Бомжи и попрошайки

Solist
Пашеч:

Уверены?
Вот не понравился Ты Менту, извините Полисмену, Он сказал - Ты бомж! И все…

Да ладно Вам драматизировать ситуацию…😃 Прямо-таки и понадобилось Вас ловить и лишать жилплощади… Да и не так-то просто это сделать с человеком, у которого ВСЕ в порядке.

Митричь
Hainov:

Полицаям не пробовали это сказать? Во смеху будет!

А вы когда говорите что-то полицейским снимайте шутовской колпак, тогда смеяться не будут.
Я то подойду и скажу. А вы? Где ваша гражданская позиция, или она только на форуме, а по жизни при виде полицейского на другую сторону улицы переходите. Или в культурной столице полицаи особо весёлые?
На форуме понимаешь власть хаем. А вот так по простому, подойти и указать представителю власти на непорядок уже боязно?

no_name:

В оригинале было: “Ваше мнение резко переменится, если не дай Бог ваш маленький ребёнок в песочнице наколится об спидозный шприц.”

Милостливый государь! В местности, где я рос и воспитывался даже за подобное высказывание вполне реально лишиться возможности иметь детей насовсем. Так что порошу на детей как моих так и чужих подобным образом не ссылаться.
Кстати как вы решаете в Канаде проблему с бомжами?

SAN
Митричь:

В местности, где я рос и воспитывался

Помоечное воспитание сразу видно…
😦

Митричь
SAN:

Помоечное воспитание сразу видно…

“Ты Зин на грубость нарываешься” (с) В. Высоцкий.
Ну так преподайте урок хороших манер, о всевидящий и наикультурнейший.

SAN

Поздно.
Дитё воспитывать надо, пока оно поперёк лавки помещается.

Митричь
SAN:

Поздно.
Дитё воспитывать надо, пока оно поперёк лавки помещается.

Не отмазывайтесь. А то сниму почетное звание воспитателя форума.
Макаренко в школе изучали?

SAN
Митричь:

А то сниму почетное звание воспитателя форума

😢

😒
😃

samabs
Митричь:

Милостливый государь! В местности, где я рос и воспитывался даже за подобное высказывание вполне реально лишиться возможности иметь детей насовсем.

ИТК? вы по фене по жизни идёте?

Hainov
Митричь:

Или в культурной столице полицаи особо весёлые?

В культурной столице пьяные полицейские случайно встретившихся на пути подростков убивают. Не слышали, не?

Андрей_Зазулин
a_selivankin:

жила была семья

Весь день в себя приходил …Жуткая у нас страна . Спасибо , Алексей . Вы второй раз переворачиваете мое представление о некоторых аспектах нашей жизни .

no_name
Митричь:

Кстати как вы решаете в Канаде проблему с бомжами?

Они тут не агрессивные, есть ночлежки. На частную собственность не покушаются, в подьездах не спят. Иногда ходят собирают бутылки, банки, но чаще попрошайничают. Полиция собирает только пьяных. В общем пакт о ненападении сторон. 😃

Митричь
no_name:

В общем пакт о ненападении сторон. 😃

Нормальный подход. Никто никому жить не мешает.

asw
a_selivankin:

оба в цинке

жуткая история, но что-то не сходится, где-то подвох…я извиняюсь, но вроде тела заключенных родным не отдают и в цинках не отправляют , не?

pentajazz

только если казненные.

но дело не в этом, могла быть авария в одном случае, чечня в другом.
или поножовщина и авария, не суть.

Hainov

Разумеется, бумаг в доказательство я не приведу, но из того, что сам видел.

В выходной в части пьяные солдаты решили покататься по двору на чужой машине, которая стояла в ремонте. И на одном из виражей вокруг здания перевернули машину и разложили об стену.

Машина - дорогая иномарка. Чтобы не нести ответственность, они… повесили самого хлипкого и беззащитного солдатика, дружно потом написав объяснения, что это он катался.

CINN
Hainov:

дружно потом написав объяснения, что это он катался.

Сидят?

Hainov
CINN:

Сидят?

Благополучно дембельнулись.

CINN
Hainov:

Благополучно дембельнулись.

Каким образом?
Ну, т.е., если Вы знаете о повешенном солдатике, значит это вообще не секрет?

Hainov
CINN:

значит это вообще не секрет?

Это ни для кого не было секретом. Об этом даже другие солдаты рассказали матери повешенного, когда она приезжала в часть. Но командирам и военной прокуратуре было выгоднее списать дело на суицид. Тем более, никаких последствий для начальства - солдатик напился, покатался, повесился. Они даже с хозяином разбитой машины не рассчитались.

Митричь
samabs:

ИТК? вы по фене по жизни идёте?

А вот и не угадали милейший. Дедушка меня воспитывал. Капитан первого ранга, Северный Флот.

Митричь
Hainov:

Разумеется, бумаг в доказательство я не приведу, но из того, что сам видел.

А чего сделал, чтоб солдатика не повесили ??? Веревочку намыливал?

asw
Hainov:

Это ни для кого не было секретом. Об этом даже другие солдаты рассказали матери повешенного, когда она приезжала в часть.

Это когда было? В каком году?

samabs
Митричь:

А чего сделал, чтоб солдатика не повесили ??? Веревочку намыливал?

В данной ветке вы человек. который носится с ведром говна, чтобы плеснуть в окружающих, но в итоге всё расплескали на себя. Сразу видно результат муштры, а не воспитания.

Андрей_Зазулин

Да черт вас побери , вы можете в личке посраться или нет ? Мне вот - тема интересна , я всё надеюсь , что какой-нибудь сотрудник МВД , на досуге пускающий кораблики или машинки , возьмет да и поделится действенной методикой избавления от этих “тоже граждан РФ” …