За кого бы я проголосовал сегодня

Hainov
Lazy:

А как тогда выбирать НЕ зарегестрированного кандидата в президенты?

Выбрав технического президента, который:

  • Изменит выборное законодательство, допустив к выборам тех, кого реально поддерживают люди. Тогда в Думе будет реальный расклад сил, а не узурпация меньшинством всей полноты власти и ресурсов.
  • После этого распустит Думу и объявит новые выборы.
  • Досрочно покинет пост Президента и назначит новые выборы.

Например, Миронов это гарантирует.

Lazy
Hainov:

Например, Миронов это гарантирует.

Голосуйте на него, в чём проблема? Вам ( лично - ВАМ ) кто то запрещает голосовать за Миронова?
Чем, кроме слов, Миронов гарантирует проведение

  • После этого распустит Думу и объявит новые выборы.
  • Досрочно покинет пост Президента и назначит новые выборы.

?

Ющенко нам тоже много чего обещал и гарантировал…Отсосали все и ещё осталось. 😁

Андрей_Зазулин
bimba:

!В каждой попе затычка!!Ты сюда зачем ходишь?Лапку задрать и кучку навалить?

Дружок , ты веди себя прилично среди взрослых людей . Хочешь , чтоб с тобой на твоем языке поговорили ? Покорнейше прошу меня извинить за дерзость , однако хочется конструктивного обмена мнениями . А с эпитетами - всё-таки в личку .

bimba
Андрей_Зазулин:

Дружок , ты веди себя прилично среди взрослых людей . Хочешь , чтоб с тобой на твоем языке поговорили ? Покорнейше прошу меня извинить за дерзость , однако хочется конструктивного обмена мнениями

Я исключительно про тото и грю!!Конструктив пущай дает!! А Товарищ пускай сам на вопрос ответит!Без адвокатов!!

pilot43
Hainov:

Выбрав технического президента, который:

  • Изменит выборное законодательство, допустив к выборам тех, кого реально поддерживают люди. Тогда в Думе будет реальный расклад сил, а не узурпация меньшинством всей полноты власти и ресурсов.
  • После этого распустит Думу и объявит новые выборы.
  • Досрочно покинет пост Президента и назначит новые выборы.

Например, Миронов это гарантирует.

Всё перечисленное вами уже имело место при господине ЕБН. Девять лет он тока и делал, что был техническим президентом, распускал многократно думу и досрочно (со второго раза) покинул пост. А в это время страна пошла с молотка.
Я до сих пор помню охреневшие от вседозволенности рожи иностранных военных “наблюдателей”, которых мы по Чечне возили больше, чем своих командиров.
Ты что, парень, память потерял? Или назад в будущее захотелось?
Опыт Октября 1917-го, Югославии, Египта, Ливии нихрена не учит? Или ты думаешь, что там круглые дураки, а ты здесь намного умнее? Такие же интеллигенты-правдолюбцы грохнули своё правительство и отдали свою страну быдлу и интервентам, а теперь удивляются, что как-то не так получилось, как задумывалось.

bimba:

Я исключительно про тото и грю!!Конструктив пущай дает!! А Товарищ пускай сам на вопрос ответит!Без адвокатов!!

Дяденька, вам правда пятьдесят шесть? Для маразма ещё вроде маловато, а на взрослого как-то не похоже…

Андрей_Зазулин
bimba:

Конструктив пущай дает!!

Любезный , Вы хамить перестаньте , будет Вам и конструктив . И здесь , и в бойцовой ветке ведете себя как гопник малолетний . Народ здесь в массе своей собирается толерантный и интеллигентный , цифру “56” прочтет - и стерпит…Но это не навсегда .

bimba
Андрей_Зазулин:

Народ здесь в массе своей собирается толерантный и интеллигентный

Уважаемый!!Вы в этом уверены?? Смотрите чо Ваш кореш в соседней ветке изрыгнул!МНЕ НАС…ТЬ НА ВАШИ РОССИЙСКИЕ ВЫБОРЫ.
Я - гражданин Украины, живу - в Беларуси. И как с этим конструктивом быть?? А интеллигентность так прям в три струи!! И в чем хамство углядели?? А на вопросик путь ответит!

Андрей_Зазулин
bimba:

Смотрите чо Ваш кореш в соседней ветке изрыгнул!

Уже лучше . На “Вы” , да еще с большой буквы - это внушает надежду . В русском языке есть масса способов выразить своё отношение как к собеседнику , так и к предмету обсуждения . Оставаясь в рамках приличия . Я почему-то в Вас - верю .

bimba
Андрей_Зазулин:

Вас - верю .

Зто радует!!

Андрей_Зазулин:

Оставаясь в рамках приличия .

Шоб все так жили!!

МНЕ НАС…ТЬ НА ВАШИ РОССИЙСКИЕ ВЫБОРЫ.
Вот и ответил зачем ходит!!

Андрей_Зазулин

Так . Дела плохи . В кнопки не попадаем , цитаты путаем . Один Великий Питерец эту проблему уже обозначал . “Трезвость - норма жизни” - было написано в его аватаре . Попробуйте сесть за компьютер трезвым . Полагаю , результаты порадуют и Вас и собеседников . Всего хорошего .

bimba

Ну да!!Я понимаю!Обгадить хотца а аргументов нет!! Попробуйте собрать волю в кулак и ответить на вопросы!!

bimba:

Уважаемый!!Вы в этом уверены??

без словоблудства да нет!

bimba:

И как с этим конструктивом быть??

Можно подробно!!

bimba:

И в чем хамство углядели?

ну?

Андрей_Зазулин:

Полагаю , результаты порадуют и Вас и собеседников .

Вы на вопросы ответьте !

neroboat
Петруччо:

есть! Даги, Чехи…дальше перечислять?

Пётр, я про кандидатов в президенты, наверное выразился не очень понятно, извините. Про дагов и чехов не знаю, но наверное в каждом народе есть люди не соответствующие общим определениям…

Петруччо

Андрей, кандидатов я думаю что хватает, просто их тупо не пускают. Ну сами подумайте, предположим вот Вы, или я, болен идеей поднять так сказать страну с колен, при этом имею высшее экономическое образование (что важно) + правовое… И вот я за президентскую зряплату действительно хочу работать на благо Родины, качать нефть, продавать её по минимуму своему народу, не трогать бизнес, сажать взяточников…да меня скорее в дурдом пожизненно упекут, чем дадут зарегистрироваться в кандидаты. А из тех кто имеется - согласен, никто за слова отвечать не будет. Не знаю почему, но мне Прохор симпатизирует. Всё-таки бизнесмен, а значит знает что такое экономика и деньги.

валера38
neroboat:

Про дагов и чехов не знаю, но наверное в каждом народе есть люди не соответствующие общим определениям…

Ага они на "понятиях "пока в зоне сидят…😁

Кряк
Петруччо:

Всё-таки бизнесмен, а значит знает что такое экономика и деньги

Что такое деньги- это он точно знает, да и не только он. Насчёт знаний “законов экономики” - ой, сумлеваюсь я что-то.

bimba
Андрей_Зазулин:

Трезвость - норма жизни

А Флударея-это диагноз! Клизма поможет Вам восстановить правильность течения жизненных процессов!!

Андрей_Зазулин:

Спать идите

А Вы Для начала к терапевту!!

Hainov
bimba:

Клизма поможет Вам восстановить правильность течения жизненных процессов!!

Стыдно за земляка…

bimba
Hainov:

Стыдно за земляка…

Могу эту фразу ссылкой поставить!! нормальный такой медицинский сайт!Мне за пол сайта стыдно!!Задолбался монитор от сопропеля отмывать!!

Андрей_Зазулин
bimba:

Клизма поможет Вам восстановить правильность течения жизненных процессов!!

Подобного уровня беседы я даже в личке стараюсь не вести .