За кого бы я проголосовал сегодня

psn151
Concord:

что Пу это плохо и все равно по третьему разу на те же грабли!

сегодня не время менять коней на переправе.В основной массе, ситуация в стране не гибельная.Пусть пока всё идёт как идёт.А там видно будет.Молодое поколение то подрастает…

SAN:

А вдруг станет ещё хуже? А к этому уже притерпелись

Вот именно,не время лодку раскачивать.А то послетаем с неё как шахматисты с нью-васюков…

sedoy767

Я за шанс!Поджарый ПУ много (и долго)работал на благо Родины в итоге уработал,так,что сейчас стоит вопрос,как спасать страну?!

asw
Concord:

Пипец! Все понимают, что Пу это плохо и все равно по третьему разу на те же грабли!
Прав был Михаил Юрьевич: Страна рабов - страна господ…

Ну а у тебя лично какие варианты? Голосовать назло Путену? И нехай сильнее грянет буря?Вон Хаинов задумался… Товарищи, предлагайте ва

sedoy767:

Я за шанс!Поджарый ПУ много (и долго)работал на благо Родины в итоге уработал,так,что сейчас стоит вопрос,как спасать страну?!

А поконкретнее пожалуйста , за кого и почему так будет больше шансов сможете объяснить?Вдруг я и правда не прав…

SAN:

А вдруг станет ещё хуже?
А к этому уже притерпелись…
😃
😦

Вы не поняли. Хуже станет кого не избери, с Путеном тоже лучше не станет,…

SAN
asw:

с Путеном тоже лучше не станет,…

С Путиным, может быть, останется не хуже.
Но эти обсуждения не имеют особого смысла:
Путин - будет избран. точка.

А голосовать я буду против него.

Всё-таки, кмк, выборы с провальным результатом маленько сбивают с власти спесь?

Hainov
psn151:

ситуация в стране не гибельная.Пусть пока всё идёт как идёт.А там видно будет.

Пассажиры Титаника тоже так думали и продолжали сидеть в ресторанах. Некоторое время.

psn151:

Прохорова надо бы в команду Путина,

А он где сейчас? Или Вы думаете, что сам по себе?

asw:

Вон Хаинов задумался…

Я не задумался. Я ж тут не дежурю, я только иногда заглядываю.А так все работаю, работаю…

Hawk114
Hainov:

Из брошенного помидора ясна позиция Hawk114. .

Позиция такая-помидор за очередной словесный понос!Конкорд хотел опрос провести,а вы очередное словоблудие а-ля альтернатива медвепутам.По существу вопроса -чётко и ёмко выразил асв!За что ему спасибо троекратно четырехкратно.
Теперь не по существу-вам видимо не понять что есть другие точки зрения вызванные своим пониманием жизни и жизненным опытом.Почему вы решили то что плохо для вас плохо и для меня?!
ЗЫ -будете ехать мимо Ростова заезжайте в гости,покажу мою “кормушку” и мою “зряплату”
ЗЫЫ-Не находите что как то НЕКУЛЬТУРНО считать чужие “зряплаты” и заглядывать в чужие “кормушки”?!

Hainov:

А так все работаю, работаю…

Без иронии-очередной раз удивляюсь вашей работоспособности!!!Так работа уменя пошла и в нете некогда сидеть,а вы ещё фрондируете активно на форуме(подозреваю не на одном)!

Hainov
Hawk114:

словесный понос!

Собственно, на другой тип общения и не рассчитывал.😁

Hawk114:

.Почему вы решили то что плохо для вас плохо и для меня?!

Я именно об этом и сказал. Очень многих устраивает воровская власть.

Hawk114:

НЕКУЛЬТУРНО считать чужие “зряплаты” и заглядывать в чужие “кормушки”?!

Вообще-то это обязанность любого гражданина - под лупой рассматривать доходы людей, кормящихся из бюджета. Ибо мы платим налоги, мы платим чиновникам зарплату, и они должны не просто ее проедать, а делать за нее то, что нужно обществу. А если не делают, да и еще устроили кормушку для себя, семьи и друзей - их надо гнать в шею.

Hawk114:

очередной раз удивляюсь вашей работоспособности!!!

Я просто умею рационально распределять время и работу.

Hawk114:

фрондируете активно на форуме(подозреваю не на одном)!

Эт вы правы. Еще на двух. У меня разносторонние интересы.😃

MaestroEv

Путин сам не уверен в “победе” и повысил в 3 раза зарплату военным, полицейским, ну тем, кто зряплату получает.
Тем самым купил себе голосов и на всякий случай повернул часть митингующих (по поводу подтасовки результатов своих же выборов, а подтасовка будет стопудово) на свою сторону, или хотя мимо митинга. Им теперь вроде и жаловаться не на что.

Мой выбор 5. Человек из бизнеса, а именно бизнес в России не на должном уровне. Больше нужно среднего и мелкого бизнеса, предпринимательского. Крупные бизнесы нужно финансировать из бюджета и деректор все равно будет назначенным, а значит будет воровать и себе и своим родным. А в среднем, у себя не украдешь.

trener
psn151:

сегодня не время менять коней на переправе.В основной массе, ситуация в стране не гибельная.Пусть пока всё идёт как идёт.А там видно будет.Молодое поколение то подрастает…

Вот именно,не время лодку раскачивать.А то послетаем с неё как шахматисты с нью-васюков…

Ситуация в стране ГИБЕЛЬНАЯ!!! ОБРАЗОВАНИЕ РАЗВАЛЕНО; ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ЗА ВРЕМЯ ПРАВЛЕНИЯ путина и медведева УМЕРЛА, ЗА ВРЕМЯ РЕФОРМ ПОГИБЛО И НЕ РОДИЛОСЬ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ, ЧЕМ В СТАЛИНСКИЙ ТЕРРОР. ОПОМНИТЕСЬ ЛЮДИ ХУЖЕ УЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! НАДО ЧТОТО МЕНЯТЬ.

blade
MaestroEv:

Мой выбор 5. Человек из бизнеса

Вы никак не поймете: нету там никого ни из бизнеса, ни из науки и т.д.
Все они- такие же куклы, как и предыдущие, с дистанционным управлением. 😦
Какой именно бизнес построил №5?
Вот Чиваркин- создал Евросеть
Ходор- создал ЮКОС
С.Федоров- МНТК…
А этот - что? Выездной Ё-бордель?
Ещё Абрамовича бизнесменом назовите.
Перечитайте монолог Зицпредседателя Фунта из “Золотого теленка”- там всё сказано про “бизнес- таланты” любого из этого списка,

Андрей15

Буду голосовать за Путина. т.к. пока, только они решают экономические вопросы и т.п.
У других, нет, не какой конкретики по экономике.
А кричать, что они все развалили, не совсем корректно, т.к. все развалено было, до них.

Жорж
Андрей15:

за Путина. т.к. пока, только они решают экономические вопросы

Путин - один, а решают - ОНИ (см.цитату). Они же, в том числе Путин, никого к руководству какими-либо структурами не подпускают и не подпустят, если им будут рабски “потакать”.
Кандидат на первую должность в государстве обязан выдвинуть определенную идею (цель), которая бала бы понятна и устраивала бы устроила большинство избирателей. Эта идея не должна быть рассчитана на срок избрания претендента, а не обещать “светлое будущее в загробном мире”. Кандидат должен своей предыдущей деятельностью реально показать свою способность организовать работу своей команды для достижения предлагаемой цели.
У Путина было более 10 лет, чтобы сплотить общество во имя хоть чего-то, но ему это не удалось. Выдвиженец ЕР, он - по итогам выборов в декабре - тихонько сделал ставку на ОНФ (что это?). Какую достойную идею он озвучил на ближайшие шесть лет? Никакой!
Несменяемость первых лиц в государстве - дебильный застой и прямой путь к арабским революциям прошлого года.
Пункты 1, 3, 6 отпадают.

Петруччо

Вот, Георгий вновь выразил пральную мысль. Очередной застой.
А так если по0-хорошему подумать, я бы отдал свой голос Прохору. Ну а по-чесноку, власть никто не отдаст и нам с вами нужно быть готовыми к тому, что нынешний аппарат будет сидеть в Кремле пока из них песок не посыпется. Вариант с революцией - да, он имеет место быть, тем более что нынешняя власть и будущий в перспективе президент уже в печёнках у населения сидит. А то, во что они превратили гос-во это вообще я считаю расстрельная статья. Правильно как-то в СМИ сказали: в России начал формироваться средний класс по понятиям западной модели, а вот кандидата, который бы представлял интересы этого среднего класса увы - пока нет. Вполне вероятно , что им может оказаться и Прохор, пожуём - увидим.

Панкратов_Сергей

Из списка рассматривать можно только Прохоров - Зюганов. Но … Врут они оба.
Видится мне что перед самими выборами появятся у нас другие решения , все может быть - и Явлинского есть шанс что допустят и есть шанс что выборы перенесут.
Предварительное голосование ногами может внести так желанные альтернативные решения .
Не все потеряно , точнее даже - никогда страна еще не была так близко к выбору реальной альтернативы развития страны.
Нельзя этот шанс упускать - митинги - наше ВСЕ.

samabs

На выборы пойду, но тупо ухезаю бланк за неимением в нём соответствующей графы. Полностью согласен, что все против, но кто победит и так понятно. Вопрос в другом. Пу почему так рвётся остатся у власти? Сохранить свою финансовую империю и следовательно жизнь и свободу. Вот и надо его постоянно поддерживать в тонусе митингами и открытым общественным мнением. Тогда чувство самосохранения заставит его работать на благо народа, а не только в свой карман. Последние события (выборность губеров например) яркий тому пример. Только общая и активная гражданская позиция нам поможет. ИМХО.

Панкратов_Сергей
samabs:

но кто победит и так понятно.

Нет, не понятно.
Нас уже убеждали - что Яблоко ничего не наберет, что не проходные , что проголосовав за них - голосуете за ЕР. Теперь же видно - что это был обман.
Так что не нужно верить рейтингам Пу , реальные явно меньше 20 %.
Вот Вы - уже попались на их удочку, поддались их обману .

High_lander
samabs:

Вопрос в другом. Пу почему так рвётся остатся у власти

Он не рвется к власти. Просто не может от нее отказаться. Иначе та фин. группа интересы которой он выражает его оставит без штанов. Без власти он никому не нужен. И похоже что как политик уже “протух…” Почему вы считаете что он принимает какие-то решения? Ни один вопрос за все время правления не был решен. Такая же кукла как и остальные

Андрей_Михайлов
psn151:

Вот именно,не время лодку раскачивать.А то послетаем с неё как шахматисты с нью-васюков…

Не раскачивайте лодку!

Премьер Владимир Путин выступил на последнем заседании Госдумы, призвав оппозицию “не раскачивать лодку”, потому что впереди у страны “много факторов неопределенности”. Леонид Каганов развил тему.

Гул затих. Неверною походкой выхожу один в огромный зал. Только не раскачивайте лодку! Вот и все, что я бы вам сказал. По всему Тверскому околотку свист московских озорных гуляк. Только не раскачивайте лодку. Или даже лодку, но не так! Все не так, ребята. Давит глотку хрип во сне и отголосок фраз. Только не раскачивайте лодку — еще раз да много, много раз.

На меня наставлен сумрак ночи, в этом деле я не новичок. Лодку раскачать сегодня хочет каждый начинающий качок. День за днем, купив в киоске водку, ты стоишь, качаясь, у плетня. Только не раскачивайте лодку! Постарайтесь. Лично для меня.

Вот опять я на подмостки вышел, я играть согласен эту роль. Лодка нам дана как нечто свыше. Лодку надо взять под свой контроль. На меня наставлен телезритель тысячью биноклей на оси. Мясо ешьте. Дерево пилите. Но про лодку даже не проси. Залегла забота в сердце мглистом, прислонясь к дверному косяку. Говорю же: прекращаем, быстро! Кто не понял — гвоздь ему в башку. Кто не понял — получает в челюсть. Сказано же вам по-русски впредь: лодка, между прочим, не качели. Лодка — не качаться, а сидеть. Вот уже икра не лезет в глотку. Вот уже компот не льется в рот. Только не раскачивайте лодку. Вылезайте и шагайте вброд.

Санта-Клаус отрастил бородку. Бродит в елках призрак холодца. Только не раскачивайте лодку. Ради Духа, Сына и Отца. Успокойся, испеки шарлотку. Видишь, в небе кружит воронье? В общем, не раскачивайте лодку. Что угодно, только не ее.

Трудно выбрать дело, чем заняться? Попу отсидел, извелся весь? Если захотелось покачаться — ну купи веревку и повесь. Мышцы покачай, какие надо. Покачай деревья на пути. Покачай сходи колеса “Лады”. Покачай порнуху из Cети. Покачай младенцев, чтоб уснули. Покачай лицом, пробор взъерошь. Покачай себя на старом стуле, пока чай из чашки дома пьешь. Покачай, кидая вверх пилотку, на руках любимого вождя. Только не раскачивайте лодку, беспорядок в ней производя.

Уверяю, в этом нет веселья. Есть получше цели в наши дни. Вот, допустим, в парке карусели. Для чего, по-вашему, они? Лодка, скажем прямо, день вчерашний. И ее раскачивать легко. Раскачайте Эйфелеву башню! Раскачайте маятник Фуко! Что вам эта лодка, в самом деле? Нужен вам предмет, качался чтоб? Вот стоит без дела в центре Дели очень неплохой железный столб. Поднажали, подкопали снизу — он, небось, и держится едва! Либо всей толпой катитесь в Пизу — там качнуть осталось раза два! Это все враждебные народы, отвернешься — бросят в спину нож. Раскачайте статую Свободы! Хули встала, прямо не пройдешь! Я не понимаю — трудно, что ли? Это ж политический момент. Взяли раскачали Капитолий! Или Вашингтона монумент!

Хочется качать? Качайте стены! Вдоль границ Китая много стен! Раскачайте маятник Биг-Бена! Раскачайте даже сам Биг-Бен! Выполнишь полезную работку, чтобы тебе без дела не сидеть.
Только не раскачивайте лодку — там, где мы раскачиваем нефть.

f5.ru/kaganov/post/379056

redvv
Concord:

Господа! Тема топика - опрос
Есть здесь такая возможность или нет?

зачем тебе это?)

tambov

я буду голосовать за Жириновского, тк он единственный у кого четкая линия насчет “гостей с гор и азии”
меня это волнует больше всего, потому что русские скоро станут чужими в своей стране.
выселение некоторых народов решит многие проблемы страны.
к помидорам готов 😃