За кого бы я проголосовал сегодня

tambov

Aple, кстати напомнить что обещал вова к 2010 году сделать?

Панкратов_Сергей
Aple:

Похоже, Вы не поняли, к чему привел эту аналогию. А сейчас проблема хороший пивас купить?

Похоже что Вы не поняли или действуете по инструкции нашиста ?
Пиво сейчас не проблема , проблема с тем чем они управляют .
С газом , бензином , образованием , здравоохранением , обороной .
Продолжать ?

Hainov

“Почему я буду голосовать за Гитлера”

Специально для всех, кто считает, что “уж лучше за ПУ”, “как бы не было хуже”, “альтернативы нет” и т.п.
Наслаждайтесь:

lleo.me/dnevnik/2012/01/27.html

Aple
Панкратов_Сергей:

Долго Вас Яблоков не было - нашистов на курсы собирали ?

Смотрю у Вас до сих пор мир состоит только из белых и черных цветов.
Кстати, если у человека отличается собственное мнение от Вашего - он теперь сразу нашист или там, сурковскаяпропаганда?

anatol=
onotole698:

6 ни разу не голосовал и не собираюсь

Тем самый отдавая голос за Пу автоматически.
Если рассудить трезво - если выберут не Пу, (я за него голосую принципиально), но все=же если не выберут - в стране такая *ОПА начнется, вы только представьте! Новый правитель будет менять ВСЕ! И кто от этого прежде всего пострадает?
Так что получается, ситуация-то безысходная. Хотя выход есть. И я придерживаюсь такого взгляда, при котором я бы предпочел каким-то образом скорректировать правление настоящее, хоть немного в пользу народа, а не ставить новое. За 100 лет сменить 3 режима в стране - это не пройдет без последствий. И прежде всего, эти последствия отразятся на обычных гражданах страны.
P.S. И знаете, тут закралась мысль в голову. что рыба может гнить и не с головы. Первое - я бы убрал всех министров муд@ков, потому что лично я в шоке от каждого их действия. Взять хотя бы Фурсенко и Сердюкова. Какие они на$рен министры?

Aple
tambov:

Aple, кстати напомнить что обещал вова к 2010 году сделать?

Напомните.

Заодно не забудте привести следующие цифры:

  1. Средняя заработная плата по сране на 2000 и на 2011
  2. Средняя пенсия по стране на 2000 и на 2011
  3. Курс бакса … ну ты понял
  4. доходня часть расходов бюджета …
  5. расходная часть бюджета …
  6. объем денежных средств (зарплаты) которые не выплачивались более месяца, более года…
  7. объем денежных средств (пенсиии) которые не выплачивались
    это так, для начала…
Панкратов_Сергей:

С газом , бензином , образованием , здравоохранением , обороной . Продолжать ?

Давайте. Только лучше по пунктам, что бы все в кучу не мешать…

Панкратов_Сергей
Aple:

Кстати, если у человека отличается собственное мнение от Вашего - он теперь сразу нашист или там, сурковскаяпропаганда?

Да нет конечно. Иногда еще бывают люди начисто лишенные логического мышления . Хотя среди нашистов и таких полно .
А чтоб понять это - 51 пост прокомментируйте .
И понятно будет - нашист или с логикой туго.

SAN
Aple:

Заодно не забудте привести следующие цифры:

Вам эти цифры нужны (вы же хотите ими что-то доказать?) - вы их и поищите.

Зарплата инженеров с 2000 года в институте (ВУЗ) не выросла, ни на сколько.

Hainov
Aple:
  1. Курс бакса … ну ты понял

Наивный приемчик! Что из того, что курс не вырос? Важна покупательская способность зарплаты.

Torvic99
SAN:

Зарплата инженеров с 2000 года в институте (ВУЗ) не выросла, ни на сколько.

Та шож вы так, вас же просили среднюю! 😉

Панкратов_Сергей
Torvic99:

Та шож вы так, вас же просили среднюю!

Это когда поп съел целую курицу , а его работник ничего ?
А в среднем - по половине курицы:)

Aple
anatol=:

Взять хотя бы Фурсенко и Сердюкова. Какие они на$рен министры?

Полностью с Вами согласен. Такое ощущение, что глядя на то, как проходят революции в Тунисе, Египте, Ливии… Сирия вот на подходе… сидят и думают… неее, вот у нас то все будет по другому, пиво вмесо ракет, запах роз вместо смрада трупов сгоревших городов… главное власть сменить, а там заживем…

Панкратов_Сергей:

А чтоб понять это - 51 пост прокомментируйте . И понятно будет - нашист или с логикой туго.

Сергей, я ведь тоже могу перейти на штампы… думаете я не знаю тких слов как либераст и прочее… ошибаетесь 😃
51 прокомментирую, не вопрос… только сами свое видение укажите для начала.

Hainov
Aple:

пиво вмесо ракет, запах роз вместо смрада трупов сгоревших городов…

Вот для того, чтобы не было революций, трупов и сгоревших городов, и нужны выборы, сменяемость власти.

Aple
SAN:

Вам эти цифры нужны (вы же хотите ими что-то доказать?) - вы их и поищите. Зарплата инженеров с 2000 года в институте (ВУЗ) не выросла, ни на сколько.

Я эти цифры и так видел, и если опять понадобятся - знаю где посмотреть.
Инженер в ВУЗе - это кто? сантехник? уточните пожалуйста.
Заодно укажите ВУЗ и оклад, чтобы предметно можно был общаться.
Кстати, то что ЗП в какой-то конторе не выросла это тоже Пу виноват? мож всетаки ректор?

Hainov:

Наивный приемчик! Что из того, что курс не вырос? Важна покупательская способность зарплаты.

Тоже выросла и значительно. И в этом легко убедиться, если сравнить средние зарплаты со средними ценами по интересующим продуктам и услугам тогда и сейчас.

Hainov:

Вот для того, чтобы не было революций, трупов и сгоревших городов, и нужны выборы, сменяемость власти.

Нужна не сменяемсоть власти, в премственность курса развития страны.
Вы поменяете своего дантиста на сантехника, если он будет уверять Вас, что тоже умеет лечить зубы , но гораздо дешевле и лучше?

ZigZag_ZZ

Не, меня РЕАЛЬНО вставляет что ктото думает что от какбы выборов зависит жизнь страны, что от слова царя все умрут или половину денег отдадут.
Вы что ещё в Деда Мороза верите???
Пу, Жу, Му… и тд, да без пофиг, новая говорящая голова, и перераспределение средств.
Вы думаете без ГЕНЕАЛЬНОЙ мысли кормчего, страна мечется в панике, ЧТО ДЕЛАТЬ, а он поковряв пальцем в носу, изрёк, " Повысить пенсию!".
Пипец все мини- стерства бросились пилить бюджет для выкраивания денег, ага!
Там пара институтов аналитических, полгода ДУМАЛИ, как это и когда преподнесть и так чтоб бояр мошну не потревожить!

Во, диспут, тля.

Типа какую карточку в офисе клеить???

Aple
samabs:

Проблема в том, что - Кавказ это паразит. И глист очень обжорливый. Азиаты в Россию на заработки приезжают, а вислоносые тупо быковать.

Владимир, это конечно все замечательно, но есть две вещи, вранье и геополитика… попробую объяснить:
Каквказ далеко не самый обжорливый из дотационных регионов.
Вы что предлагаете, все регионы, которые дотируются из федерального бюджета нахрен из состава? Землю разбазаривать собираетесь?
Поймите, что если откуда-то мы уёдем - туда придут другие и будут рады до усрачки, что с мозгами у нас совсем плохо.
Взляните на карту… захотят еуропейсы отказаться от российского газку, кинут себе трубу из среднеё азии через кайспий напрямую и будут счастливы, а покуда кавказ наш, держим мы все еуропу за фаберже… это так… один из примеров…

Hainov
Aple:

Нужна не сменяемсоть власти, в премственность курса развития страны.

Как сейчас курса? На слив страны в частные карманы и деградацию, превращению в сырьевой придаток?

ZigZag_ZZ

"Если бы моя воля была, я бы посадил тех людей, которые организуют эти митинги», — добавил Кадыров.
Спасибо что не вырезал!

Hainov
samabs:

Не удивительно. Он тоже боится. Он же понимает, что он в одной лодке с Пу. У него и армия личная есть на всякий случай.

tambov
ZigZag_ZZ:

"Если бы моя воля была, я бы посадил тех людей, которые организуют эти митинги», — добавил Кадыров.
Спасибо что не вырезал!

герою россии надо же как то сдерживать эмоции))