За кого бы я проголосовал сегодня

Петруччо
neroboat:

Есть ли вообще люди , у которых слова не расходятся с делом?

есть! Даги, Чехи…дальше перечислять? Ещё 6 лет правления Пу и его братков из комитета и мы будем жить в россейско-исламском эмирате.

bimba
Lazy:

90% честных

И10% на всю голову больных!!В каждой попе затычка!!Ты сюда зачем ходишь?Лапку задрать и кучку навалить?

Hainov
EXPERIMENTATOR1970:

Вот такие будут честные выборы!

Выборы честными уже не могут быть хотя бы потому, что зарегистрировали только ручных кандидатов. И весь эфир предвыборный отдан прославлению “Путина нового образца”. Учителей вот решили припугнуть, которым предстоит заниматься фальсификацией в УИК, закон обсуждают - кто против власти, тот экстремист, и не может работать в образовании.

И митинг на Поклонной лишний раз доказал, как велико в обществе число людей, считающих себя баранами. Они не хотят, но идут. Слушают вранье с трибуны - и молчат.

А потом оправдываются перед знакомыми - “а что я могу сделать, меня заставили, от меня ничего не зависит.”

Стадо.

Lazy
Hainov:

Стадо.

Хорошо. Стадо.
Вы считаете, что есть достаточно большой процент избирателей, не согласных с Путиным.
Пусть они проголосуют за другого кандидата? Того-же Прохорова, к примеру.
Или это то-же плохо?

bimba
Lazy:

Хорошо. Стадо.

Хватит флудить!На вопрос ответь!!

Hainov
Lazy:

Пусть они проголосуют за другого кандидата? Того-же Прохорова, к примеру.

Не, ну Вы и правда думаете, что Прохоров сам по себе? Ну смешно же. Это разыгранный спектакль. Точнее, цирк.

Сначала перед думскими выборами Прохорова выпятили, как новое лицо никому неизвестной партии с рейтингом 1 %. Весь город был увешан баннерами с физиономией Прохорова. Потом кремлевский кукловод Сурков что-то передумал, Прохорова слили, портреты в один день убрали.

А после просранных, несмотря на весь административный ресурс и отчаянные фальсификации, думских выборов, Прохорова снова достали из чулана. Теперь из него делают видимость разумного оппонента Пу.

Но он же такой же ручной, как и остальные. Олигархи у нас назначенные, они олигархи, пока им позволяет СИСТЕМА.

Ходорковского пример забыли?

Lazy

Хорошо.
А кто - не назначен и не выставлен? Кто - сам по себе?

Алексей_Vgg
Lazy:

Кто - сам по себе?

А сколько, интересно, подписей нужно собрать, чтобы выдвинуться кандидатом в президенты?

Hainov:

а что я могу сделать, меня заставили, от меня ничего не зависит." Стадо.

Они и проголосуют так же, как их попросят. “От меня ни чего не зависит”.

Hainov
Lazy:

А кто - не назначен и не выставлен? Кто - сам по себе?

Из зарегистрированных - никого. Более-менее независим был Явлинский, но его поэтому и не допустили, несмотря на собранные 2 с лишним миллиона подписей.

Алексей_Vgg:

Они и проголосуют так же, как их попросят.

Увы.

Lazy
Hainov:

Из зарегистрированных - никого.

Замечательно.
А как тогда выбирать НЕ зарегестрированного кандидата в президенты?

pilot43
Hainov:

Из зарегистрированных - никого. Более-менее независим был Явлинский, но его поэтому и не допустили, несмотря на собранные 2 с лишним миллиона подписей.

Увы.

А нахрена вам такой офигенно независимый президент, у которого даже поддержки никакой. Как он страной управлять предполагает? Если народ этой страны его всерьёз уже 20 лет не воспринимает?
В любом даже самом маленьком и забздячем коллективе лидер без поддержки - пустое место, как бы он себя при этом не восхвалял.

Панкратов_Сергей
pilot43:

В любом даже самом маленьком и забздячем коллективе лидер без поддержки - пустое место, как бы он себя при этом не восхвалял.

Все верно . Пу нужно уходить - поддержки уже никакой.
На митинги то только угрозой увольнения народ сгоняют.

Lazy
Панкратов_Сергей:

Пу нужно уходить - поддержки уже никакой.

А кому приходить?

Hainov
Lazy:

А как тогда выбирать НЕ зарегестрированного кандидата в президенты?

Выбрав технического президента, который:

  • Изменит выборное законодательство, допустив к выборам тех, кого реально поддерживают люди. Тогда в Думе будет реальный расклад сил, а не узурпация меньшинством всей полноты власти и ресурсов.
  • После этого распустит Думу и объявит новые выборы.
  • Досрочно покинет пост Президента и назначит новые выборы.

Например, Миронов это гарантирует.

Lazy
Hainov:

Например, Миронов это гарантирует.

Голосуйте на него, в чём проблема? Вам ( лично - ВАМ ) кто то запрещает голосовать за Миронова?
Чем, кроме слов, Миронов гарантирует проведение

  • После этого распустит Думу и объявит новые выборы.
  • Досрочно покинет пост Президента и назначит новые выборы.

?

Ющенко нам тоже много чего обещал и гарантировал…Отсосали все и ещё осталось. 😁

Андрей_Зазулин
bimba:

!В каждой попе затычка!!Ты сюда зачем ходишь?Лапку задрать и кучку навалить?

Дружок , ты веди себя прилично среди взрослых людей . Хочешь , чтоб с тобой на твоем языке поговорили ? Покорнейше прошу меня извинить за дерзость , однако хочется конструктивного обмена мнениями . А с эпитетами - всё-таки в личку .

bimba
Андрей_Зазулин:

Дружок , ты веди себя прилично среди взрослых людей . Хочешь , чтоб с тобой на твоем языке поговорили ? Покорнейше прошу меня извинить за дерзость , однако хочется конструктивного обмена мнениями

Я исключительно про тото и грю!!Конструктив пущай дает!! А Товарищ пускай сам на вопрос ответит!Без адвокатов!!

pilot43
Hainov:

Выбрав технического президента, который:

  • Изменит выборное законодательство, допустив к выборам тех, кого реально поддерживают люди. Тогда в Думе будет реальный расклад сил, а не узурпация меньшинством всей полноты власти и ресурсов.
  • После этого распустит Думу и объявит новые выборы.
  • Досрочно покинет пост Президента и назначит новые выборы.

Например, Миронов это гарантирует.

Всё перечисленное вами уже имело место при господине ЕБН. Девять лет он тока и делал, что был техническим президентом, распускал многократно думу и досрочно (со второго раза) покинул пост. А в это время страна пошла с молотка.
Я до сих пор помню охреневшие от вседозволенности рожи иностранных военных “наблюдателей”, которых мы по Чечне возили больше, чем своих командиров.
Ты что, парень, память потерял? Или назад в будущее захотелось?
Опыт Октября 1917-го, Югославии, Египта, Ливии нихрена не учит? Или ты думаешь, что там круглые дураки, а ты здесь намного умнее? Такие же интеллигенты-правдолюбцы грохнули своё правительство и отдали свою страну быдлу и интервентам, а теперь удивляются, что как-то не так получилось, как задумывалось.

bimba:

Я исключительно про тото и грю!!Конструктив пущай дает!! А Товарищ пускай сам на вопрос ответит!Без адвокатов!!

Дяденька, вам правда пятьдесят шесть? Для маразма ещё вроде маловато, а на взрослого как-то не похоже…

Андрей_Зазулин
bimba:

Конструктив пущай дает!!

Любезный , Вы хамить перестаньте , будет Вам и конструктив . И здесь , и в бойцовой ветке ведете себя как гопник малолетний . Народ здесь в массе своей собирается толерантный и интеллигентный , цифру “56” прочтет - и стерпит…Но это не навсегда .