Дойдёт-ли до войны или нет!

Free_Fly
Alexander_T:

“торгаши” определяют контент СМИ своими покупками

Не покупками, а продажами. Кто и на каком основании решает, что товар Х нужно рекламировать в момент Y, а полученные деньги распределять по схеме Z? И вот эта схема Z, она откуда? Нет, её не придумало руководство. Руководство этому научилось. Где? Как называется эта схема? Следующий вопрос - что продают, кому принадлежат бренды?

Alexander_T:

Особо котируется всякая ментовско-бандитская “расчленёнка” и прочие “скандалы , интриги, расследования”, плюс “мыло” для дам.

Почему? Почему дешево, и почему, и у кого котируется?

Alexander_T:

из предпочтений руководства

Уже ближе. Откуда предпочтения?

Alexander_T:

Я знаю многих таковых лично, и даже иногда помогаю с размещением.

Нашли чем хвастаться.

Alexander_T:

Сами они реально никаких рейтингов не считают

Значит, это всего лишь торговые агенты.

Alexander_T
Free_Fly:

Не покупками, а продажами.

Именно покупками - покупками рекламного времени. Не стоит идти к “первоисточнику”. Коммерческие отделы ТВ на самом деле ни в коей мере не волнуют успехи их клиентов-рекламодателей.

Free_Fly:

Кто и на каком основании решает, что товар Х нужно рекламировать в момент Y, а полученные деньги распределять по схеме Z?

Решает рекламодатель. Стоимость рекламного времени зависит от его востребованности.

Free_Fly:

Почему? Почему дешево, и почему, и у кого котируется?

Дёшево, по причине того, что дорого делать не выгодно. В личный карман мало пойдёт, а эффект будет не столь явный.

Free_Fly:

Уже ближе. Откуда предпочтения?

К чему ближе? Предпочтения оттуда же, откуда предпочтения в еде. То есть, личные пристрастия, уровень интеллекта, воспитание и т.д.

Не идеализируйте “руководителей” - это обычные люди со своими “страстями” и “пороками”. Есть среди них и интеллектуалы, и “простые мужики”, и откровенное быдло, только “во фраках”. В том и дело, что никаких “хитрых” систем и руководств реально не существует.

Free_Fly:

Нашли чем хвастаться

Чем тут хвастаться? Это обычное дело. Ведь коммерческим отделам СМИ наиболее важно продать не праймтайм, а то, что никому не нужно. Праймтай и так расхватают. Так что тут начинаются всякие “пакетные предложения” и прочий развод. Это чистая коммерция без капли идеологии. Почти как на “толкучке”.

Free_Fly:

Значит, это всего лишь торговые агенты.

А кто ж ещё?! Их задача максимально выгодно продать товар, а купить рекламное время это, в большинстве случаев, их побочная задача.

Питерский:

Александр, зачем Вы так плохо о рекламе, она ведь может быть и такой:

Я не качестве роликов, а о общественном мнении о сём явлении. Даже шедевры смотреть по нескольку раз в день не захочет никто. Особенно если они прерывают через каждые 15 минут любимый г…сериал. 😁

Питерский
Alexander_T:

…любимый г…сериал.

Насчет “г…сериалов” Вы хорошо отметили…

Karalexey
Артабан:

Здесь я пожалуй “гомо дикариус”.

Хомо дуракиис. Просто буквы не правильно написали.
Спорить с людьми, которые не только не хотят читать ответы оппонентов, но и видят в них то, что там не написано, бессмысленно.
И в этом плане я поступил довольно честно с вами: ни одной буквы не прибавил не убавил. просто переставил.

Артабан:

Теперь можете догадаться сами, насколько разительно отличались эти два описания.

Нечего мне догадываться.
Я еще в 9 -м классе написал отзыв на фаренгейт у бредбери, что произведение чушь полная. Ибо не могут люди культурно в очереди стоять, чтоб сделать безкультурие.

Артабан
Alexander_T:

Александр, поверьте мне, работнику телевидения в самой его гнусной части - рекламе. Это не “цензура” или навязанная извне “идеология”, а полное отсутствие идеологии. Телеканалам нужен рейтинг для продажи рекламного времени, а наибольший рейтинг делается “на грани приличий”. Это последствия “дикого рынка”, но никак не “цензуры”. Учтите ещё, что на ТВ нет военной дисциплины и присутствует “раздолбайство” в довольно большом объёме.

Вот здесь как раз об этом.

Max_SL

Слушайте, тема куда-то не туда уползла…телевизоры, зомбирование…да типового идота можно и безо всякого зобоящика димедролить - политинформацией, скажем. И, похоже, кто-то из коллег очень уяснил в свое время эти политинформации. 😉

Вернемся к теме: знаете, какая сейчас самая перспективная разработка в американской обронке? Думаете, очередной F-335? Хренушки!
Вот это:

Модульные протезы.
Лаборатория прикладной физики и Агенство передовых оборонных исследовательских проектов Министерства обороны США.

Модульный протез конечности является результатом многолетних разработок прототипов — он включается в себя 22 степени свободы движения, позволяет независимо управлять всеми пятью пальцами, и весит столько же, сколько и естественная человеческая рука (около 3.6кг). Пациенты будут контролировать MPL с помощью внедренных микрочипов, которые будут считывать электрические импульсы с коры головного мозга.
Протез не только подчиняется нервным импульсам, позволяя открывать бутылки и завязывать шнурки, но и способна прокручиваться вокруг своей оси, чего человеческие руки не умеют.

Ну и скажите, уважаемые поклонники советской военной мощи - вы хоть в чертежах что-то такое видели? Вот по этой штуке я понимаю - Министерство оброны США заботится о своих солдатах. Чего не заметно в нашей армии - ни при СССР , ни сейчас.

a_selivankin
Max_SL:

Ну и скажите, уважаемые поклонники советской военной мощи - вы хоть в чертежах что-то такое видели?

Солдат
Алексей Курганов, село Такмык Омской области. Фронтовыми дорогами он
прошагал от Москвы до Венгрии и там был тяжело ранен: лишился обеих ног.

Max_SL
a_selivankin:

Солдат

О, я все ждал, что кто-то выложит эти рисунки…ну, хоть один.
Легендарная серия рисунков из Соловковского интерната инвалидов войны…черный памятник пофигизму родной власти к народу.
Вот Людовик 14 почему-то Дом Инвалидов посреди Парижа поставил…

V_Alex
Max_SL:

Ну и скажите, уважаемые поклонники советской военной мощи - вы хоть в чертежах что-то такое видели?

Наши, хотя и на колесиках, но уже умеют глазки строить:
www.metronews.ru/…/Tpolhe---5HsqsEiVc9Tc/
А на руке у них только два пальца работать будут, ну шоб бюллютень в урну…

Dimon11

Когда читаешь подобные посты - начинает казаться что в самой богатой стране мира земной рай. Когда общаешься с американцами, по поводу их райской жизни - все больше fuck да bullshit.
Мне всегда было странно, что в стране с самой топовой и продвинутой медициной, достаточно большой прослойке населения вообще никакая медицина недоступна.

Max_SL:

Ну и скажите, уважаемые поклонники советской военной мощи - вы хоть в чертежах что-то такое видели? Вот по этой штуке я понимаю - Министерство оброны США заботится о своих солдатах. Чего не заметно в нашей армии - ни при СССР , ни сейчас.

SlonSpb

Израильские ВВС нанесли удар в пригороде Дамаска, сообщает государственное телевидение Сирии. Мишенью стал военный научный центр. По предварительным данным, два человека погибли, есть раненые, при этом лабораториям нанесен значительный ущерб. Разъяснений со стороны Израиля пока нет.

Источник

blade
Dimon11:

большой прослойке населения вообще никакая медицина недоступна.

А у нас- доступна?
Давненько видать в обычной райполиклинике не бывали 😦
Или Вы в Кремлевке лечитесь?

SlonSpb:

Мишенью стал военный научный центр

Ну- вот и ответ на вопрос темы.
Я же писАл, что американцы не зря флот выдвинули в те места?
Значит, Сирию на днях снесут, а заодно (ИМХО) и Иран, “чтобы два раза не ездить” (С)

SlonSpb

Сирия стягивает войска к границе с Израилем.

Лига арабских государств раскритиковала Израиль за авиаудары, нанесенные по Сирии. Меж тем сама Сирия после ракетного удара Израиля по исследовательскому центру в провинции Дамаск на границе с Ливаном привела в полную боевую готовность войска на линии соприкосновения с Израилем в районе Голанских высот.

“Мы получили также информацию о том, что в состоянии повышенной готовности находятся также вооруженные силы Ливана и Иордании”, – цитирует сотрудника лондонского Королевского института родов войск ИТАР-ТАСС.

В свою очередь представители ЛАГ назвали действия Израиля проявлением вопиющей агрессии и грубым посягательством на суверенитет республики, передает РБК.

Источник

Dimon11

И после этого, вам еще можется что то бухтеть.
У нас все районные поликлиники закрыли, чтоб на них денег не тратить.
НО американцы довольны, некоторые приезжают лечится, МРТ, оперироваться, потому как там у них дорого, а у нас для них дешево выходит. У моего знакомого стоматолога половина пациентов из европы и США медтуристами. Они, к стати, тоже любят пофукать в сторону “бывшей” родины, но зубы вставлять в америках и евросоюзахне хотят.

Что же касается войны, Киссинжер заявил что третья мировая незбежна и она похоронит Россию и Китай, таким образом, вам не только хреновой - вообще никакой медицины не светит, и тем более никаких высокотехнологических протезов…

blade:

А у нас- доступна?
Давненько видать в обычной райполиклинике не бывали 😦
Или Вы в Кремлевке лечитесь?

6wings

Dimon11

  • Потому что он противоречит человеческой привычке читать сверху вниз.
  • Почему?
  • Обратный порядок цитирования.
  • Что Вам больше всего не нравится в Интернет?
юзеф
Dimon11:

У нас все районные поликлиники закрыли, чтоб на них денег не тратить. НО американцы довольны, некоторые приезжают лечится, МРТ, оперироваться, потому как там у них дорого, а у нас для них дешево выходит. У моего знакомого стоматолога половина пациентов из европы и США медтуристами. Они, к стати, тоже любят пофукать в сторону “бывшей” родины, но зубы вставлять в америках и евросоюзахне хотят.

Т.е. все просто - надо наше все подогнать по ценам амерским, что им было неудобняк метаться? Да у нас в общем пох к чему цены подводить, причем по любым стандартам, главное, что мирской люд, там не в почете… Короче, простой народ там не смогет что-то себе полечить, в виде зубов. А также, всех прочих органов… 😃

Max_SL
Dimon11:

Когда читаешь подобные посты - начинает казаться что в самой богатой стране мира земной рай. Когда общаешься с американцами, по поводу их райской жизни - все больше fuck да bullshit.
Мне всегда было странно, что в стране с самой топовой и продвинутой медициной, достаточно большой прослойке населения вообще никакая медицина недоступна.

Дмитрий, вы много были в США? Общались с людьми именно по части медицины?
Я вот ребенка водил в госпиталь в Корпус-Кристи (играли, упал с лестницы. разбил коленку и губу). Обычная больничка, ничего выдающегося. Зарегистрировался как сопровождающий, переписали паспорт, номер страховки и дали подписать документ, по которому я не возражаю против того, что врачи будут иметь физический контакт с пациентом. Через пару минут отвели в бокс. Рентген ( обязательно!!! ) , противостолбняковый укол, скобки, повязка с антисептиком +2 впридачу для самостоятельной установки. Губу склеили чем-то вроде цианоакрилата, но мягким - не мешало ни говорить, ни есть. Хотел оставить в подарок хохломскую игрушку - не дали…за такие вещи выгоняют из докторов сразу.

Скажите, вы где-нибудь у нас такое видели?..

SlonSpb:

Израильские ВВС нанесли удар в пригороде Дамаска, сообщает государственное телевидение Сирии. Мишенью стал военный научный центр. По предварительным данным, два человека погибли, есть раненые, при этом лабораториям нанесен значительный ущерб. Разъяснений со стороны Израиля пока нет.

Вот уважаю Израиль. Мужики делают, что хотят и ни у кого разрешения не спрашивают. Мало того - и разъяснений никаких не публикуют. Нам бы так - внутри демократия и инвестиционно-привлекательная экономика, а врагам, чуть что - штырь в забрало!

cd-print
Max_SL:

Скажите, вы где-нибудь у нас такое видели?..

Лучше скажите сколько он заплатил.
Думаю за эти деньги у нас еще и станцуют.

Вячеслав_Старухин
Dimon11:

Киссинжер заявил что третья мировая незбежна и она похоронит Россию и Китай

Китай их самих похоронит. Китайская цивилизация более чем в 10 раз старше США.

Max_SL:

Вот уважаю Израиль. Мужики делают, что хотят и ни у кого разрешения не спрашивают.

В этом они похожи на чеченцев. Так что соседи их точно не уважают.

Max_SL
cd-print:

Лучше скажите сколько он заплатил.

Нисколько. Стандартная страховка.

Вячеслав_Старухин:

Китайская цивилизация более чем в 10 раз старше США.

Не показатель. Египетская, пожалуй, не уступит китайской…и что с того?