Эхо войны.

amb2000

Прикольно!!! 😂 😂 😂
😃 😃 😃 😃 😃
Сималятар играть…. Много! - это класс!!!

Надо новый полётный словарь иностранных слов создавать.

pentajazz

весьма занятная история.
хе,
я когда учился летать, на местном говорил как тот таец…
инструктор местный.
это потом уже…
а тогда - треть на местном, треть на английском, треть на матерном с пальцами… 😃

Matros_G

Маладца! Чего еще можно сказать.
И история хорошая, добрая и написано складно.
Спасибо за позитив на сон грядущий. Решпект.

Roman111
Matros_G:

И история хорошая, добрая и написано складно.

Пасиба, канешна! 😃
На самом деле, у нас с вами такое хобби, что всяких историй интересных, позитивных и не очень, просто навалом. А вот сесть и написать, как правило, руки не доходят.

ivanych

У меня почти такая же ситуация. Только клиент Настоящий китаец. Учится в нашей медецинской академии на стоматолага. Тяга ко всему радиоуправляемому у китайцев в крови.

Он у меня купил все. Началась с машины ДВС и закончилось бензиновым вертолетом Gesser SE по пути со всеми остановками.

После общения с ним я начал постигать причину китайского чуда. Китайцам нужно ВСЕ СРАЗУ и УЖЕ ВЧЕРА.

К обучению у них действительно огромные способности и главное огромное желание учится и усидчивость. И практически нет русской удали Типа: я уже Ас и все могу, хотя научился только взлетать.

Concord
Roman111:

Пасиба, канешна! 😃
На самом деле, у нас с вами такое хобби, что всяких историй интересных, позитивных и не очень, просто навалом. А вот сесть и написать, как правило, руки не доходят.

Roman111! Да ты писатель!!! Браво! Читать все и всем!

Roman111
Concord:

Roman111! Да ты писатель!!! Браво! Читать все и всем!

Хм… Чукча не писатель, чукча - читатель! 😁

Nadaske

И от меня ЗАЧОТ! 😃 ПРиятно читать, побольше бы таких историй

hobbit

автор молодец!
очень похвальная ситуация.
кстати о тайцах. нет, летать я их не учил. но когда читал историю вспоминал рассказы жены про таиланд и его народ. между прочим, правильно ТАИЛАНД. именно через и а не через й.
у них там все чрезвычайно улыбчивые и отзывчивые люди. они умеют по детски радоваться окружающим вещам. именно от этого столько положительных эмоций и у автора и у таица.

SAN

правильно ТАИЛАНД

Да, а название народа всё-таки - таЙцы 😃