Образование

CrazyElk
SAN:

Я полагаю

Понятно. Для вашей реакции смысл текста, его содержание и стилистика очивидно не важны. Важен автор. Спасибо за разьяснение позиции.
Впредь, лично Ваши вопросы, буду считать риторическами и приравнивать для себя к "эмоциональным выкрикам с места, без цели получения ответа ". Более на Вас постараюсь не реагировать, чему надеюсь Вы будете рады.

WBR CrazyElk

P.S. Смысл и причина негодования увы мне остались неизвестным и шансов измениться я не имею - но видимо так устроена природа. Я дерусь, потому что я дерусь (с) Портос. Словестно помидорная драка без целей и задач - эмоции просто эмоции 😃.

SAN
CrazyElk:

Смысл и причина негодования увы мне остались неизвестным

Ну-у, не прикидывайтесь - вы же ФМШ 18 закончили.
😃

CrazyElk:

шансов измениться я не имею

Это проблема ваша и вашего окружения.
😎

Karalexey
Яшин_Н_М:

Офигеть!!! А самолеты когда строите?

Пока вместо самолетов построил вот такую штуковину. На ней болтаюсь в свободное от водки время в школе. Делаю занавес в зале. Надеюсь не полетим… Высота потолка над сценой 5,3 м., а над полом 6м. Когда ширины сцены не хватает, просто одну сторону ставлю на кресла, стоящие в стопке. Конструкция довольно устойчивая получилась.

Жаль меня наверху снять некому. Один развлекаюсь без теоретиков.
Старая конструкция делалась при строительстве школы и за нее просто сажать надо, ЧЕТЫРЕ лебедки тросовых, с открытыми тросами и возможностью дистанционного управления из будки киномеханика.

Попозже в дневнике думаю отчетец накалякать.

Кто увидел в качестве укосин на вышке, правила малярные, тот не ошибся. Оказался самый дешевый вариант. 😵

Кстати, как раз в тему, про образование.😃

Mick
Karalexey:

Пока вместо самолетов построил вот такую штуковину. На ней болтаюсь в свободное от водки время в школе. Делаю занавес в зале. Надеюсь не полетим… Высота потолка над сценой 5,3 м., а над полом 6м.

А если вы, не дай Бог, исполните с этой штуковины трюк кенийского акробата с переломом шейных позвонков. А это может иметь значительные и необратимые последствия. Как, со школой разбираться будете?

Karalexey
Mick:

Как, со школой разбираться будете?

Займусь в кресле-каталке, физикой или математикой.
Буду писать задания для школьных олимпиад.

--------------
micro P.S. Не волнуйтесь на этот счет. Это безопаснее, чем спускаться по лестнице, ведущей от залов к столовой в темноте, вечером. Там правда черт ногу сломит, да и привязаться нечем и не к чему.😃

Там все схвачено и не опаснее, чем здесь:rcopen.com/forum/f6/topic310769/27

Mick
Karalexey:

Займусь в кресле-каталке, физикой или математикой.
Буду писать задания для школьных олимпиад.

Ну тогда успехов в подвесе занавесов. Жалко, что нет значка, который-бы означал - “у виска пальцем покрутить”. И вы еще предлагаете всем остальным жить по таким правилам? Граждане, не слушайте “местного сумасшедшего” из Мытищ. Это опасно для здоровья.😇

Hainov
Mick:

Граждане, не слушайте “местного сумасшедшего” из Мытищ.

Михаил, вы что-то не то съели на ужин?

Леха делает доброе дело, школе помогает. А уж о своей безопасности сам позаботится, не дите малое.

Mick
Hainov:

Леха делает доброе дело, школе помогает. А уж о своей безопасности сам позаботится, не дите малое.

Я думаю, что он только вредит. Каждый должен делать свое дело. В том числе и школа, которая, может быть, “распилила” деньги на подвес занавеса,
а потом родителей “приглашает” “забесплатно все сделать”. Конечно, проще на все “забить” и “отстегнуть”, в том числе и своим трудом, но вопрос-то открыт:
как разбираться, если с родителем на подвесе занавеса произойдет несчастный случай?

P.S. А ужин-то тут причем? Или “упражняетесь в остроумии”?

Hainov
Mick:

Я думаю, что он только вредит. Каждый должен делать свое дело.

Если б я ждал, “когда каждый будет делать свое дело”, то позапрошлым летом после бури сидел бы без электричества две недели. А так залез на столб и соединил оборванные провода.

Mick
Hainov:

Если б я ждал, “когда каждый будет делать свое дело”, то позапрошлым летом после бури сидел бы без электричества две недели. А так залез на столб и соединил оборванные провода.

Не путайте. В “форс-мажоре” ситуация совершенно другая. А здесь обыденная вещь. Некоторая реконструкция школы. И причем здесь родители? По-моему, вы сами тут первый “антикоррупционер” или я ошибаюсь?

Hainov
Mick:

или я ошибаюсь?

Ошибаетесь. Первый - Навальный.

Karalexey
Mick:

Ну тогда успехов в подвесе занавесов.

Вы теоретик еще один.
С такими как вы я по жизни довольно часто встречаюсь. Сейчас некогда, вечером вам попытаюсь ответить.
Пока скажу лишь, что вы уже ошиблись: Я не занавес подвешиваю, я всю конструкцию механизма привода и подвеса занавеса делаю.
Это две большие разницы.😃

Karalexey
Mick:

Граждане, не слушайте “местного сумасшедшего” из Мытищ.

Скажу вам, как тролль - троллю.
Вы меня перетролили, сдаюсь.😈

Mick
Hainov:

Ошибаетесь. Первый - Навальный.

Неужели он на этом форуме появляется?

Karalexey:

Скажу вам, как тролль - троллю.
Вы меня перетролили, сдаюсь.😈

😁😛

Hainov
Mick:

Неужели он на этом форуме появляется?

Он вездесущ…😃

Mick
Hainov:

Он вездесущ…😃

Читайте внимательней, на что отвечаете…

Karalexey:

Скажу вам, как тролль - троллю.
Вы меня перетролили, сдаюсь.😈

Так вы бы уж объяснили про свой многострадальный занавес. Бабки что-ли со школы срубаете?

Karalexey
Mick:

Так вы бы уж объяснили про свой многострадальный занавес. Бабки что-ли со школы срубаете?

Сразу после объяснения вами своего убогого троллинга.
Не пыжтесь, Михаил вам до Олега как до луны пешком.

Hainov
Mick:

Читайте внимательней, на что отвечаете…

Это Вы не поняли ответ. Слишком тонкая шутка…

Mick
Hainov:

Слишком тонкая шутка…

Не надо себя переоценивать…

Karalexey:

Сразу после объяснения вами своего убогого троллинга.

Не понял ваши обвинения. Так и скажите, “я со школы бабки срубаю”, а то “детям помогаю” и прочая лабуда.

Karalexey
Mick:

Так и скажите, “я со школы бабки срубаю”, а то “детям помогаю” и прочая лабуда.

Какая школа? Какие дети?

blade
Colo:

даже как-то не верится в такую девственную чистоту ума…

А вот и фигушки: дЭвушка нашла в себе сил- отказаться от короны:
Затравленная за незнание Агнии Барто жена футболиста Жиркова отказалась от титула “Миссис Россия”

newsru.com/russia/24apr2013/zhirkova.html