Образование

Алекс_Ю

Дебилы составляют дебильные анкеты. Слов нет.

Хотя давно существуют методы, в том числе приборные, которые определяют, принимал подросток наркотики, ПАВы и прочую дрянь, при общей оценки здоровья, в т.ч. психоэмоционального состояния.

soddim
Алекс_Ю:

Хотя давно существуют методы, в том числе приборные, которые определяют, принимал подросток наркотики, ПАВы и прочую дрянь, при общей оценки здоровья, в т.ч. психоэмоционального состояния.

Методы давно,но на них требуется разрешение родителей. А мы привыкли держать марку;-Мой ,да что вы, он хороший - при этом дамой приходит с работы чтобы поспать.
Мой одноклассник бизнесмен так контролировал своего сына, пока не узнал, что он плотно сидит на героине мальчику 19 лет. стаж употребления 5 лет.

P.S. Доверяй но проверяй. Ребенок должен быть занят с утра до вечера плотно.
А сентенции, что он должен отдыхать праздно, удавить в себе кок вражеские действия.
Менеджером станет отдохнёт😁

Karalexey
Алекс_Ю:

ПАВы и прочую дрянь,

Не, правда, не смейтесь. Я долго думал, что ПАВы это Поверхностно Активные Вещества.
Даже когда предыдущий пост писал, так думал. Понимал, что секс в мыле не совсем плохо, поэтому там что-то другое. Позже уже обратил внимание, что это за бяка.
Вот ведь до чего мозг водкой испорчен.😃 Кроме нее и секоса никакого кайфа не знал…

soddim:

Менеджером станет отдохнёт

Моя воспитывает не меЕнеджера, а хорошего человека, хоть это и не профессия. И разностороннего, образованного человека, который найдет в жизни себя, а также сможет руководить узкими первоклассными специалистами, которые сам же и отберет. Специалистов для нас другие ростят пускай.😃
А что получится? ЖИЗНЬ рассудит.

Алекс_Ю:

Дебилы составляют дебильные анкеты. Слов нет.

Так они ее с сайта уже удалили. Типа не мы вовсе.
Они не дебилы, они УБЛЮДКИ!!!

Алекс_Ю
Karalexey:

Вот ведь до чего мозг водкой испорчен.

Кофеин,никотин и алкоголь относятся к ПсихоАВам. Так что, чашечка кофе перед сексом и можно заполнять анкетку:)

Karalexey:

И разностороннего, образованного человека

Ну, тогда еще один учебный фильм 1964 год…

Karalexey
Алекс_Ю:

Кофеин,никотин и алкоголь относятся к ПсихоАВам. Так что, чашечка кофе перед сексом и можно заполнять анкетку

Я торчу. Сегодня же перед секосом сгоняю с салон и хрюкну кружечку кофею из нивоны и бегом на жену, пока не тормознуло…

Алекс_Ю:

Ну, тогда еще один учебный фильм 1964 год…

Спасибо большое за фильм.
Он мне напомнил уроки физики, на которых были только я и физик КОТОВ ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ. А остальные одноклассники только присутствовали…
Мой учитель физики, который пытался заставить моих родителей отправить меня в аналы физики. Утверждавший, что за многие годы его преподавания я есть тот единственный, про кого он так считает…
Но, увы ЖИЗНЬ все расставляет так, как ей нужно… или ей кажется…

Алекс_Ю
Karalexey:

перед секосом сгоняю с салон и хрюкну кружечку кофею

кофе с коньяком - прекрасно тонизирует…

…я ведь тоже, пил в молодости и как пил! а потом понял, талант пропадает…и все!, так разве, иногда, кофе с коньячком…а там за стеной женщины…

soviet-comedy.ru/sem-starikov-i-odna-devushka-vide…

Karalexey
Алекс_Ю:

кофе с коньяком - прекрасно тонизирует

Вот тут я несколько недель точно знал как.
В возрасте около 27 лет несколько недель просто жил на Инстант кофе и Азербайджанском коньяке.
Уходил с завода в час-два ночи, от Преображенки до Гольяново на такси, в 6-30 уже открывал цех и бегом кофе в ПЯТЬ ложек и пятью ложками коньяку.
Сейчас страшно представить, что так я проработал около ТРЕХ месяцев. Выходные были не полными рабочими днями с 10 до 18. Как смог? ХЗ.

CINN
Karalexey:

Как смог? ХЗ.

27 лет. Это всё объясняет.

Karalexey
Алекс_Ю:

…я ведь тоже, пил в молодости и как пил!

Александр, не надо ставить себя выше других. Все БУХАЛИ.😃

CINN:

27 лет. Это всё объясняет.

Да это понятно, просто когда на 20 больше, то это как анреал…
Когда кофе с коньяком как вода огненна и никакого драйва, только релакс…

Алекс_Ю
Karalexey:

Сообщение от Алекс Ю …я ведь тоже, пил в молодости и как пил! Александр, не надо ставить себя выше других. Все БУХАЛИ.

Это цитата из фильма"Семь стариков и одна девушка".

Там много было:
“Пейте пиво, оно вкусно и на цвет красиво!”

“Маниакально-депрессивный психоз с ярко выраженной алкогольной деградацией”.

“Общая слабость, апатия…один живу в сухомятку…”

“Да не Ссуков, а Сухов…”

soviet-comedy.ru/sem-starikov-i-odna-devushka-onli…

Concord
Karalexey:

Александр, не надо ставить себя выше других. Все БУХАЛИ

Алексей! Не кипятитесь. 😃
Это была цитата из фильма “Семь стариков и одна девушка”. Там ниже ссылка

Алекс_Ю:

Ну, тогда еще один учебный фильм 1964 год…

Спасибо! Теперь таких фильмов похоже не делают.
Нет социального заказа

Опс! Опередили 😃

Karalexey
Concord:

Алексей! Не кипятитесь

Я никогда не кипячусь, я постоянно вскипевший. (с)
Ну не успел я ссылку посмотреть. Огнефокс такая бяка…

Алекс_Ю
Concord:

Нет социального заказа

Concord:

Удивительно! Что такие фильмы выходили в СССР. Ведь круг их аудитории был крайне мал. А сейчас исчезающе мал…

Подобные фильмы или учебные фильмы с менее выраженной спецификой, просто для общего развития, крайне востребованы.
Только, они востребованы не в современных программах обучения, составленных дебильными чиновниками, а пытливым умом ребятишек и преподавателями от бога.
Стоит только показывать эти фильмы на уроках и сознание ребят меняется на глазах.
Кстати сейчас в этом нет проблем, скачиваешь фильм на ноутбук или другой носитель, во многих школах есть классы с оборудованием для учебных докладов и презентаций и пожалуйста - смотри на большом экране всем классом, тут же можно комментировать и обсуждать!

Concord

Вы правы, возможности есть.
Желающих нет - альтруизмом не пообедаешь
Поэтому ничего подобного - на широкий круг и не делается.
Всю науку заменил - мистический тв. канал

Саша
Алекс_Ю:

скачиваешь фильм

Дети учатся в школе (физико-математической), директор которой пытается что-то дать ученикам.
Религию не пустил - всем не навязчиво предложили выбрать Основы этики.
Много смотрят именно ТАКИХ , как Вы указали фильмов.
В классах есть оборудование - купленное родителями и бывшими учениками.
Но школу давят.
Пытаются уже несколько лет объединить с двумя другими.
Пока держим оборону.

Karalexey
Саша:

Религию не пустил - всем не навязчиво предложили выбрать Основы этики.

Уже одно это, сегодня достойно огромного уважения. Это страшнее, чем в масках по офисам песни плясать.

Саша:

Пытаются уже несколько лет объединить с двумя другими.

В современной России каждая ложка дегтя стремится найти себе не порченную бочку меда.

Karalexey
Concord:

Всю науку заменил - мистический тв. канал

Вы, видимо опечатались в последнем слове.
Только не пойму, как правильно то ли тв. анал, то ли тв. кал. 😃
Впрочем не велика разница.

Алекс_Ю
Concord:

заменил - мистический тв. канал

Если женщине или девушке снится, что она скользит в лодке по спокойной воде канала, это означает, что она проживет строгую и целомудренную жизнь, а муж будет любить и уважать ее.😁

galya.ru/magic/sonnik_word.php?id=620

В Советской школе, тоже были перегибы, но они скорее были поводом для юмористов-сатириков, а не врачей психиаторов.

www.youtube.com/watch?v=EIhMolMCReo

Concord
Яшин_Н_М:

Цветочки, потихонечку, превращаются в ягодки

Спасибо! Давно так не смеялся, хотя надо бы плакать.
Вот еще ВВП повелел переписать учебники истории - во ржач то будет