За кого бы я проголосовал сегодня

Петруччо
tambov:

меня это волнует больше всего, потому что русские скоро станут чужими в своей стране

+100500!
Приезжайте все ко мне в гости, на м. Щелковская и попытайтесь: 1) Запарковать своё авто, даже у парковок супермаркета 2) найти соотношение хотя бы 50/50 “гости”/славяне. Я вас уверяю, что первых будет больше. Кстати, мы уже потихоньку становимся чужими, не знаю как насчет всей страны, но в Москве - точно. Куда ни плюнь - вокзалы, рынки - кругом халяль и чайхоны. И великому Пу насрать на это с высокой горы, его интересует его стабильность - стабильное удержание власти в личных интересах, а не в интересах загнивающего общества и государства.

samabs
tambov:

я буду голосовать за Жириновского, тк он единственный у кого четкая линия насчет “гостей с гор и азии”
меня это волнует больше всего, потому что русские скоро станут чужими в своей стране.
выселение некоторых народов решит многие проблемы страны.
к помидорам готов

www.youtube.com/watch?v=7BGFkMYEAH0

Зачем помидоры. Вот прямое подтверждение Вашим словам. Достаточно кинуть спичку для начала ОТКРЫТОЙ войны с хачами. Только уже не там, а тут.

tambov
Hainov:

Глупо на реальную проблему кидаться помидорами. Тут же очевидно, что идет массирование заселение территории и вытеснение коренных жителей. Просто некоторые закрывают на это глаза и зажмуривают уши. Или страшно, или выгодно.

не раз сталкивался при обсуждении таких вопросов с людьми, которые не понимают что плохого в заселении нашей территории кавказцами и азиатами. некоторые даже пытаются меня убедить что “гости” делают много хорошего. и тут сразу идут фразы “у тебя фашистские взгляды, за что воевали наши деды и тд”
я хочу видеть нормальные человеческие лица а не носорогов, слышать вокруг только русскую речь, и чтобы мои будущие дети учились в школе с русскими детьми.
а вопрос по поводу финансирования кавказа аллахом в.в. нуждается в отдельном обсуждении.
Жириновский меня тем и привлекает, что открыто говорит об этой проблеме.

samabs:

Зачем помидоры. Вот прямое подтверждение Вашим словам. Достаточно кинуть спичку для начала ОТКРЫТОЙ войны с хачами. Только уже не там, а тут.

Манежка 2010 явное тому подтверждение. могли бы просто разогнать всю толпу техникой и несогласных увезти в кпз. но началось бы такое…
еще нужно обязательное пересмотрение 282 статьи. тк агрессия со стороны русского=282=реальный срок, но агрессия со стороны носорога=“па рузки не знаю слов, я учица приехаль а тут скинхеды бьют миня, я просто защищалься”= максимум условка
и если бы не вышли на Манежку то убийцы Егора и Юры щас бы спокойно “учились и работали” дальше.

Aple

Надеюсь никто здесь проблемами с памятью не страдает и достаточно хорошо помнит 90-е и что мы в итоге имели к 2000-му… Все вспомнили?
А теперь, объясните мне пожалуйста, кто конкретно управлял страной и добился того, что мы имеем на начло 2012?
Елси Путину ведет страну к развалу, почему он не развалил страну еще в 2001?

tambov
Aple:

А теперь, объясните мне пожалуйста, кто конкретно управлял страной и добился того, что мы имеем на начло 2012?

в 90 никто ей не управлял.

Aple:

Елси Путину ведет страну к развалу, почему он не развалил страну еще в 2001?

за 1 год разворовать такой объем нереально.
зато была амнистия в 2001 году, по которой вышли люди, сидевшие по 228 статье. не все конечно, но многие.

вот например подтверждение моих слов.

Петруччо
Aple:

Елси Путину ведет страну к развалу, почему он не развалил страну еще в 2001?

Потому что нефть пока не кончилась! Угадал?😃

tambov:

Манежка 2010 явное тому подтверждение

В Китае, когда начался махач в урумчи, прав-во на 2 недели обрубило инет, сотовую связь и т.д. и т.п. У нас в принципе закон на стороне иностранцев (это я делаю вывод глядя каждый день в окошко). Я думаю что пройдёт еще немного лет, и Козьма Минин и Князь Пожарский снова станут актуальны как никогда. А, и ещё, я не верю что Пу будет решать многонациональный вопрос. Это бред. У нас живут якуты, ненцы, евреи и т.д. и т.п., а проблема почему-то только с Кавказом, но она решается вливанием бюджетного бабла, так что готовое решение у дяди Вовы уже есть.

Панкратов_Сергей

Проблема есть но помидором кинуть хочется , правда ни одного за все время на форуме не кинул.
За Жириновского . Включайте голову, анализируйте.
Этот клоун всегда делает ровно наоборот от того что обещает.

Hainov
Aple:

Елси Путину ведет страну к развалу, почему он не развалил страну еще в 2001?

А вы проанализируйте для начала нефтяные котировки с 90 по 10 год. Станет понятно.

Aple
tambov:

в 90 никто ей не управлял.

Если 10 лет страной никто не управлял, как ты думаешь, много от неё осталось?
Вот если ларек с пивом оставить на одну ночь не запертым и еще объеявление об этом повесить… много от ларьку к утру останется?

Hainov:

А вы проанализируйте для начала нефтяные котировки с 90 по 10 год. Станет понятно.

Анализировал, средняя стомость нефти с 90 - 10 где-то 45 енотов.
Себестоимость добычи в нашей стране в 2000х - 35 енотов.
Ну и?

Панкратов_Сергей

Управлять - охранять .?? Не путаете ?
Когда ларьком с пивом государство управляло - пиво нормальное проблема было купить, и не нормальное то же.
Как от назойливого управления избавились - заметно лучше стало.

Долго Вас Яблоков не было - нашистов на курсы собирали ?

Aple
Петруччо:

Потому что нефть пока не кончилась! Угадал?

Еще газ забыл, металлы разные, лес, зерно, вооружения и прочие штуки, которые можно продавать.
Следуя твоей логике, Пу до сих пор не развалил страну потому, что есть нефть… хорошо…
тогда вопрос, почему он должен её развалить в ближайшие годы, если нефти и прочих ништяков еще на несколько десятков лет?

tambov
Панкратов_Сергей:

Этот клоун всегда делает ровно наоборот от того что обещает.

это вы про диму с вовой? 😃

Aple
Панкратов_Сергей:

Управлять - охранять .?? Не путаете ? Когда ларьком с пивом государство управляло - пиво нормальное проблема было купить, и не нормальное то же. Как от назойливого управления избавились - заметно лучше стало.

Похоже, Вы не поняли, к чему привел эту аналогию.

А сейчас проблема хороший пивас купить?

Панкратов_Сергей
tambov:

это вы про диму с вовой?

Можно и так сказать - Жириновский то с ними , голосует ровно так как они ему сказали.

tambov

Aple, кстати напомнить что обещал вова к 2010 году сделать?

Панкратов_Сергей
Aple:

Похоже, Вы не поняли, к чему привел эту аналогию. А сейчас проблема хороший пивас купить?

Похоже что Вы не поняли или действуете по инструкции нашиста ?
Пиво сейчас не проблема , проблема с тем чем они управляют .
С газом , бензином , образованием , здравоохранением , обороной .
Продолжать ?

Hainov

“Почему я буду голосовать за Гитлера”

Специально для всех, кто считает, что “уж лучше за ПУ”, “как бы не было хуже”, “альтернативы нет” и т.п.
Наслаждайтесь:

lleo.me/dnevnik/2012/01/27.html

Aple
Панкратов_Сергей:

Долго Вас Яблоков не было - нашистов на курсы собирали ?

Смотрю у Вас до сих пор мир состоит только из белых и черных цветов.
Кстати, если у человека отличается собственное мнение от Вашего - он теперь сразу нашист или там, сурковскаяпропаганда?

anatol=
onotole698:

6 ни разу не голосовал и не собираюсь

Тем самый отдавая голос за Пу автоматически.
Если рассудить трезво - если выберут не Пу, (я за него голосую принципиально), но все=же если не выберут - в стране такая *ОПА начнется, вы только представьте! Новый правитель будет менять ВСЕ! И кто от этого прежде всего пострадает?
Так что получается, ситуация-то безысходная. Хотя выход есть. И я придерживаюсь такого взгляда, при котором я бы предпочел каким-то образом скорректировать правление настоящее, хоть немного в пользу народа, а не ставить новое. За 100 лет сменить 3 режима в стране - это не пройдет без последствий. И прежде всего, эти последствия отразятся на обычных гражданах страны.
P.S. И знаете, тут закралась мысль в голову. что рыба может гнить и не с головы. Первое - я бы убрал всех министров муд@ков, потому что лично я в шоке от каждого их действия. Взять хотя бы Фурсенко и Сердюкова. Какие они на$рен министры?

Aple
tambov:

Aple, кстати напомнить что обещал вова к 2010 году сделать?

Напомните.

Заодно не забудте привести следующие цифры:

  1. Средняя заработная плата по сране на 2000 и на 2011
  2. Средняя пенсия по стране на 2000 и на 2011
  3. Курс бакса … ну ты понял
  4. доходня часть расходов бюджета …
  5. расходная часть бюджета …
  6. объем денежных средств (зарплаты) которые не выплачивались более месяца, более года…
  7. объем денежных средств (пенсиии) которые не выплачивались
    это так, для начала…
Панкратов_Сергей:

С газом , бензином , образованием , здравоохранением , обороной . Продолжать ?

Давайте. Только лучше по пунктам, что бы все в кучу не мешать…

Панкратов_Сергей
Aple:

Кстати, если у человека отличается собственное мнение от Вашего - он теперь сразу нашист или там, сурковскаяпропаганда?

Да нет конечно. Иногда еще бывают люди начисто лишенные логического мышления . Хотя среди нашистов и таких полно .
А чтоб понять это - 51 пост прокомментируйте .
И понятно будет - нашист или с логикой туго.