За кого бы я проголосовал сегодня

neroboat
Петруччо:

есть! Даги, Чехи…дальше перечислять?

Пётр, я про кандидатов в президенты, наверное выразился не очень понятно, извините. Про дагов и чехов не знаю, но наверное в каждом народе есть люди не соответствующие общим определениям…

Петруччо

Андрей, кандидатов я думаю что хватает, просто их тупо не пускают. Ну сами подумайте, предположим вот Вы, или я, болен идеей поднять так сказать страну с колен, при этом имею высшее экономическое образование (что важно) + правовое… И вот я за президентскую зряплату действительно хочу работать на благо Родины, качать нефть, продавать её по минимуму своему народу, не трогать бизнес, сажать взяточников…да меня скорее в дурдом пожизненно упекут, чем дадут зарегистрироваться в кандидаты. А из тех кто имеется - согласен, никто за слова отвечать не будет. Не знаю почему, но мне Прохор симпатизирует. Всё-таки бизнесмен, а значит знает что такое экономика и деньги.

валера38
neroboat:

Про дагов и чехов не знаю, но наверное в каждом народе есть люди не соответствующие общим определениям…

Ага они на "понятиях "пока в зоне сидят…😁

Кряк
Петруччо:

Всё-таки бизнесмен, а значит знает что такое экономика и деньги

Что такое деньги- это он точно знает, да и не только он. Насчёт знаний “законов экономики” - ой, сумлеваюсь я что-то.

bimba
Андрей_Зазулин:

Трезвость - норма жизни

А Флударея-это диагноз! Клизма поможет Вам восстановить правильность течения жизненных процессов!!

Андрей_Зазулин:

Спать идите

А Вы Для начала к терапевту!!

Hainov
bimba:

Клизма поможет Вам восстановить правильность течения жизненных процессов!!

Стыдно за земляка…

bimba
Hainov:

Стыдно за земляка…

Могу эту фразу ссылкой поставить!! нормальный такой медицинский сайт!Мне за пол сайта стыдно!!Задолбался монитор от сопропеля отмывать!!

Андрей_Зазулин
bimba:

Клизма поможет Вам восстановить правильность течения жизненных процессов!!

Подобного уровня беседы я даже в личке стараюсь не вести .

Lazy

Андрей, ты удивишься… 😃 Но есть волшебная функция: добавить в список игнорирования.
И всяческого рода …зь уже тебя не отвлекает.

ZigZag_ZZ

Пипец, битва старпёров!
Меня терзают смутные сомнения относительно адекватности, оратора “bimba”.
Вы наверно сайты попутали, здесь вам не там, тут вам не рады.
Если вы действительно убелённый сединами или как я лысый, то просто уйдёте не хлопая дверью.
А если нет, то в городе на Неве появился ещё один неадекват 100500.

futro77

Был сегодня на собрании Избирательной Комиссии.Рассказывали как выдавать открепительные талоны и как с ними работать.У талонов есть отрывная часть-пришёл человек голосовать,часть отрывается.Теперь сказали отрывать не надо,отдавать талон целиком?И человек с этим талоном может обойти все избирательные участки своего населённого пункта.Всё очень просто 146% не предел.

Hainov

У знакомой в поликлинике уже объявили, что 4 марта у всех будет рабочим днем с 8 до 20. И что все должны взять открепительные и голосовать будут на работе.
В этот раз даже денег не обещают. Перед думскими выборами обещали премию 5 тыс., но кинули, сославшись на плохой процент по району. Теперь главврач только на всех орет и угрожает увольнением.
Голосовать, наверное, будут, как прошлый раз - в кабинете у главврача, без всяких кабинок, под ее зорким взглядом.

Андрей15
Hainov:

Теперь главврач только на всех орет и угрожает увольнением.

Сильно сомневаюсь, что это правда, т.к. врачи у нас в дефиците.

blade
Андрей15:

т.к. врачи у нас в дефиците.

Это они у нас (народа) в дефиците 😦
В 4-м Главном Управлении- всё отлично 😃

Петруччо
Hainov:

Теперь главврач только на всех орет и угрожает увольнением.

СССР гораздо ближе, чем кажется!

ZigZag_ZZ
Андрей15:

врачи у нас в дефиците.

Судя по ежегодному выпуску только государственных медвузов, их больше чем юристов😁

Но надо отдать должное автору, он говорил за свой город, и это может быть истинной, как не прискорбно:)

Hainov
Андрей15:

т.к. врачи у нас в дефиците.

Врачи у нас в дефиците потому, что там зарплаты нищенские. Кто пойдет работать за 15 тысяч?
А в больницах только на подачках больных и родственников больных и выживают. Причем, хорошим врачам люди деньги дают с удовольствием, зная о их смешных зарплатах.

hivolt

Интересная однако картинка складывается. Почитаешь сей форум так хана всему. Все рушится со страшной силой 😦 Все просрали.
А вот объективная реальность данная нам в ощущениях, она как то рисует несколько иную картину. Что с чем сравниваем вот в чем вопрос ? Если с 2000 годом, то сейчас точно лучше, причем практически во всем. Голода не наблюдается. Дороги строят, дома строят, Армия опять же поднимается причем совсем не хило. www.avanturist.org/forum/topic/972 про армию я читаю здесь и уже давно. (там во всяком случае про нее пишут люди которые к ней отношение имеют ) Рождаемость растет !!!
Та же система жкх, воруют падлы но ведь работают, и дома чинят и утепляют и крыши ремонтируют. Да не везде и не всегда и с большим скрипом.

Что до образования то потихоньку складывается новая система. Хорошая она или плохая станет понятно через пару десятков лет. Причем наверное стоит понимать что советская система образования как и здравоохранения к тому же 2000 году была практически разрушена. Да в Союзе было лучше с образованием, но причем здесь нонешняя власть ?
К этой власти по сути одна претензия, уровень коррупции. Он запределен. С другой стороны глядя как умело стравили генпрокуратуру со следственным комитетом, есть понимание что и здесь хоть и мелкими шажками но движение есть.

Что до местного менталитета то подметил один интересный прием. Происходит где нибудь какое нибудь гавно. Тут же снимается ролик выкладывается на ютуб. И вопится на весь интернет Смооотттрите ГАВНО. а потом добавляется коментарий что просрали полимеры и что оно везде. Так вот я верю своим глазам и они говорят что не везде 😃

На думских выборах голосовал за коммуняк, портому как считаю однопартийную систему злом.
4 го буду за Путина, хотя он и не нравится. Но мне гораздо важнее то что он еще сильнее не нравится госдепу штатов. И я точно знаю что если к власти придет кто то из тварей которых хотят юсовцы то моей стране в которой живут мои дети, точно лучше не будет.

V_Alex
hivolt:

На думских выборах голосовал за коммуняк, портому как считаю однопартийную систему злом.
4 го буду за Путина, хотя он и не нравится. Но мне гораздо важнее то что он еще сильнее не нравится госдепу штатов. И я точно знаю что если к власти придет кто то из тварей которых хотят юсовцы то моей стране в которой живут мои дети, точно лучше не будет.

Тогда есть смысл и дальше голосовать за Зюганова. За ним идеология, на которую у юсов стойкая аллергия. А без идеологии империй не бывает, одного желания сделать назло - мало.

hivolt

В данном случае вопрос так не стоит ну совсем. Скажу честно мне по душе коммунистические идеалы. Свобода, Равенство, Братство, от каждого по способностям каждому по потребностям. Толку то ??? Реальный же вопрос за Путина или против. Причем против, это все равно без толку, потому как Путин один хрен пройдет. Но при этом все ближе ливийско-сирийские сценариии. А что по поводу, ЭТО ЖЕ НЕЧЕСТНО, ну дак я не девочка восьмикласница, для которой весь мир либо ослепительно белый, либо иссиня черный.
Не хочу давать лишниие шансы госдепу 😃.
А Зюганов заведомо непроходной, да и не коммунист он, а так генеральный менеджер по управлению КПРФ. Огня в нем нету. Не вождь одним словом.