Трагедия в Крымске.

SAN
pilot43:

Если бы мы в полёте в салон к ним вышли и всё подробненько рассказали: это как бы чего-то в лучшую сторону сильно бы изменило?

Сколь я помню, выходить и говорить обязаны стюардессы.
“Затянуть пояса, наклониться к коленям, скрестить руки впереди головы”

Hainov
pilot43:

Вам от правды сильно бы полегчало?
У нас вот двигатель как-то в небе выключился.

Большая разница. Вы спасали жизни людей, и старались не допустить паники.

А там другое. Там ради бабок жертвуют тысячами жизней.

sashaNar
pilot43:

У нас вот двигатель как-то в небе выключился.

Это на чем?

Эдуард_из_Питера
Hainov:

Тогда ответьте на вопрос - почему рухнуло здание №7? Надеюсь, видео обрушения его Вы видели. В него не попадали самолеты, там не было сплошного пожара, а оно осыпалось за секунды спустя несколько часов после падения близнецов.

Ну и еще вопрос. Вы что, всерьез считаете, что башни рухнули от пожара? Причем, вторая башня рухнула раньше, хотя пожар в ней бал меньше и практически уже потух.

Ну и до кучи. Куда делся самолет, якобы попавший в пентагон? Как смог боинг просочиться в 4-метровое отверстие, не разбив килем стекла на втором этаже и не оставив ни следов на стенах, ни деталей от крыльев и моторов?

Вопросы чисто технические, без конспирологического подтекста.

www.serendipity.li/wtcr.html

2 months later
blade
Саригор:

наш маленький “крымск”

Жертв (как обычно) нет?
А чиновники (героические)- награждены?

Саригор
blade:

Жертв (как обычно) нет?
А чиновники (героические)- награждены?

жертвы есть к сожалению,семь человек,/это офицально/троих или четверых принесло потоком с горы,там село находится.
я сам еле выехал из етого кашмара,попал в самый пик…
по поводу чинов,думаю может теперь примут какие нибудь меры,так как это не первое наводнение…

blade
Саригор:

это офицально

Только что приехал из Хосты, где отдыхал.
Хозяин гостиницы- казачий атаман.Говорили с ним про Крымск- они там первыми были, до всяких МЧС…
Так вот, часов в 5 утра казаки на лодках ездили по городу, искали тех, кто взобрался на крыши- не было никого.
Затоплено- около 5 тыс.домов.
Жертв (официально) 172 человека .
Он же мне объяснил, почему именно столько: если больше 200- это уже глобальное бедствие, входящее в сферу интересов ЮНЕСКО 😦

Саригор:

по поводу чинов,думаю может

Они опять врали, что было оповещение…
Никто, кроме них- его не слышал.

Саригор
blade:

Они опять врали, что было оповещение…
Никто, кроме них- его не слышал.

не было никакого оповещения,вместо этого с минаретов как обычно в это время орал молла,призыв к намазу,я еще еду и думаю,неужели в такой потоп туда кто нибудь придет…

Саригор

тоже самое что и в крымске,прорвало искуственную дамбу,правда частично,вода веками сходила по этому ущелью не причиняв городу неприятностей пока не открыли там каменный каръер и не перекрыли ущелье оставив та трубу.
почему то об этом в сми не упоминается,может наша администрация имеед долю с этого камне добывающей организации…
а деньги там крутятся не маленькие…

1 month later
Панкратов_Сергей

На четверых чиновников дело завели. Обвиняют в не оповещении населения и не принятии мер, подделке документов о мероприятиях, которые не проводили.
Кроме того и средства на восстановление пытались украсть.
Будут ли привлекать за то что допустили ситуации создания заторов на руслах ?
Хорошо что не все “одобряемс”, есть шанс что накажут.

Саша

– Сегодня я слышал только слова благодарности от людей за помощь, оказанную в трудное время, – сообщил журналистам Дмитрий Козак по окончании объезда. – Все крымчане, у которых вода разрушила жилища, получили крышу над головой, людям также помогли отремонтировать уцелевшие дома. У нас претензий нет!

Продолжаются работы по очищению рек от иловых отложений. Но при этом используются устаревшие технологии — на уровне 30-х годов прошлого века!
www.mk.ru/daily/…/782337-putin-v-razlive.html

Все идет по графику .Избранные довольны , претензий нет.
Деньги попилены .
А люди … .А это што , хде?
Люди только в Кремле !

1 month later
blade
Саша:

Сегодня я слышал только слова благодарности (Д.Козак)

deda:

и я что-то совсем не удивлён

Так пусть власти сначала: слова благодарности- вернут?
А также-жизнь всем утонувшим и здоровье- всем пострадавшим от их( властей) бездействия.

ZigZag_ZZ
deda:

такой бардак только в нашей стране возможен.

Даже не удивлён, думал это ещё раньше произойдёт, долго чтото тянули!

2 months later
Панкратов_Сергей
pilot43:

Я не влюблён во власть, дружище. Просто мне истина дороже. Вот вы власть ненавидите. Такие как вы ненавидят власть всегда. Любую. Кому от этого лучше? Не надо психоз нагнетать и чушь повторять.

Суд начался.
То что Владимир называл психозом и чушью - оказалась не чушь а правда.
И то что оповещения не было, и то что власть не выполняла того что была обязана. Что люди погибли по их вине.
А не будь тех - кто требовал расследования - так и не было б суда.

pilot43
Панкратов_Сергей:

Суд начался.
То что Владимир называл психозом и чушью - оказалась не чушь а правда.
И то что оповещения не было, и то что власть не выполняла того что была обязана. Что люди погибли по их вине.
А не будь тех - кто требовал расследования - так и не было б суда.

Вы кагбэ в зале суда сидите? Будьте добры видео.
Или по-п индосски картинки покажете:-)

я готов вам ночлег предоставить т о моделях поболтать. Приезжайте. Полетаем. 😃
Ну а политику. Потом обсудите … 😃

Панкратов_Сергей
pilot43:

Вы кагбэ в зале суда сидите? Будьте добры видео.
Или по-п индосски картинки покажете:-)

А Вы так до сих пор и верите в то что власть в Крымске делала все что положено, а те кто ее обвинял - нагнетали обстановку и повторяли чушь?