Дойдёт-ли до войны или нет!

юзеф
Alexander_T:

Тёзка, ну подумайте трезво.

А зачем им думать, у них все просто - есть задание от РПЦ всячески выгораживать власть и ВВП, ибо кормят они церковь до отвала, вот и вся беда.

papaAlex
юзеф:

Папа, сидите уже ровно на попе в своей Испании! Вы понятия не имеете чем дышит народ, приезжайте,

Так вы мне что советуете? Сидеть или приезжать? Разберитесь сами, а я уж как-нибудь, обойдусь БЕЗ ваших советов - поживите с моё, а уж потом…

юзеф:

реальная ситуация намного печальней для запутинцев.

Брехня! И вот почему - то, что перевороты, называемые революциями, происходят под заказ и на “внешние” деньги, нынче НЕ понимают, разве что явно умственно отсталые индивидуумы. То, что истинной целью переворота под внешним управлением, является захват власти с целью дальнейшей эксплуатации страны, народа… - тоже.
Вы же, указывая на ситуацию для “запутинцев”, пытаетесь намекнуть, что есть силы, желающие совершить гос. переворот с целью восстановления власти народа… Это кто же это финансировать-то будет? Желаю, портрет такого мецената, иметь в рамочке на стене - молиться буду за его здоровье…😃

Артабан
Alexander_T:

Основной посыл Фёдорова - сидеть тихо, злиться на американцев и “ждать 4-5 лет когда Путин позовёт”.

Дорогой тёзка, а вот я прослушав многие выступления Фёдорова пришёл к прямо противоположному выводу. В подтверждение этих слов - свободнаяроссия.su/ только прочитайте программу и вообще максимум, что сможете, документов. А насчёт

Alexander_T:

Ну хоть какой-нибудь “популистский” закон провёл наш “борец за независимость”.

и так далее из написанного Вами я понял, что Вы ролики и не смотрели. А сделайте усилие над собой и посмотрите, весьма познавательно , хотя и жутковато.

Панкратов_Сергей:

Кто то и думает. А кто то - что вождь - агент влияния.

А чего-ж его тогда наши заклятые друзья так ненавидят? Давайте будем логичны и последовательны.

blade
Артабан:

потому что, получается, национальные правительства не определяют ни экономику, ни

А что в данной ситуации- удивляет?
И при СССР- было ровно то же самое: кто девушку ужинает, тот её и танцует: кормили мы Кубу, Никарагуа и прочих- они нас “любили”, а мы им диктовали- против кого “дружить” 😃
Теперь у нас те же деньги- уходят не на поддержание любви папуасов, а на оффшорные счета правильных пацанов 😃
А на халяву- нас никто любить не будет 😢

Артабан
blade:

Про пенсии наших бесквартирных военных- вам рассказать, или сами знаете?

Знаю, сам отслужил и сейчас на пенсии, никаких претензий, на мою пенсию вполне можно жить и повысили её при Путине.

юзеф:

Этот холеный, упитанный холуй власти по другому ну просто не смог бы ответить.

Ну, я не депутат и зарабатываю на жизнь нелёгким трудом, но у меня морда тож ничё, не голодаю. А Вы Юрий наверное уже 90-е годы забылим, как всё было хреново и мы не жили, а выживали. А о “хасавьюртовском соглашении” знаете? Если-бы Путин придя к власти его не отменил, также как подписанное при Ельцине соглашение “о разделе продукции”, то мы с Вами дорогой мой жили-бы уже в разных странах типа “Саратовии” и “Кур-ляндии”.

юзеф:

Артабан, я не под влиянием амеров, не кормлюсь ни кем, кроме своих ног в этой безумной стране, где чтобы что то заработать надо шею свернуть.

Ну здесь мы с Вами друг друга полностью понимаем, теперь надо из страны сделать нормальную, а не подстилку амероевропейскую.

SlonSpb

Почему на нашем форуме всегда в большинстве обсуждений все начинают сраться ?

Karalexey
papaAlex:

поживите с моё, а уж потом…

А что, количество всегда переходит в качество?

LUX
Артабан:

А чего-ж его тогда наши заклятые друзья так ненавидят?

Кто Путина ненавидит? Его хозяева? Они делают вид что недовольны - он делает вид что противостоит им! Он предал Россию, а вы его боготворите! Он не только ничего не сделал, чтоб решить проблеммы - он их сам создает в России.

Alexander_T
Артабан:

Дорогой тёзка, а вот я прослушав многие выступления Фёдорова пришёл к прямо противоположному выводу.

К какому выводу? Очень интересно. Дело в том, что я просто переписал слова Фёдорова, которые он говорит совершенно прямо и не один раз.

Артабан:

и так далее из написанного Вами я понял, что Вы ролики и не смотрели. А сделайте усилие над собой и посмотрите, весьма познавательно , хотя и жутковато.

Ролик я посмотрел внимательно, и другие выступления Фёдорова слышал давно и неоднократно. Так что его “тема” мне достаточно хорошо известна.

Логика в его теории “внешнего управления” и “контрибуций” есть, но в “байке” про “хорошего царя и плохих бояр” логика отсутствует напрочь.

Артабан:

А чего-ж его тогда наши заклятые друзья так ненавидят? Давайте будем логичны и последовательны.

Логично и последовательно не наблюдаю я ненависти от “заклятых друзей”. Примеры привести можете?

LUX
SlonSpb:

Почему на нашем форуме всегда в большинстве обсуждений все начинают сраться ?

Это не на форуме, это всегда и везде так. Вспомните гражданскую войну в России. Так истребить сами себя можем только мы!

Karalexey
Артабан:

А чего-ж его тогда наши заклятые друзья так ненавидят?

Где и кто?
Покажите подтверждения ненависти. Реальные а не ошибки на кнопках.

юзеф
papaAlex:

Так вы мне что советуете? Сидеть или приезжать? Разберитесь сами, а я уж как-нибудь, обойдусь БЕЗ ваших советов - поживите с моё, а уж потом…

Советую приехать и посмотреть тутошнюю жизнь и прочувствовать ее на своем рыхлом теле, а не трындеть со стороны, если конечно вы не в Подмосковье сидите.
И про свое “поживите”, не стоит хамить, мы еще поживем, и здесь и будем говорить здесь а не там, как Вы.

papaAlex:

пытаетесь намекнуть, что есть силы, желающие совершить гос. переворот с целью восстановления власти народа… Это кто же это финансировать-то будет

Вы что, блин, бредите, или вина перепили к вечеру?!!! Где я это говорил или призывал, у Вас что вообще шарики за ролики заехали?!!!
Вы у себя дома уже поставили портрет Путина? А почему, поставьте и молитесь на него там у Вас за нас грешных… 😃

Артабан:

то мы с Вами дорогой мой жили-бы уже в разных странах типа “Саратовии” и “Кур-ляндии”.

Артабан, беда в том, что вся “защита” ВВП у Вас и сторонников сводится только к одному - не дал развалиться стране. Может уже хватит боготворить? Ну не дал, ну молодец, дальше то что, где жизнь нормальная для народа за последнии десятилетия?!!! Вы только и ищите врагов своего царя, все ему мешают делать для народа, то амеры, то сам пративный народ. Может стоит просто работать для народа, а не для своих друзей, власть имущих и прочих чинуш?

Вячеслав_Старухин
papaAlex:

то, что перевороты, называемые революциями, происходят под заказ и на “внешние” деньги, нынче НЕ понимают, разве что явно умственно отсталые индивидуумы

Кто же оплатил великую французскую революцию и другие революции, без которых бы не было ни прогресса, ни истории?
И почём обошлась наша революция 1917 года?

Артабан:

на мою пенсию вполне можно жить

А на пенсии моего деда и бабки ( в СССР ) можно было жить не “вполне”, а вполне хорошо!

LUX:

Вспомните гражданскую войну в России. Так истребить сами себя можем только мы!

Это заблуждение. Другие страны здесь отличились не меньше.
И на территории России это “изобретение” применяется с незапамятных времён.

blade
Артабан:

Знаю, сам отслужил и сейчас на пенсии, никаких претензий, на мою пенсию вполне можно жить

Звание и сумму - огласите плииз?
Очень интересно, в каком звании Вы ушли и какую пенсию- получаете, что всем довольны?

Артабан:

теперь надо из страны сделать нормальную

Вы всерьёз думаете, что те, кто сделал из великой страны- сырьевой придаток- могут превратить" её в нормальную? 😂
Тут только чудо может помочь, типа Старика Хоттабыча 😦

Панкратов_Сергей
blade:

Вы всерьёз думаете, что те, кто сделал из великой страны- сырьевой придаток- могут превратить" её в нормальную?

+100.

papaAlex
юзеф:

И про свое “поживите”, не стоит хамить,

Если для вас сказанное есть ХАМСТВО, то с вами многое становится ясно. Жаль, а я -то думал…😦

юзеф:

Где я это говорил или призывал,

Вы действительно НЕ понимаете что пишите?

юзеф:

реальная ситуация намного печальней для запутинцев.

Эта фраза о чём говорит? Уж явно не о том, что “запутинцы” могут и ДАЛЬШЕ существовать также СПОКОЙНО - дескать не долго осталось - надо будет расплачиваться… - скрытая угроза! И если вы не безответственный болтун, следует полагать, что у вас имеются основания (информация) “печалиться” и сокрушаться, за будущее “запутинцев”… - сталбыть вам известно о готовящемся бунте, перевороте, революции - “…Солженицына читал? Зачем читал?..”😁

юзеф:

сводится только к одному - не дал развалиться стране.

Этого мало? Что же нужно совершить, чтоб вы снизошли до признания?

Вячеслав_Старухин:

И почём обошлась наша революция 1917 года?

Вам исследования о процессах, происходивших в мире, в частности в Европе, на стыке прошедших 19-го и 20-го веков, здесь выкладывать, или сами поищите?

Артабан
blade:

Очень интересно, в каком звании Вы ушли

Капитан я тёзка, рядовой капитан Советской армии и совесть моя чиста и ребята, которые со мной служили и летали всегда рады меня видеть, как и я их. А о размере пенсии не стоит, это личное дело.

blade:

Вы всерьёз думаете, что те, кто сделал из великой страны- сырьевой придаток- могут превратить" её в нормальную?

Нет, те кто сделал не превратят, но мы-то зачем здесь. Я по жизни оптимист и твёрдо верю, что сбросим мы уродов с наших плечь и всё нормально будет. Для этого у меня есть серьёзные основания. У нас просто выбора нет, либо свобода, либо смерть всей страны, а для тех, кому не повезёт и они останутся живы - рабство, какого ещё не было в истории.

Вячеслав_Старухин:

Кто же оплатил великую французскую революцию и другие революции, без которых бы не было ни прогресса, ни истории?

Ну Вячеслав, Вы меня убили наповал!!! ЭТО ПРОГРЕСС???!!?!? Нет не только слов, но даже букв!

Вячеслав_Старухин
Артабан:

ЭТО ПРОГРЕСС???!!?!?

Да. Иначе был бы у нас до сих пор рабовладельческий строй или что-нибудь похуже.

Mick
Вячеслав_Старухин:

А на пенсии моего деда и бабки ( в СССР ) можно было жить не “вполне”, а вполне хорошо!

Огласите размеры пенсий ваших родственников, если не трудно, например в период
70-80-х годов.

Вячеслав_Старухин

Размером конкретно их пенсий я не интересовался. Незачем было.
Но точно знаю, что у многих пенсионеров пенсии были больше зарплаты молодых специалистов после института.

Mick
Alexander_T:

глупейший антипивной закон, акцизы на водку

А вот это, на мой взгляд, правильно.
Сейчас у нас очень либеральные правила по продаже алкоголя. Если попытаться отмасштабировать в цены СССР. то бутылка водки должна стоить не менее 500 рублей.