Образование

CrazyElk

Алексей чем убивать ни в чем не повинный htc рекомендую организовать/ся и обеспечить доставку чада скажем сюда Poligon-Pro

Действительно полезно и, что удивительно по нынешним временам, 90% аПсалютно бесплатно. (причем бисплатно на мой взгляд самое вкусное а большинство платного более менее попса хотя и вполне приличного качества - теже лего роботы в робототехнике)

22 и 23 у них был день открытых дверей. Из того что пощупал и отметил сам для себя (не везде удалось совместить понравившееся по возрасту и времени)

  • Сделай сам - Изготовление разнообразных поделок из древесины

Просто поделки из дерева непритязатеьные и не заумные можно сказать примитивные но подкупает реально заинтересованный в детях и умеющий общатся с детьми педагог мастер. Для освоения базовых навыков работы с деревом (и вообще базовых навыков работать) то что надо.

  • Конструкторское бюро - Сборка настольных модульных станков и создание разнообразных проектов
    Очень вменяемый преподаватель и шикарная инструментальная база в виде обширной коллекциии Unimat 1 модулей на все случаи жизни + неплохой и серьезный станочный парк в добавок к Unimat.
    К сожалению полной связки от проектирования 3D модели в популярном CAD-е до раскладки на развертки и выпиливания Unimat-ами с последующей сборкой проектированного не будет - 😦 специально уточнил. Но при надлежащей поправке с вашей стороны эта мастерская шикарный полигон для воплаощения задумок.

  • 3D -моделирование - Создание трёхмерных моделей. Обучение AutodeskInventor. Распечатка готовых моделей на 3D- принтере
    Не застали, не щупал но звучит заманичиво.

В общем и целом на редкость ухоженное, чистое (именно чистое по состоянию верстаков в мастерских и лабороаторных мест что тоже показатель отношения) и богатое правильным оборудованием и местами для обучения заведение - рекомендую присмотритесь.

Если заинтересовало сразу жмакате расписание кружков и смотрите бесплатные и т.д. Чтобы было понятно платные, это не совсем сам полигон это у него арендуют место и площади. хотя многие платные произвели интересное впечатление. Не вострог но интересное. Стоят или нет они своих денег вопрос отдельный. Те бесплатные что перечислил выше я бы и “за деньги” взял

SAN
Karalexey:

Вот, что недавно пришлось сделать для улучшения образования сына

Озверин принял?

KycokOl
Karalexey:

Маш- и-нка… нкаленки, и-и-дии…
На это Маша, тоже выпившая говорит ему: “падишах…” Переводить не буду, забанят.

Karalexey:

Вот, что недавно пришлось сделать для улучшения образования сына:

По жизни под кайфом?

Karalexey
CrazyElk:

Алексей чем убивать ни в чем не повинный htc рекомендую организовать/ся и обеспечить доставку чада скажем сюда Poligon-Pro

Спасибо, а кто возить-то будет?
И сколько времени на дорогу уйдет…

KycokOl
Karalexey:

Спасибо, а кто возить-то будет?
И сколько времени на дорогу уйдет…

Правильно, зачем возить куда-то, если можно просто раздолбать телефон и почувствовать себя отцом.

Karalexey
SAN:

Озверин принял?

Нет, все проще и сложней одновременно.
Подарили на прошлый НГ. Заметил отрицательные тенденции, изъял и выдал только на летние каникулы.
Осенью забрал, но супруга поторопилась и пообещала выдать ему его при всех пятерках к НГ. Выдала…
За полтора месяца ни разу в школу его не забыл, учиться стал хуже, менее внимательным стал. Короче телефон его явно портил и засасывал. Ввиду не работающего пока, самоограничения я попросил жену изъять телефон. У нее сил не хватило и мне пришлось решить вопрос как я смог и счел нужным. Зато теперь его вернуть сын не просит. Но самое ГЛАВНОЕ, СЫН ВЕРНУЛСЯ. Вернулся к нормальной жизни, к видению мира вокруг себя, а не только телефона. Причем он сам даже признался, что в какой-то мере рад, что телефона не стало. К ним в класс на целый день приезжал мальчишка, ушедший с сентября, я спрашиваю, как пообщались: - Нет, -говорит, Ему Никита скачал со своего телека новую игру и тот весь день так в ней и просидел. Зачем приезжал?..
Сейчас старая нокия и через день в школу ее забывает, это ж не ХТЦ.😃

KycokOl:

Правильно, зачем возить куда-то, если можно просто раздолбать телефон и почувствовать себя отцом.

Господин хороший, вы сперва почитайте здесь обо мне, от меня, про детей и про отцов, а потом потрещать попробуете. А так это просто пукнуть в лужу. Считайте, что у вас получилось.😈

KycokOl
Karalexey:

Господин хороший,

Гражданин хороший, я не собираюсь изучать всю вашу славную историю постов и по ним составлять какое бы то ни было мнение о вас, зашел я сюда случайно и не на долго. Мне хватило двух ваших неадекватных высказываний, чтобы сложить о вас определенное мнение.

Karalexey:

Короче телефон его явно портил и засасывал.

Типа с телефоном интересней, чем с папой?

Karalexey:

Причем он сам даже признался, что в какой-то мере рад, что телефона не стало.

Можно еще раз.ебать телек, компьютер, приставку, короче всё, что осталось. Радость в семье будет неописуемая.

Karalexey
KycokOl:

Мне хватило двух ваших неадекватных высказываний, чтобы сложить о вас определенное мнение.

Вы похожи на слепого, потрогавшего хобот у слона. 😃
Удачи вам в этом.

Hainov
KycokOl:

Мне хватило двух ваших неадекватных высказываний, чтобы сложить о вас определенное мнение.

Спешу сообщить, что вы ошиблись.
Вы всегда так поверхностны?

KycokOl:

Можно еще раз.ебать телек,

А вот это нужно сделать обязательно! Ну или хотя бы просто выбросить зомбоящик в помойку.

soddim

Правильно сделал , телефон попроще (чтобы мог позвонить)😃

KycokOl
Hainov:

Спешу сообщить, что вы ошиблись.
Вы всегда так поверхностны?

Зашел в тему, запостил вопрос, прочитал в ответ какой-то бред. Я конечно понимаю, что у вас тут своя тусовка, со своими правилами, но я честно говоря немного не понял. Хотя настаивать не буду, может я и не прав в своих суждениях.

Hainov:

А вот это нужно сделать обязательно! Ну или хотя бы просто выбросить зомбоящик в помойку.

Вот блин пенсионеры-революционеры, лишь бы все раз.ебать.😁

Hainov
KycokOl:

лишь бы все раз.ебать

Не, если Вам лично нравится дерьмо из дебилизатора - никто не против. Приятного аппетита.

KycokOl
Hainov:

Не, если Вам лично нравится дерьмо из дебилизатора - никто не против. Приятного аппетита.

Такие понятия, как психология, педагогика, просто элементарное общение с ребенком простым (бывает даже матерным языком) вам похоже не знакомо. Главное все раздолбать.😉 У меня ребенок телек практически не смотрит, в одноклассниках появляется максимум раз в месяц, правда в последнее время подсела на Warface, но я думаю, что это не надолго. Общайтесь с детьми!!!

SAN
KycokOl:

Я конечно понимаю, что у вас тут своя тусовка

Именно!..

И влезать, не понявши куда, несколько самонадеянно…

KycokOl
SAN:

И влезать, не понявши куда, несколько самонадеянно…

Александр, замути свой, может даже образовательный, форум и лечи там. Тута, типа, публичная площадка.😉

Hainov
KycokOl:

Такие понятия, как психология, педагогика, просто элементарное общение с ребенком простым (бывает даже матерным языком) вам похоже не знакомо.

Вы обо мне выводы делаете? Разве мы знакомы?

KycokOl:

Главное все раздолбать.

Опять пальцем в небо. Я в основном строю.

SAN
KycokOl:

Тута, типа, публичная площадка.

Именно.
Вы “случайно” пришли в общество - ведите себя прилично.

Саша
KycokOl:

простым (бывает даже матерным языком)

вот мат , здесь точно за норму не считают

Hainov
Саша:

вот мат , здесь точно за норму не считают

Это не я сказал.

Вот автор

KycokOl:

общение с ребенком простым (бывает даже матерным языком)

KycokOl
Hainov:

Это не я сказал.

Детский сад, штаны на лямках.😃