Дойдёт-ли до войны или нет!

Hainov
CINN:

А где там именно про “чипизацию населения”?

" Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее
проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена
постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-
управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и
обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их
жизнедеятельности"

innovbusiness.ru/…/DocumShow_DocumID_132449_DocumI…

CINN
Hainov:

Внедрение нанотехнологий

Я ж говорю- набор фраз.
Там, где “нанотехнологии”- там ни о чём.
Ну и потом- “биообъект”- почему непременно сразу человек? Может речь о КРС?

Hainov
CINN:

Ну и потом- “биообъект”- почему непременно сразу человек?

На Ваш взгляд под “населением” подразумевается крупный рогатый скот? 😁

CINN
Hainov:

На Ваш взгляд под “населением” подразумевается крупный рогатый скот?

Вообще-то программу не я писал…
А “нанотехнологиями” нынче г.Чубайс ведает…

a7la84an

у китая есть одна проблема !!! они духовно неустойчевы (както так выразился ,немогу сформулировать ) там можно революцю сделать (друг друга перережут!!!)

Hainov
a7la84an:

у китая есть одна проблема !!! они духовно неустойчевы (както так выразился ,немогу сформулировать ) там можно революцю сделать (друг друга перережут!!!)

Ну-ну… Тока китайцам теперь уже не до революций, они заняты благоустройством личной жизни. Они уже успели почувствовать на себе, что “светлое завтра” возможно не в отдаленном будущем, не у внуков, а прямо здесь и сейчас.
А от добра добра не ищут.

Free_Fly
Hainov:

китайцам теперь уже не до революций

Как сказать. В Ливии народ, вроде, тоже неплохо жил. Но задумались, не без помощи конечно же, и решили устроить себе еще немного счастья. Чтобы не у внуков, а прямо сейчас. Так что, методика отработана, почва есть, почему бы благородным донам немного не поиграть в перемены к лучшему?

blade
Hainov:

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности"

Прямо таки напрашивается продолжение: "А если не будут брать (лотерею)- отключим газ "(С) “Бриллиантовая рука”.
Т.е.- не за горами то светлое будущее, когда всем счастливым жителям (пЭдриоты- вас тоже касается !) края “суверенной фаши…демократии”- всандалят по чипу в черепок, чтобы даже не задумывались, за кого “голосовать”.
Или- воевать.
Для начала- пошли разговоры, как хорошо было бы обходиться без наличных денег- выдать всем карточки Сбера, чуть вякнул чего не так- приходишь хлеба купить- а из кассы “ваш счёт- заблокирован”.
Очень удобно!
Слава ЕР!

Free_Fly:

В Ливии народ, вроде, тоже неплохо жил. Но задумались

Во, во!
Задумайтесь, фашизм- всегда газовыми печами кончается.

CINN
blade:

Т.е.- не за горами то светлое будущее,

За горами.
Тут толкового сердечного клапана, или сердечного же стимулятора не могут сделать- так, чтобы жить пациенту можно было без ограничений, а тут- “нано”, да ещё “для биообъектов”.
Да ещё с “рулевым” в виде Чубайса… Определённо- за горами.

Hainov
CINN:

Тут толкового сердечного клапана, или сердечного же стимулятора не могут сделать- так, чтобы жить пациенту можно было без ограничений,

А с чего Вы взяли, что есть такая задача? Тут перенаселение Земле грозит, а Вы про какие-то клапана…

CINN
Hainov:

Тут перенаселение Земле грозит, а Вы про какие-то клапана…

Так ведь перенасаление грозит только некоторым районам Земли.
Клапаны и стимуляторы- необходимость, и прежде всего в зажиточных странах. Там есть кому платить за эти устройства. Но до сих пор уровень исполнения оставляет желать лучшего.

neroboat
CINN:

И, если это опубликовано в “Программе 2020”, то почему это секретно?

секретно, потому что написано так, что никто особого подвоха не замечает ( великим и могучим…, законы страны написаны им же в таком же стиле ), а потом скажут - вот же написано - выполняйте… Геннадий Хайнов по этому поводу чётко ответил…

И ещё лично для Геннадия Хайнова, Геннадий, вот порылся в нете ( Слава Богу - пока ещё это можно найти в нём ) вот видео про двух всемирно известных евангелистов, на 123 минуте фильма как раз говорится о свидетельстве врачей на чудесное исцеление, если интересно, т.к Вы просили не уходить от ответа: videovera.net/…/чудеса-вчера-сегодня-и-во-веки-vid…. Про Кетрин Кульман пока не нашёл отчёта.

CINN:

Да ещё с “рулевым” в виде Чубайса… Определённо- за горами.

Иннокентий - если внимательно посмотреть на происходящее вокруг - идёт глобализация во всех сферах жизни и в политике тоже. Если появились мировые авто, авиа, химические, торговые и т.д. концерны, объединение государств, то рано или поздно придёт к власти мировой лидер - президент мира ( а не какой- то страны ) и нужен ему будет мировой порядок и полная власть ( единоличная ), чипы как нельзя лучше для этого подходят. Если это Чубайс не сделает, сделают другие…, в японии, например, с электроникой всё в полном порядке… Уж простите меня за мой религиозный фанатизм , в последней книги Библии, в откровении Иоанна богослова написано про печать зверя, которая будет ставиться на запястье руки или на лоб ( а вдруг это как раз про чип ) и про число зверя ( 666 ) - порассматривайте на досуге штрихкод с какого-нибудь товара, может что интересное для себя найдёте… очень уж удобные штучки для контроля… думаю в штрихкоде для людей - это будут базовые цыферки ( я про 666 ), чтоб всё таки их как то отличать от овощей…

Enigm

Опа, а в фильме всего 105 минут )) где мне откровение найти ?
Пока будут необьяснимые весчи их всегда будут списывать на бога и собирать себе паству ))
Когда то и молния была карой небесной ))) и интернет от дьявола, но сайтов по религии все больше и больше.
Блин а мощи святых в ларцах это как ? нормально ? а церковное вино, типа кровь исуса, просвира, типо тело иссуса, блин каннибализм какойто ))
А как же Не создай себе кумира и идолопоклоннечество ? В любой церкви сплошные кумиры весят и идолы ))
Да и библия описывает создание еврейского народа, мы то тут каким боком ?
Вобщем все это дурно попахивает.
Неужели для понимания простых истин, как неубий, не воруй, и тд, надо проводить все эти обряды, хождения и тд, своей головы не не хватает ?
А вы в хосписах были ? с врачам онкологами разговаривали ? Сколько людей погибло из за того что они вместо больницы по церквям бегали да святую водичку пили, а как доживали до последних неоперабельных стадий, к врачам бежали и те уже нечего поделать не могут.
А сколько стариков этой религией заражены, на них смотреть больно, не живут а мучаются.
Блин религия хуже МММ.
МММ хоть при жизни обещяло что то, а тут хорошо устроились, проверить не возможно, на этом и играют.
Вобщем негатива можно писать и писать и очень долго.
Вот вы мне скажите что хорошего в вашей религии ? именно для жизни, а не для эфемерной жизни после смерти ?
Ладно хватит, а то чет разашелся )))

SAN
Enigm:

Ладно хватит, а то чет разашелся

Владимир, бесполезно и не нужно.

Для “воцерквлённых” - лишний повод заявить о воинственности атеистов.
Их логика не пробивает.
Остальным повторять очевидное?

CINN
neroboat:

Если это Чубайс не сделает, сделают другие…,

До 2020г?
До него осталось 8 лет. За 8 лет можно ли создать надёжную и безотказную биоэлектронику?
Как я уже писал- в медицинских целях пока не могут создать нормального клапана или кардиостимулятора, даже примитивного CCD чипа как замену повреждённому глазу не могут, а тут- “управление” человечеством.
Если речь о поголовном управлении, то это должна быть безотказно работающая технология, а тут ещё конь не валялся.
Не такое уж это и просто дело- биоуправляющая электроника.
И потом- даже по библейским заветам печать зверя люди должны будут принимать добровольно, с радостью. Ибо зверь- дьявол, ложь и отец лжи; прельщать будет чудесами.
Чудес пока никаких не видно, попробуй заяви, что в 2020г все строем идём на операцию по прививке чипа- брожение будет почище митингов на болотных…

Жорж
CINN:

даже по библейским заветам печать зверя люди должны будут принимать добровольно, с радостью.

Сомнительное слово “должны”. Кому и как это будет оформляться?
Обычно у должника не заметно радости от долгового обязательства…
Все этические нормы и правила исчезают бесследно при получении возможности управления человеческим мышлением. Даже при наличии некоторых неудобств для самого управленца-властителя (хорошо написано у Стругацких в повести “Обитаемый остров”). С чипом или без него.

Enigm
SAN:

Владимир, бесполезно и не нужно.

Ну мне попадались те кто начинал задумыватся и пересматривать все это дело.

CINN
Жорж:

Сомнительное слово “должны”. Кому и как это будет оформляться?

Должны- в соответствии с предсказанным в Книге. Речь о предсказанном.
Как будет оформляться? Не знаю, я не доживу.
Ну, вот сейчас, в некоторых учреждениях нужно предъявлять ИНН. А без него- зря пришёл.
А в Книге сказано, что ни покупать, ни продавать без печати зверя нельзя будет.
Если так, то и в современности, при желании, явления притянуть к этому можно. Например- США и их подручные могут блокировать счета целых государств…

Жорж

Раз тема все более сводится к разговору “обо всем”, то отвлеку немного.
Даже на “ковре”, услышав обращение “Должен!”, я просил показать свою расписку. Это оппонента ставило в приличный ступор. Приходилось объяснять - уже в более спокойной атмосфере - разницу между словами “должен” и “обязан”.
Наш язык велик, но невольно улыбаешься, когда читаешь различные ТТЗ, ТУ, где сплошь и рядом употребляется: “Изделие должно обеспечивать…”, “Параметры должны соответствовать…” Такова традиция, но применительно к технике и неодушевленным предметам, которые естественно никому и ничего не должны. Но во взаимоотношениях между людьми, слово “должен” следует употреблять с учетом многих обстоятельств… Гораздо более приемлемо и универсально слово “обязан” - оно более формальное.