Образование

Hainov

До Вас плохо доходит? Или выкручиваетесь?

Вячеслав_Старухин:

А деньги на это КУПИЛ вы тоже нарисовали сами?

Деньги мне дали другие люди, для которых я сделал РАБОТУ.

Вячеслав_Старухин:

Или к чему-то присоcались ранее?

Нет, я с 15 лет зарабатываю сам. И еще всю жизнь часть от своего заработка отдаю в виде налогов.

Вячеслав_Старухин:

И что вы сами к обществу "просто присосались

Это Вы о себе. Поскольку Вы получаете деньги от использования того, что Вам не принадлежит (см. Конституцию). Соответственно, тем самым Вы обворовываете других людей. Которые лишены доступа к ресурсам и зарабатывают на жизнь своим трудом. При этом они еще вынуждены нести деньги Вам, покупая у Вас то, что Вы у них украли . Оплачивая при этом Ваши поезди в Париж, Афины и проч.

Вячеслав_Старухин
Hainov:

Вы у них украли

Расскажите, что именно я у вас украл 😁

Если вы думаете, что ваша работа чем-то принципиально отличается от того, что делают другие, у вас мания величия.

Hainov
Вячеслав_Старухин:

Расскажите, что именно я у вас украл

Рассказываю.

Вы ж к Газпрому пристроились? Т.е. деньги на ваши парижи происходят из продажи газа. Который (как и прочие недра) по конституции принадлежит всему народу. Однако остальному народу от продажи газа на парижи денег не перепадает.

Далее. В 800 метрах от моего дома проходит труба (одна из тех, к которой Вы присосались), по которой газ идет в Финляндию. Однако в моей деревне газа нет! Кто соляркой отапливается, кто дровами.

Так вот Вы украли у меня тот газ, который по Конституции принадлежит в том числе и мне, но идет мимо меня за границу. И на деньги от продажи моей части газа Вы наслаждаетесь жизнью.

Понятно теперь?

Вячеслав_Старухин
Hainov:

Вы ж к Газпрому пристроились?

😁
Я и к России пристроился?

Я думаю, вы представляете, сколько народу работает в отраслях, близких к Газпрому. Очень много!
Даже ваш вездеход вы с удовольствием туда бы продали.
И что, тогда вы пристроились бы к Газпрому и стали вором?

По вашей логике все, кто делает что-то для Газпрома, пристроился 😁

Кстати, я работаю не в Газпроме, а всего лишь в одной из дочек, только частично принадлежащих Газпрому.

В сам же Газпром пристроиться вовсе не так трудно : Открытые вакансии ОАО «Газпром»
Идёт наём воров? 😁

CrazyElk

Читал читал две последние страницы. Много думал. Срачь да срачь - при чем тут образование казалось бы?

А потом озарило - ну я тупооооооой.

ЭНтоже оно и есть то самое - ЭНтож демонстрация достижений и плодов того самого заветного высоко качественного гуманного и высококультурного образования о гибели которого и сокрушались.
Так сказать наглядная демонстрация каких достижений в человеческом общении мы лишимся если срочно не вернуть “ВсеВзад”.

Так держать. Запасаюсь попкорном и продолжаю смотреть шоу “воспитанных образованием СССР”.

Вячеслав_Старухин

Читайте.
Глядишь, и грамотность ваша улучшится. Пока вы действительно тупой и безграмотный.

CrazyElk
Вячеслав_Старухин:

Пока вы действительно тупой и безграмотный.

Вот вот - Что и Требовалось ПОКАЗАТЬ

Наглядный пример - вот так и достойно, выдержано, остроумно и тонко надлежит вести аргументацию и оппонировать интеллигентным высокообразованным гражданам экс USSR.
Образчик результатов воспитания “на пять с плюсом”. Так держать 😃.

P.S. Back2USSR где

одни слова для кухонь другие для улиц
здесь сброшены орлы ради бройлерных куриц.

можно верить и в отсутствие веры
можно делать и отсутствие дела

нищие молятся молятся на
то что их нищета гарантирована

здесь женщины ищут но находят лишь старость
здесь мерилом работы считают усталость

6wings

Что за чудо этот Старухин - со всеми умудрился поссориться! )))

Вячеслав_Старухин

Где же я с кем-то ссорился? 😁

CrazyElk сам только что написал:

CrazyElk:

я тупооооооой

А то, что он безграмотный, очевидно по его текстам. Делает огромное количество ошибок и не ставит знаки препинания.

boroda_de
6wings:

со всеми умудрился поссориться

Злые вы все. Нет-бы человека с 8-м марта поздравить. Накинулись…

Алекс_Ю
boroda_de:

Нет-бы человека с 8-м марта поздравить.

Ну, уж …для мужиков …1 марта"День Котэ"!

Я думаю, ему это, доложно понравиться…

Prsh
Hainov:

Сообщение от Вячеслав Старухина >>>
Расскажите, что именно я у вас украл
Рассказываю.

Я конечно г-на Старухина не защищаю, он, понятное дело, человек крайне отрицательный!😁 Но. Если уж на то пошло, то надо признать, что все кто в советское время работал на гос. предприятиях, являлся злостным пособником кровавого коммунистического режима. 😉

Вячеслав_Старухин

И ведь что интересно!
Чем больше образованных людей, тем больше вокруг и около них и в пространстве и во времени злостных кровавых режимов! 😁
И коммунистических и капиталистических и феодальных и самых-самых разных!

Жорж
Prsh:

кто в советское время работал на гос. предприятиях, являлся злостным пособником кровавого коммунистического режима

Т.е. и Вы, Аркадий! Если не работали в колхозе… 😁

Prsh
Вячеслав_Старухин:

Чем больше образованных людей, тем больше вокруг и около них и в пространстве и во времени злостных кровавых режимов! И коммунистических и капиталистических и феодальных и самых-самых разных!

Все кровавые, это точно. Но. Все-таки есть некоторая разница, и между разными образованиями и между режимами…

Жорж:

Т.е. и Вы, Аркадий!

А то!😁

Vitaliy70

вячеслав старухин безусловно хороший человек
я на полном серьезе
но он из тех людей которые способны дискредитировать любую позицию которую защищают
он быстро уходит в толстый троллинг
а против троллинга лучшее оружие троллинг
правда существо спора при этом теряется

V_Alex
Vitaliy70:

…он быстро уходит в толстый троллинг
а против троллинга лучшее оружие троллинг
правда существо спора при этом теряется

Существо спора обретает новый смысл - чей троллинг толще 😃
Вся наша экономика - мемориальный костер из гранитных поленьев. Гореть он может только, если их поливать бензином сверху или через трубочку подавать газ снизу. Не будет газа - не будет платежеспособного спроса. Не будет ни “бронетранспортера” от Хайнова, ни парикмахерских, ни магазинов. Будет хлеб по карточкам, а штаны - по талонам. Так что именно Газпром и Старухин заставляют биццо сердце экономики, а остальные, включая меня, лишь “приклеившиеся”.

Пашеч
V_Alex:

Существо спора обретает новый смысл - чей троллинг толще 😃
Вся наша экономика - мемориальный костер из гранитных поленьев. Гореть он может только, если их поливать бензином сверху или через трубочку подавать газ снизу. Не будет газа - не будет платежеспособного спроса. Не будет ни “бронетранспортера” от Хайнова, ни парикмахерских, ни магазинов. Будет хлеб по карточкам, а штаны - по талонам. Так что именно Газпром и Старухин заставляют биццо сердце экономики, а остальные, включая меня, лишь “приклеившиеся”.

Оху…нское пропагандическое выступление прям от лица самой власти! Типа радуйтесь, что у вас, пресмыкающихся, есть такая пи…датая власть, которая страну в сырьевой придаток превратила и молитесь на эту власть, ибо только она вас кормит и поит.

П…здец, просто, выступление…

6wings

Саша, ОЧЕНЬ точно сформулировал )))
Браво!

V_Alex
Пашеч:

…пропагандическое выступление прям от лица самой…

😃😃😃

  • Рыбка моя…
  • Рыбка?(рыбка-акула-зубы-собака-ааааа…) Мама, он меня сукой назвал!!!

Спасибку поставил за оценку толщины 😃

Hainov
V_Alex:

Не будет газа - не будет платежеспособного спроса. Не будет ни “бронетранспортера” от Хайнова, ни парикмахерских, ни магазинов. Будет хлеб по карточкам, а штаны - по талонам.

Увы, сейчас именно так и есть. Все это мнимое благополучие, весь этот пир во время чумы - следствие политики проедания ресурсов. Так же точно, как бездарные, ни на что не способные балбесы проедают дедово наследство, не думая о завтрашнем дне, так же и наша страна - те, кто у кормушки, хапают то, что можно по-быстрому хапнуть. “После нас - хоть трава не расти…”

Есть, конечно, и другой вариант. Полно процветающих стран, почти не имеющих ресурсов (Китай, например) или вообще их не имеющих (Япония). Имея только один ресурс - человеческий - уже можно всего добиться.

Я не знаю, почему такая судьба у нашей страны. Все есть - территория, природные богатства, талантливые люди - и при этом страна в жопе. В чем причина?