Образование

6wings

это на этой фотке видно, а на той - нет!

Shal

[quote=Vitaliy70;3986596]красивая легенда не более того[

Впервые эту “легенду” я услышал в 1943 году. Мать Юрия Левитана жила в нашем дворе, и Левитан часто приезжал к матери. Все мальчишки во дворе знали его (телеков, естественно, тогда ещё не было). Вот тогда кто-то из пацанов и сообщил нам эту информацию. А уже во взрослом состоянии я где-то и читал об этом…

bob1

Мы тоже раньше значки об окончании сред., высших и прочих учебных заведениях на лацкане пиджака носили.
Замечания делали за отсуствие сего.

Из стаааарого анекдота: - и последняя стадия деградации инженера -повесил “поплавок”

SAN
bob1:

Из стаааарого анекдота: - и последняя стадия деградации инженера -повесил “поплавок”

+100

Shal
Алекс_Ю:

значки об окончании сред., высших и прочих учебных заведений

Как говорил мой начальник отдела в состоянии эмоционального всплеска "-Иванов (Петров, Сидоров…), только по значку и видно, что ты инженер!..

Жорж

Поплавок, не поплавок… Зато как молодая поросль растет (выписка из квартального отчета - слава дебрям интернета)! Хто может похвастать таким ростом?.. А?

soddim

Чертить некому, во они и растут

Karalexey

Зато школьникам минздрав, чтоб он издох, анкетку сварганил.

“Спрашивают про секс без презерватива под ПАВами”: анкета Минздрава для школьников шокировала родителей

Даже меня заинтересовало что за секс под ПАВами.
Действительно нужно говорить с детьми о сексе, а то минздрав вперед родителей всякой дряни научит.

soddim
Karalexey:

[/B]Даже меня заинтересовало что за секс под ПАВами.
Действительно нужно говорить с детьми о сексе, а то минздрав вперед родителей всякой дряни научит.

Узнали много нового😈

Karalexey
soddim:

Узнали много нового

Пока не гуглил. А стоит? Советуете?

soddim

Я это видел ещё вчера, в новостях .
И проблема действительно есть , 18 летние приходят на призыв, а на тестах у них целый букет наркоты (от травы до кокса)
Их не призывать надо, а лечить.
А тест корявенький, прямо в лоб
Для справки; За последние 5 лет возраст первых половых контактов снизился с 14 до 11-12 лет в детских поликлиниках в пору водить ставку венеролога.( по материалам общества венерологов М.О.)

Karalexey
soddim:

А тест корявенький, прямо в лоб Для справки; За последние 5 лет возраст первых половых контактов снизился с 14 до 11-12 лет в детских поликлиниках в пору водить ставку венеролога

В результате введения в школе ОМРК мой 4-классник задал вопрос: -А может меня надо покрестить?
А в результате теста с вопросом о сексе с презервативом или без, он что будет просить? Бабу что ль? Дабы разнице ощутить.
Те родители, что занимаются детьми ничего полезного в анкете подобной, тем более не авторизованной, ничего не узнают.
Зато дети новое узнают и как обычно захотят попробовать.

--------------------
Гинеколог - учительнице:

  • Поздравляю, вы беременны.
  • Ох! Проклятые октябрята! Все расскажи, покажи, дай попробовать!
Алекс_Ю

Дебилы составляют дебильные анкеты. Слов нет.

Хотя давно существуют методы, в том числе приборные, которые определяют, принимал подросток наркотики, ПАВы и прочую дрянь, при общей оценки здоровья, в т.ч. психоэмоционального состояния.

soddim
Алекс_Ю:

Хотя давно существуют методы, в том числе приборные, которые определяют, принимал подросток наркотики, ПАВы и прочую дрянь, при общей оценки здоровья, в т.ч. психоэмоционального состояния.

Методы давно,но на них требуется разрешение родителей. А мы привыкли держать марку;-Мой ,да что вы, он хороший - при этом дамой приходит с работы чтобы поспать.
Мой одноклассник бизнесмен так контролировал своего сына, пока не узнал, что он плотно сидит на героине мальчику 19 лет. стаж употребления 5 лет.

P.S. Доверяй но проверяй. Ребенок должен быть занят с утра до вечера плотно.
А сентенции, что он должен отдыхать праздно, удавить в себе кок вражеские действия.
Менеджером станет отдохнёт😁

Karalexey
Алекс_Ю:

ПАВы и прочую дрянь,

Не, правда, не смейтесь. Я долго думал, что ПАВы это Поверхностно Активные Вещества.
Даже когда предыдущий пост писал, так думал. Понимал, что секс в мыле не совсем плохо, поэтому там что-то другое. Позже уже обратил внимание, что это за бяка.
Вот ведь до чего мозг водкой испорчен.😃 Кроме нее и секоса никакого кайфа не знал…

soddim:

Менеджером станет отдохнёт

Моя воспитывает не меЕнеджера, а хорошего человека, хоть это и не профессия. И разностороннего, образованного человека, который найдет в жизни себя, а также сможет руководить узкими первоклассными специалистами, которые сам же и отберет. Специалистов для нас другие ростят пускай.😃
А что получится? ЖИЗНЬ рассудит.

Алекс_Ю:

Дебилы составляют дебильные анкеты. Слов нет.

Так они ее с сайта уже удалили. Типа не мы вовсе.
Они не дебилы, они УБЛЮДКИ!!!

Алекс_Ю
Karalexey:

Вот ведь до чего мозг водкой испорчен.

Кофеин,никотин и алкоголь относятся к ПсихоАВам. Так что, чашечка кофе перед сексом и можно заполнять анкетку:)

Karalexey:

И разностороннего, образованного человека

Ну, тогда еще один учебный фильм 1964 год…

Karalexey
Алекс_Ю:

Кофеин,никотин и алкоголь относятся к ПсихоАВам. Так что, чашечка кофе перед сексом и можно заполнять анкетку

Я торчу. Сегодня же перед секосом сгоняю с салон и хрюкну кружечку кофею из нивоны и бегом на жену, пока не тормознуло…

Алекс_Ю:

Ну, тогда еще один учебный фильм 1964 год…

Спасибо большое за фильм.
Он мне напомнил уроки физики, на которых были только я и физик КОТОВ ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ. А остальные одноклассники только присутствовали…
Мой учитель физики, который пытался заставить моих родителей отправить меня в аналы физики. Утверждавший, что за многие годы его преподавания я есть тот единственный, про кого он так считает…
Но, увы ЖИЗНЬ все расставляет так, как ей нужно… или ей кажется…

Алекс_Ю
Karalexey:

перед секосом сгоняю с салон и хрюкну кружечку кофею

кофе с коньяком - прекрасно тонизирует…

…я ведь тоже, пил в молодости и как пил! а потом понял, талант пропадает…и все!, так разве, иногда, кофе с коньячком…а там за стеной женщины…

soviet-comedy.ru/sem-starikov-i-odna-devushka-vide…

Karalexey
Алекс_Ю:

кофе с коньяком - прекрасно тонизирует

Вот тут я несколько недель точно знал как.
В возрасте около 27 лет несколько недель просто жил на Инстант кофе и Азербайджанском коньяке.
Уходил с завода в час-два ночи, от Преображенки до Гольяново на такси, в 6-30 уже открывал цех и бегом кофе в ПЯТЬ ложек и пятью ложками коньяку.
Сейчас страшно представить, что так я проработал около ТРЕХ месяцев. Выходные были не полными рабочими днями с 10 до 18. Как смог? ХЗ.

CINN
Karalexey:

Как смог? ХЗ.

27 лет. Это всё объясняет.