За кого бы я проголосовал сегодня

trener
psn151:

сегодня не время менять коней на переправе.В основной массе, ситуация в стране не гибельная.Пусть пока всё идёт как идёт.А там видно будет.Молодое поколение то подрастает…

Вот именно,не время лодку раскачивать.А то послетаем с неё как шахматисты с нью-васюков…

Ситуация в стране ГИБЕЛЬНАЯ!!! ОБРАЗОВАНИЕ РАЗВАЛЕНО; ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ЗА ВРЕМЯ ПРАВЛЕНИЯ путина и медведева УМЕРЛА, ЗА ВРЕМЯ РЕФОРМ ПОГИБЛО И НЕ РОДИЛОСЬ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ, ЧЕМ В СТАЛИНСКИЙ ТЕРРОР. ОПОМНИТЕСЬ ЛЮДИ ХУЖЕ УЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! НАДО ЧТОТО МЕНЯТЬ.

blade
MaestroEv:

Мой выбор 5. Человек из бизнеса

Вы никак не поймете: нету там никого ни из бизнеса, ни из науки и т.д.
Все они- такие же куклы, как и предыдущие, с дистанционным управлением. 😦
Какой именно бизнес построил №5?
Вот Чиваркин- создал Евросеть
Ходор- создал ЮКОС
С.Федоров- МНТК…
А этот - что? Выездной Ё-бордель?
Ещё Абрамовича бизнесменом назовите.
Перечитайте монолог Зицпредседателя Фунта из “Золотого теленка”- там всё сказано про “бизнес- таланты” любого из этого списка,

Андрей15

Буду голосовать за Путина. т.к. пока, только они решают экономические вопросы и т.п.
У других, нет, не какой конкретики по экономике.
А кричать, что они все развалили, не совсем корректно, т.к. все развалено было, до них.

Жорж
Андрей15:

за Путина. т.к. пока, только они решают экономические вопросы

Путин - один, а решают - ОНИ (см.цитату). Они же, в том числе Путин, никого к руководству какими-либо структурами не подпускают и не подпустят, если им будут рабски “потакать”.
Кандидат на первую должность в государстве обязан выдвинуть определенную идею (цель), которая бала бы понятна и устраивала бы устроила большинство избирателей. Эта идея не должна быть рассчитана на срок избрания претендента, а не обещать “светлое будущее в загробном мире”. Кандидат должен своей предыдущей деятельностью реально показать свою способность организовать работу своей команды для достижения предлагаемой цели.
У Путина было более 10 лет, чтобы сплотить общество во имя хоть чего-то, но ему это не удалось. Выдвиженец ЕР, он - по итогам выборов в декабре - тихонько сделал ставку на ОНФ (что это?). Какую достойную идею он озвучил на ближайшие шесть лет? Никакой!
Несменяемость первых лиц в государстве - дебильный застой и прямой путь к арабским революциям прошлого года.
Пункты 1, 3, 6 отпадают.

Петруччо

Вот, Георгий вновь выразил пральную мысль. Очередной застой.
А так если по0-хорошему подумать, я бы отдал свой голос Прохору. Ну а по-чесноку, власть никто не отдаст и нам с вами нужно быть готовыми к тому, что нынешний аппарат будет сидеть в Кремле пока из них песок не посыпется. Вариант с революцией - да, он имеет место быть, тем более что нынешняя власть и будущий в перспективе президент уже в печёнках у населения сидит. А то, во что они превратили гос-во это вообще я считаю расстрельная статья. Правильно как-то в СМИ сказали: в России начал формироваться средний класс по понятиям западной модели, а вот кандидата, который бы представлял интересы этого среднего класса увы - пока нет. Вполне вероятно , что им может оказаться и Прохор, пожуём - увидим.

Панкратов_Сергей

Из списка рассматривать можно только Прохоров - Зюганов. Но … Врут они оба.
Видится мне что перед самими выборами появятся у нас другие решения , все может быть - и Явлинского есть шанс что допустят и есть шанс что выборы перенесут.
Предварительное голосование ногами может внести так желанные альтернативные решения .
Не все потеряно , точнее даже - никогда страна еще не была так близко к выбору реальной альтернативы развития страны.
Нельзя этот шанс упускать - митинги - наше ВСЕ.

samabs

На выборы пойду, но тупо ухезаю бланк за неимением в нём соответствующей графы. Полностью согласен, что все против, но кто победит и так понятно. Вопрос в другом. Пу почему так рвётся остатся у власти? Сохранить свою финансовую империю и следовательно жизнь и свободу. Вот и надо его постоянно поддерживать в тонусе митингами и открытым общественным мнением. Тогда чувство самосохранения заставит его работать на благо народа, а не только в свой карман. Последние события (выборность губеров например) яркий тому пример. Только общая и активная гражданская позиция нам поможет. ИМХО.

Панкратов_Сергей
samabs:

но кто победит и так понятно.

Нет, не понятно.
Нас уже убеждали - что Яблоко ничего не наберет, что не проходные , что проголосовав за них - голосуете за ЕР. Теперь же видно - что это был обман.
Так что не нужно верить рейтингам Пу , реальные явно меньше 20 %.
Вот Вы - уже попались на их удочку, поддались их обману .

High_lander
samabs:

Вопрос в другом. Пу почему так рвётся остатся у власти

Он не рвется к власти. Просто не может от нее отказаться. Иначе та фин. группа интересы которой он выражает его оставит без штанов. Без власти он никому не нужен. И похоже что как политик уже “протух…” Почему вы считаете что он принимает какие-то решения? Ни один вопрос за все время правления не был решен. Такая же кукла как и остальные

Андрей_Михайлов
psn151:

Вот именно,не время лодку раскачивать.А то послетаем с неё как шахматисты с нью-васюков…

Не раскачивайте лодку!

Премьер Владимир Путин выступил на последнем заседании Госдумы, призвав оппозицию “не раскачивать лодку”, потому что впереди у страны “много факторов неопределенности”. Леонид Каганов развил тему.

Гул затих. Неверною походкой выхожу один в огромный зал. Только не раскачивайте лодку! Вот и все, что я бы вам сказал. По всему Тверскому околотку свист московских озорных гуляк. Только не раскачивайте лодку. Или даже лодку, но не так! Все не так, ребята. Давит глотку хрип во сне и отголосок фраз. Только не раскачивайте лодку — еще раз да много, много раз.

На меня наставлен сумрак ночи, в этом деле я не новичок. Лодку раскачать сегодня хочет каждый начинающий качок. День за днем, купив в киоске водку, ты стоишь, качаясь, у плетня. Только не раскачивайте лодку! Постарайтесь. Лично для меня.

Вот опять я на подмостки вышел, я играть согласен эту роль. Лодка нам дана как нечто свыше. Лодку надо взять под свой контроль. На меня наставлен телезритель тысячью биноклей на оси. Мясо ешьте. Дерево пилите. Но про лодку даже не проси. Залегла забота в сердце мглистом, прислонясь к дверному косяку. Говорю же: прекращаем, быстро! Кто не понял — гвоздь ему в башку. Кто не понял — получает в челюсть. Сказано же вам по-русски впредь: лодка, между прочим, не качели. Лодка — не качаться, а сидеть. Вот уже икра не лезет в глотку. Вот уже компот не льется в рот. Только не раскачивайте лодку. Вылезайте и шагайте вброд.

Санта-Клаус отрастил бородку. Бродит в елках призрак холодца. Только не раскачивайте лодку. Ради Духа, Сына и Отца. Успокойся, испеки шарлотку. Видишь, в небе кружит воронье? В общем, не раскачивайте лодку. Что угодно, только не ее.

Трудно выбрать дело, чем заняться? Попу отсидел, извелся весь? Если захотелось покачаться — ну купи веревку и повесь. Мышцы покачай, какие надо. Покачай деревья на пути. Покачай сходи колеса “Лады”. Покачай порнуху из Cети. Покачай младенцев, чтоб уснули. Покачай лицом, пробор взъерошь. Покачай себя на старом стуле, пока чай из чашки дома пьешь. Покачай, кидая вверх пилотку, на руках любимого вождя. Только не раскачивайте лодку, беспорядок в ней производя.

Уверяю, в этом нет веселья. Есть получше цели в наши дни. Вот, допустим, в парке карусели. Для чего, по-вашему, они? Лодка, скажем прямо, день вчерашний. И ее раскачивать легко. Раскачайте Эйфелеву башню! Раскачайте маятник Фуко! Что вам эта лодка, в самом деле? Нужен вам предмет, качался чтоб? Вот стоит без дела в центре Дели очень неплохой железный столб. Поднажали, подкопали снизу — он, небось, и держится едва! Либо всей толпой катитесь в Пизу — там качнуть осталось раза два! Это все враждебные народы, отвернешься — бросят в спину нож. Раскачайте статую Свободы! Хули встала, прямо не пройдешь! Я не понимаю — трудно, что ли? Это ж политический момент. Взяли раскачали Капитолий! Или Вашингтона монумент!

Хочется качать? Качайте стены! Вдоль границ Китая много стен! Раскачайте маятник Биг-Бена! Раскачайте даже сам Биг-Бен! Выполнишь полезную работку, чтобы тебе без дела не сидеть.
Только не раскачивайте лодку — там, где мы раскачиваем нефть.

f5.ru/kaganov/post/379056

redvv
Concord:

Господа! Тема топика - опрос
Есть здесь такая возможность или нет?

зачем тебе это?)

tambov

я буду голосовать за Жириновского, тк он единственный у кого четкая линия насчет “гостей с гор и азии”
меня это волнует больше всего, потому что русские скоро станут чужими в своей стране.
выселение некоторых народов решит многие проблемы страны.
к помидорам готов 😃

Hainov
tambov:

к помидорам готов

Глупо на реальную проблему кидаться помидорами. Тут же очевидно, что идет массирование заселение территории и вытеснение коренных жителей. Просто некоторые закрывают на это глаза и зажмуривают уши. Или страшно, или выгодно.

Петруччо
tambov:

меня это волнует больше всего, потому что русские скоро станут чужими в своей стране

+100500!
Приезжайте все ко мне в гости, на м. Щелковская и попытайтесь: 1) Запарковать своё авто, даже у парковок супермаркета 2) найти соотношение хотя бы 50/50 “гости”/славяне. Я вас уверяю, что первых будет больше. Кстати, мы уже потихоньку становимся чужими, не знаю как насчет всей страны, но в Москве - точно. Куда ни плюнь - вокзалы, рынки - кругом халяль и чайхоны. И великому Пу насрать на это с высокой горы, его интересует его стабильность - стабильное удержание власти в личных интересах, а не в интересах загнивающего общества и государства.

samabs
tambov:

я буду голосовать за Жириновского, тк он единственный у кого четкая линия насчет “гостей с гор и азии”
меня это волнует больше всего, потому что русские скоро станут чужими в своей стране.
выселение некоторых народов решит многие проблемы страны.
к помидорам готов

www.youtube.com/watch?v=7BGFkMYEAH0

Зачем помидоры. Вот прямое подтверждение Вашим словам. Достаточно кинуть спичку для начала ОТКРЫТОЙ войны с хачами. Только уже не там, а тут.

tambov
Hainov:

Глупо на реальную проблему кидаться помидорами. Тут же очевидно, что идет массирование заселение территории и вытеснение коренных жителей. Просто некоторые закрывают на это глаза и зажмуривают уши. Или страшно, или выгодно.

не раз сталкивался при обсуждении таких вопросов с людьми, которые не понимают что плохого в заселении нашей территории кавказцами и азиатами. некоторые даже пытаются меня убедить что “гости” делают много хорошего. и тут сразу идут фразы “у тебя фашистские взгляды, за что воевали наши деды и тд”
я хочу видеть нормальные человеческие лица а не носорогов, слышать вокруг только русскую речь, и чтобы мои будущие дети учились в школе с русскими детьми.
а вопрос по поводу финансирования кавказа аллахом в.в. нуждается в отдельном обсуждении.
Жириновский меня тем и привлекает, что открыто говорит об этой проблеме.

samabs:

Зачем помидоры. Вот прямое подтверждение Вашим словам. Достаточно кинуть спичку для начала ОТКРЫТОЙ войны с хачами. Только уже не там, а тут.

Манежка 2010 явное тому подтверждение. могли бы просто разогнать всю толпу техникой и несогласных увезти в кпз. но началось бы такое…
еще нужно обязательное пересмотрение 282 статьи. тк агрессия со стороны русского=282=реальный срок, но агрессия со стороны носорога=“па рузки не знаю слов, я учица приехаль а тут скинхеды бьют миня, я просто защищалься”= максимум условка
и если бы не вышли на Манежку то убийцы Егора и Юры щас бы спокойно “учились и работали” дальше.

Aple

Надеюсь никто здесь проблемами с памятью не страдает и достаточно хорошо помнит 90-е и что мы в итоге имели к 2000-му… Все вспомнили?
А теперь, объясните мне пожалуйста, кто конкретно управлял страной и добился того, что мы имеем на начло 2012?
Елси Путину ведет страну к развалу, почему он не развалил страну еще в 2001?

tambov
Aple:

А теперь, объясните мне пожалуйста, кто конкретно управлял страной и добился того, что мы имеем на начло 2012?

в 90 никто ей не управлял.

Aple:

Елси Путину ведет страну к развалу, почему он не развалил страну еще в 2001?

за 1 год разворовать такой объем нереально.
зато была амнистия в 2001 году, по которой вышли люди, сидевшие по 228 статье. не все конечно, но многие.

вот например подтверждение моих слов.

Петруччо
Aple:

Елси Путину ведет страну к развалу, почему он не развалил страну еще в 2001?

Потому что нефть пока не кончилась! Угадал?😃

tambov:

Манежка 2010 явное тому подтверждение

В Китае, когда начался махач в урумчи, прав-во на 2 недели обрубило инет, сотовую связь и т.д. и т.п. У нас в принципе закон на стороне иностранцев (это я делаю вывод глядя каждый день в окошко). Я думаю что пройдёт еще немного лет, и Козьма Минин и Князь Пожарский снова станут актуальны как никогда. А, и ещё, я не верю что Пу будет решать многонациональный вопрос. Это бред. У нас живут якуты, ненцы, евреи и т.д. и т.п., а проблема почему-то только с Кавказом, но она решается вливанием бюджетного бабла, так что готовое решение у дяди Вовы уже есть.

Панкратов_Сергей

Проблема есть но помидором кинуть хочется , правда ни одного за все время на форуме не кинул.
За Жириновского . Включайте голову, анализируйте.
Этот клоун всегда делает ровно наоборот от того что обещает.