Памятник Великому Пу

Mick

Церемония похорон лидера КНДР Ким Чен Ира проходит в среду в обстановке глубокой скорби, «даже земля, реки, деревья, кажется, трясутся в знак скорби при звуках горького плача военных и народа», передает северокорейское агентство ЦТАК.
Что, “гонки на лафетах”, забыли?

wowa299
EXPERIMENTATOR1970:

Пребывайте в счастливом убеждении,что Пу и Ме думают о вас и любят вас.

а причём тут сладкая парочка???😃 Вы мне напоминаете апозитов которые тут давеча в порыве откровений ,идея голосуй за кого угодно только не за едросов состоялась. Теперь следующий этап. Во всём виноват Пу! Кран течёт? виноват Пу, а не слесарь, потому, что его вертикаль власти не работает, а она должна следить за работой слесарей…, 😁😁😁😁 Сергей, почитайте уже упомянутую мной шахматную доску.😉

Mick
wowa299:

идея голосуй за кого угодно только не за едросов состоялась. Теперь следующий этап. Во всём виноват Пу!

Глупость очередная и подмена понятий. Пока речь идет о подтасовках на выборах в ГД. А вы о роли “солнцевеликого” твердите. Еще успеете шишки на лбу набить.
А “сладкая парочка” вообще нипричем? Хорошая у нас эволюция. Раньше царь был, теперь “тандем”. Потом “трипл” какой-нибудь придумают😈

EXPERIMENTATOR1970
wowa299:

почитайте уже упомянутую мной шахматную доску

Пока бегло просмотрел.Интересно.Кажется напоминает Оруэла,его “1984”.

EXPERIMENTATOR1970

Бред,это прятать голову в песок и ничего не замечать.А может Вы в числе 15миллионов?

Mick
EXPERIMENTATOR1970:

А может Вы в числе 15миллионов?

О каких 15 млн. идет речь?

Mick
EXPERIMENTATOR1970:

это те,кому разрешат жить.Всего 15 млн русских.

Вы к психиатору давно ходили? Если не ходили, то настоятельно рекомендую.
А уж за руль садится… Так про таких, как вы, тут уже столько понаписали! Люди, берегитесь!

EXPERIMENTATOR1970

Знаете Михаил,на ваши оскорбления я даже отвечать не буду.Не потому что нечего,а потому что если ответить по теме,то вы всё равно не поймёте.А отвечать в вашем стиле,извините воспитание не позволяет.

Mick
EXPERIMENTATOR1970:

Знаете Михаил,на ваши оскорбления я даже отвечать не буду.Не потому что нечего,а потому что если ответить по теме,то вы всё равно не поймёте.А отвечать в вашем стиле,извините воспитание не позволяет.

Ну почему же не пойму. Про 15 млн. очень интересно было бы почитать. Только не приводите в пример вышеприведенную ссылку, а то ведь опять в “дурдом” пошлю…

Mick
EXPERIMENTATOR1970:

Ну хотя бы вот:www.pocciy.ru/stati/526--q-15-q

Этот баян про фразу Тэтчер, периодически всплывает в “нужные моменты” уже лет 10-15, в том числе и на этом форуме Только она (в русском переводе) никогда этого не говорила. Давайте уж авторитетный оригинал😇

EXPERIMENTATOR1970
Mick:

никогда этого не говорила.

А вы уверены?

Mick:

Давайте уж авторитетный оригинал

Поищите сами.

Mick
EXPERIMENTATOR1970:

А вы уверены?

Поищите сами.

Тогда баян и к психиатору. Лечиться от Интернет-зависимости и неразборчивости в сомнительных источниках.
Когда ответить нечего, проще всего кинуть томат:)

Андрей15
wowa299:

сдохнет.

Андрей15:

Сдыхает, животное. Человек, умирает. Давайте все-таки относиться к людям, более уважительно, особенно к мертвым.

wowa299:

ПРО ТО, ЧТО ЕБН человек расскажите Русским Чеченцам, ззаграничным Киевлянам, и прочая, прочая, прочая… в 96 году у ельциноида рейтинг был 6,5% видимо вы из этих процентов. Сочуйствую вашему горю.

Попытался вам сказать, что должно быть элементаное человеческое уважение к людям, не больше.

blade
Андрей15:

элементаное человеческое уважение к людям

Так то- к людям.
 Тема то- не про них.

wowa299
EXPERIMENTATOR1970:

Пока бегло просмотрел.Интересно.Кажется напоминает Оруэла,его “1984”.

Сергей, Бжезинский это не однофамилец, 😃 это именно тот самый, ну который гос секретарь, советник президента, в засос друг России, один из руководителей нео либералов… Это вам не присловутый бильдербержский клуб. трёхсторонняя комиссия, комитет трёхсот, и прочая выдмки бульварных авторов. Бжезинский. Буши (оба) Маккейн. Полсон, и прочая подобное. Не правдали симпатишные ребятки;) а главное даааавно нам, России, знакомые:)

Mick:

А вы о роли “солнцевеликого” твердите. Еще успеете шишки на лбу набить.

Михаил, открою страшную тайну. Читают с лева на право, всю ,ветку, или как минимум врубаясь собственно о чём шла речь, а не дёргают цитаты подходящие под пдтверждение своей идеи: ,я точно знаю, он не хороший, можно сказать редиска! вот кто он такой,…

EXPERIMENTATOR1970

Михаил!На ваши оскорбления я отвечать не буду!Как не старайтесь!Почему спросите?Да потому,что мне вас жаль,честно,очень жаль!Вы не можете сами найти ссылку,только

Mick:

а то ведь опять в “дурдом” пошлю…

Ну о чём с таким говорить ?
И ещё момент.Убедительная просьба-не отвечайте мне,пожалуйста!
P.S.С наступающим Новым Годом!Всего вам наилучшего! Сергей.

13 days later
Hainov

Итак, давайте разберемся.

Есть Закон о выборах Президента, п.2 ст. 41 которого гласит:
" 2. Зарегистрированные кандидаты, замещающие государственные должности категории “А” … на время их участия в выборах Президента Российской Федерации освобождаются от выполнения должностных или служебных обязанностей."
www.rg.ru/oficial/doc/federal_zak/19_03.shtm

Кто относится к государственной должности категории А?
"Г.д. категории “А” включают должности, устанавливаемые Конституцией РФ. ФЗ (Г.д. РФ), конституциями, уставами субъектов РФ (Г.д. субъектов РФ) для непосредственного исполнения полномочий государственных органов (Президент РФ, Председатель Правительства РФ, "
dic.academic.ru/dic.nsf/…/ГОСУДАРСТВЕННАЯ

Кто у нас является Председателем Правительства? В.В.Путин.
premier.gov.ru

Соответственно, В.В.Путин по закону ОБЯЗАН был быть освобожден от должности Председателя Правительства. Без вариантов. Согласно духу и букве закона.

Итак, налицо грубейшее демонстративное нарушение закона.