Дойдёт-ли до войны или нет!

papaAlex
blade:

Тут у нас разногласий- нет?
Над всем театром ВД у НАТО постоянно “висят” самолеты АВАКС и - спутники, контролирующие каждый чих нашей “непобедимой и легендарной” группировки?

Да, тут вы как нельзя правы… Только с чего вы взяли, что у “непобедимой и легендарной” нет ни глаз, ни ушей? То, что вы не знакомы с возможностями, совсем не значит, что их нет. Из СА я уволился в 79 году…, служил на СДРР - станция дальней радиолокационной разведки - чуток имею представление (на тот момент). Уже тогда, ежели кто-то где-то вдали, вздумал взб…уть чем-то в эфир, всё было известно тут же - до того как…, так что не надо в панику впадать.😃

LUX
papaAlex:

Из СА я уволился в 79 году…

ППЦ, специалисть однако папа, а мы и не знали… 😃
Жгите, пожалуйста, еще.
Очень интересно выслушать мнение маститого эксперта и посмаковать его троллинг и хамство.

SlonSpb

Окружной суд Вашингтона выпустил постановление о том, что правительство России должно ежедневно выплачивать иудейскому хасидскому движению “Хабад Любавич” штраф в размере 50 тысяч долларов до тех пор, пока не вернет ему так называемую “коллекцию Шнеерсона”, собрание исторических книг и документов. По мнению посольства РФ в США, это решение противоречит американским и международным законам.
“Согласно российскому законодательству “коллекция Шнеерсона” является частью культурного наследия страны и не может быть отчуждена, — цитирует ИТАР-ТАСС комментарий пресс-службы посольства. — Мы не считаем “Хабад” законным владельцем коллекции. Сегодняшнее решение суда нарушает закон США об иммунитете иностранных государств, а также международные законы и право России на юрисдикционный иммунитет”.

Источник

Пипец… скоро обяжут вернуть алмазный фонд, эрмитаж и т.д. 😃

blade
papaAlex:

Только с чего вы взяли, что у “непобедимой и легендарной” нет ни глаз, ни ушей? То, что вы не знакомы с возможностями, совсем не значит, что их нет. Из СА я уволился в 79 году

Тут Вы меня- уели 😢
Сдаюсь: конечно, человек уволившийся из СА 33 года назад- (в звании ефрейтора, надеюсь) однозначно в курсе нынешнего состояния РА 😁
И в вооружении, системах связи и наблюдения (я по образованию: специалист по автоматике и телемеханике, воинская специальность :“специалист по ремонту и хранению апаратуры ДС”) Вы конечно, шарите больше меня 😃
Тем более, я и сейчас работаю примерно в этой же области .
Кстати, из последних наших новостей в области ГЛОНАСС: объявлен в межд. розыск разработчик еЁ, свистнувший 6,5 млрд. руб. yandex.ru/yandsearch?text=Глонасс+хищения&lr=213
ЗЫ: по теме : у буржуев АВАКС ы- базируются на том же аваиносце, что и бомбардировщики.
И все время- висят над регионом.
Спутники- висят там же .
У нас, за последние пяток лет- число успешных запусков тех же военных спутников- можно по пальцам сосчитать.
На одной руке.
А-50 (наш авакс)- в том регионе - нет 😦 yandex.ru/yandsearch?text=а+50+самолет&lr=213
ЗЫ2: продолжайте петь (громко) песТнЮ
“И от тайги до британских морей
Красная Армия- всех сильней”

papaAlex
blade:

Сдаюсь: конечно, человек уволившийся из СА 33 года назад

Всё просто - если было уже тогда, то верить в отсутствие ЩаС - ну, надо сильно хотеть чтоб не было… - запугать противника до боя - пол победы!

blade:

И в вооружении, системах связи и наблюдения … Вы конечно, шарите больше меня

Ключевое слово “шарите”? Ну шарьте…

blade:

У нас, за последние пяток лет- число успешных запусков тех же военных спутников- можно по пальцам сосчитать.

А вчерашние…, они уже упали? 😃

blade:

ЗЫ2: продолжайте петь (громко) песТнЮ

Мне уже не надо - я своё отслужил, отпел, теперь осталось лишь наслаждаться жизнью…😃

V_Alex
papaAlex:

Мне уже не надо - я своё отслужил, отпел, теперь осталось лишь наслаждаться жизнью…😃

Агент “тролль-ноль-семь” на заслуженном отдыхе 😃

papaAlex
LUX:

Очень интересно выслушать мнение маститого эксперта и посмаковать его троллинг и хамство.

Интересно получается - как только что-то сказано “поперёк струи” нытиков-антипутинцев, сразу начинаются обвинения в троллинге…, увод темы, и любимый приём спорщиков/засл(р)анцев - переход на личность, высмеивание… - где-то подобные методы уже встречались! В тоже время, сами-то чем занимаетесь? Куда ни глянь, в любой теме - всё плохо, всё “не так”, всё власть виновата, избранная “не так” кстати, а на поверку - разного рода марши да манифистации, сколько народу собирают? Вон последниее - кто-то насчитал 10 000, кто-то 100 000… Но пусть даже 300 000 - что это в сравнении со всем населением России? А почему так? Почему люди не возмущаются столь сильно, как это делают “интернетовские хомячки”? Наверняка есть причины…😁
Так что - по теме!

V_Alex:

Агент “тролль-ноль-семь” на заслуженном отдыхе

Ну, что я говорил?

Как не интересно!

юзеф
papaAlex:

почему так? Почему люди не возмущаются столь сильно, как это делают “интернетовские хомячки”? Наверняка есть причины…

Папа, сидите уже ровно на попе в своей Испании! Вы понятия не имеете чем дышит народ, приезжайте, пообщайтесь с населением, много нового узнаете, совершенно противоположенное своей фразе. Просто по кухням все гундосят, на улицу не выходят, т.к. одним пох, другие боятся чего-то и правильно делают. И Вы своей математикой про вышедших и всего населения задолбали, реальная ситуация намного печальней для запутинцев.

Артабан

Вот такая независимость
Опубликовано 15.01.2013 автором Administrator
2

Латвийский политолог Эйнарс Граудиньш заявил в интервью телепрограмме «Вопрос с пристрастием» на канале PRO100TV, что ни один министр в Латвии не может быть назначен без утверждения со стороны посла США.

Граудиньш отметил: «Большинство постсоветских республик, начиная с той же самой Грузии и, естественно, все три прибалтийских государства, политически «завязаны» на Государственный департамент Соединенных Штатов Америки. То есть, США определяют внешнюю политику этих государств. Но экономически эти страны «завязаны» или на постсоветское пространство, СНГ, или, как прибалтийские государства, на Евросоюз. Образуется парадоксальная ситуация: когда внешнюю политику вроде бы независимых государств определяет одна страна, которая находится далеко за океаном, а экономику определяют совершенно другие страны, находящиеся на другом континенте. Это абсурд, потому что, получается, национальные правительства не определяют ни экономику, ни политику.
А аверное кто-то думает, что у нас не так.

Панкратов_Сергей
Артабан:

А аверное кто-то думает, что у нас не так.

Кто то и думает. А кто то - что вождь - агент влияния.
И то что псевдопатриоты - воду льют на колесо вражьей мельницы.

Karalexey
papaAlex:

Мне уже не надо - я своё отслужил, отпел, теперь осталось лишь наслаждаться жизнью…

Так наслаждайтесь!
Что вас все время тянет в нашем дерьме поковыряться?

Alexander_T
Артабан:

Вот здесь очень подробно говорится о ситуации в которой мы находимся. Логика по-моему железная, тем более, что все мы знаем что в стране происходит. Кто хорошо дружит с английским, можно посмотреть на вражьих сайтах, как Фёдоров рекомендует.

Основной посыл Фёдорова - сидеть тихо, злиться на американцев и “ждать 4-5 лет когда Путин позовёт”.
А покуда Путин, затаив свои планы по борьбе за независимость, будет притворяться преданным американским агентом влияния. Так ведь?

Тёзка, ну подумайте трезво. Какие 4-5 лет?! От популярности Путина даже среди “зомби” за это время останется “пшик”. Особенно в свете того, какие законопроекты проводятся. Уже в этом году начинает просто на бытовом уровне начинает “плющить” совершенно аполитичных людей. Например, удвоенные поборы в ПФР для ИП при “признании ошибочности”, глупейший антипивной закон, акцизы на водку, акцизы на топливо вместе с транспортным налогом. А теперь ещё и закон “об образовании”…

Ну хоть какой-нибудь “популистский” закон провёл наш “борец за независимость”.

А если уж политики касаться, то как Вы оцените разрешение на строительство базы НАТО в Ульяновске аккурат после президентских выборов?

Я даже не понимаю, как можно вообще говорить о “национальном лидерстве” и “борьбе за независимость” при таких действиях ныне.

юзеф
Alexander_T:

Тёзка, ну подумайте трезво.

А зачем им думать, у них все просто - есть задание от РПЦ всячески выгораживать власть и ВВП, ибо кормят они церковь до отвала, вот и вся беда.

papaAlex
юзеф:

Папа, сидите уже ровно на попе в своей Испании! Вы понятия не имеете чем дышит народ, приезжайте,

Так вы мне что советуете? Сидеть или приезжать? Разберитесь сами, а я уж как-нибудь, обойдусь БЕЗ ваших советов - поживите с моё, а уж потом…

юзеф:

реальная ситуация намного печальней для запутинцев.

Брехня! И вот почему - то, что перевороты, называемые революциями, происходят под заказ и на “внешние” деньги, нынче НЕ понимают, разве что явно умственно отсталые индивидуумы. То, что истинной целью переворота под внешним управлением, является захват власти с целью дальнейшей эксплуатации страны, народа… - тоже.
Вы же, указывая на ситуацию для “запутинцев”, пытаетесь намекнуть, что есть силы, желающие совершить гос. переворот с целью восстановления власти народа… Это кто же это финансировать-то будет? Желаю, портрет такого мецената, иметь в рамочке на стене - молиться буду за его здоровье…😃

Артабан
Alexander_T:

Основной посыл Фёдорова - сидеть тихо, злиться на американцев и “ждать 4-5 лет когда Путин позовёт”.

Дорогой тёзка, а вот я прослушав многие выступления Фёдорова пришёл к прямо противоположному выводу. В подтверждение этих слов - свободнаяроссия.su/ только прочитайте программу и вообще максимум, что сможете, документов. А насчёт

Alexander_T:

Ну хоть какой-нибудь “популистский” закон провёл наш “борец за независимость”.

и так далее из написанного Вами я понял, что Вы ролики и не смотрели. А сделайте усилие над собой и посмотрите, весьма познавательно , хотя и жутковато.

Панкратов_Сергей:

Кто то и думает. А кто то - что вождь - агент влияния.

А чего-ж его тогда наши заклятые друзья так ненавидят? Давайте будем логичны и последовательны.

blade
Артабан:

потому что, получается, национальные правительства не определяют ни экономику, ни

А что в данной ситуации- удивляет?
И при СССР- было ровно то же самое: кто девушку ужинает, тот её и танцует: кормили мы Кубу, Никарагуа и прочих- они нас “любили”, а мы им диктовали- против кого “дружить” 😃
Теперь у нас те же деньги- уходят не на поддержание любви папуасов, а на оффшорные счета правильных пацанов 😃
А на халяву- нас никто любить не будет 😢

Артабан
blade:

Про пенсии наших бесквартирных военных- вам рассказать, или сами знаете?

Знаю, сам отслужил и сейчас на пенсии, никаких претензий, на мою пенсию вполне можно жить и повысили её при Путине.

юзеф:

Этот холеный, упитанный холуй власти по другому ну просто не смог бы ответить.

Ну, я не депутат и зарабатываю на жизнь нелёгким трудом, но у меня морда тож ничё, не голодаю. А Вы Юрий наверное уже 90-е годы забылим, как всё было хреново и мы не жили, а выживали. А о “хасавьюртовском соглашении” знаете? Если-бы Путин придя к власти его не отменил, также как подписанное при Ельцине соглашение “о разделе продукции”, то мы с Вами дорогой мой жили-бы уже в разных странах типа “Саратовии” и “Кур-ляндии”.

юзеф:

Артабан, я не под влиянием амеров, не кормлюсь ни кем, кроме своих ног в этой безумной стране, где чтобы что то заработать надо шею свернуть.

Ну здесь мы с Вами друг друга полностью понимаем, теперь надо из страны сделать нормальную, а не подстилку амероевропейскую.

SlonSpb

Почему на нашем форуме всегда в большинстве обсуждений все начинают сраться ?

Karalexey
papaAlex:

поживите с моё, а уж потом…

А что, количество всегда переходит в качество?

LUX
Артабан:

А чего-ж его тогда наши заклятые друзья так ненавидят?

Кто Путина ненавидит? Его хозяева? Они делают вид что недовольны - он делает вид что противостоит им! Он предал Россию, а вы его боготворите! Он не только ничего не сделал, чтоб решить проблеммы - он их сам создает в России.

Alexander_T
Артабан:

Дорогой тёзка, а вот я прослушав многие выступления Фёдорова пришёл к прямо противоположному выводу.

К какому выводу? Очень интересно. Дело в том, что я просто переписал слова Фёдорова, которые он говорит совершенно прямо и не один раз.

Артабан:

и так далее из написанного Вами я понял, что Вы ролики и не смотрели. А сделайте усилие над собой и посмотрите, весьма познавательно , хотя и жутковато.

Ролик я посмотрел внимательно, и другие выступления Фёдорова слышал давно и неоднократно. Так что его “тема” мне достаточно хорошо известна.

Логика в его теории “внешнего управления” и “контрибуций” есть, но в “байке” про “хорошего царя и плохих бояр” логика отсутствует напрочь.

Артабан:

А чего-ж его тогда наши заклятые друзья так ненавидят? Давайте будем логичны и последовательны.

Логично и последовательно не наблюдаю я ненависти от “заклятых друзей”. Примеры привести можете?

LUX
SlonSpb:

Почему на нашем форуме всегда в большинстве обсуждений все начинают сраться ?

Это не на форуме, это всегда и везде так. Вспомните гражданскую войну в России. Так истребить сами себя можем только мы!

Karalexey
Артабан:

А чего-ж его тогда наши заклятые друзья так ненавидят?

Где и кто?
Покажите подтверждения ненависти. Реальные а не ошибки на кнопках.

юзеф
papaAlex:

Так вы мне что советуете? Сидеть или приезжать? Разберитесь сами, а я уж как-нибудь, обойдусь БЕЗ ваших советов - поживите с моё, а уж потом…

Советую приехать и посмотреть тутошнюю жизнь и прочувствовать ее на своем рыхлом теле, а не трындеть со стороны, если конечно вы не в Подмосковье сидите.
И про свое “поживите”, не стоит хамить, мы еще поживем, и здесь и будем говорить здесь а не там, как Вы.

papaAlex:

пытаетесь намекнуть, что есть силы, желающие совершить гос. переворот с целью восстановления власти народа… Это кто же это финансировать-то будет

Вы что, блин, бредите, или вина перепили к вечеру?!!! Где я это говорил или призывал, у Вас что вообще шарики за ролики заехали?!!!
Вы у себя дома уже поставили портрет Путина? А почему, поставьте и молитесь на него там у Вас за нас грешных… 😃

Артабан:

то мы с Вами дорогой мой жили-бы уже в разных странах типа “Саратовии” и “Кур-ляндии”.

Артабан, беда в том, что вся “защита” ВВП у Вас и сторонников сводится только к одному - не дал развалиться стране. Может уже хватит боготворить? Ну не дал, ну молодец, дальше то что, где жизнь нормальная для народа за последнии десятилетия?!!! Вы только и ищите врагов своего царя, все ему мешают делать для народа, то амеры, то сам пративный народ. Может стоит просто работать для народа, а не для своих друзей, власть имущих и прочих чинуш?

Вячеслав_Старухин
papaAlex:

то, что перевороты, называемые революциями, происходят под заказ и на “внешние” деньги, нынче НЕ понимают, разве что явно умственно отсталые индивидуумы

Кто же оплатил великую французскую революцию и другие революции, без которых бы не было ни прогресса, ни истории?
И почём обошлась наша революция 1917 года?

Артабан:

на мою пенсию вполне можно жить

А на пенсии моего деда и бабки ( в СССР ) можно было жить не “вполне”, а вполне хорошо!

LUX:

Вспомните гражданскую войну в России. Так истребить сами себя можем только мы!

Это заблуждение. Другие страны здесь отличились не меньше.
И на территории России это “изобретение” применяется с незапамятных времён.