика стал напоминать, наверно скоро сдохнет. а на замену кто? там же одни уроды, где нормального то найти,- ни чё, нашёлся… свято место пусто не бывает, не на Путине одном свет клином сошёлся… Надеюсь вы не будете отрицать, что ситуация назрела до необходимости кардинальных перемен, и изменений правил игры. Три месяца у него есть, успеет???

vahoko:

а куда девать куршавельскую историю?

Да все уже почти забыли тот куршавель, а вот пьянка на авроре. и ,те у кого нет милиарда идут в …,- вот туда пускай и идёт… Не, прохорова не отмыть, зачем его сначаа задвинули, а теперь опять выдвинули тож понятно, пар из ,правых, выпустить, и отправить прохорова отмывать…

vahoko

-да,каюсь…о темных “лошадках” мысль в голову не приходила…Но и другое нельзя сбрасывать со-счетов-народ образца*98 тире*011 это разные (слово-бы подобрать…) замесы,что ли.

wowa299
vahoko:

-да,каюсь…о темных “лошадках” мысль в голову не приходила

На то эти лошадки и тёмные, чтоб не отсвечивать в тёмной комнате,:) придёит время, и (или) ситуация, проявятся;)