Кому разрешат короткоствол в России?

chinuk
Hainov:

Это абсолютно реально. На разговорном уровне легко за год. Письменный - сложнее, без уроков никак.
Но если ты хочешь быть гражданином страны - ты ОБЯЗАН знать язык.

(У меня много знакомых-эмигрантов. И абсолютно все за пару лет освоили язык и полностью адаптировались в новой стране).

Да сколько говорить то?Я не иммигрант и не гастер.я аккупант.Страна не хочет что бы я стал гражданином.Стране важней ветераны СС

Mick:

Так у вас есть российское гражданство? Так, как говорится, “добро пожаловать” на историческую родину.
И митинговать для этого не надо. Только вы не делайте все сразу, “концы не рубите”. А так, " на попробовать"…

пустите пожить?Пока не устроюсь?
Всё. Надоело .Вы очень правильные.откланиваюсь

Mick
chinuk:

Серый паспорт(не тот .не этот)

А какой?

Hainov
chinuk:

я аккупант.

Т.е. бывший военный? А что Вы тогда хотите?

Какая страна захочет, чтоб в ней жили оккупанты? Что-то я не слышал, чтоб после ВОВ каким-нибудь фашистам предоставляли гражданство. Они работали на стройках, а потом их высылали на историческую родину.

Mick
chinuk:

Страна не хочет что бы я стал гражданином.

Почему???

Hainov:

Т.е. бывший военный? А что Вы тогда хотите?

Какая страна захочет, чтоб в ней жили оккупанты?

Геннадий, я чего-то не слышал, чтобы в Прибалтике шла дискриминация по признаку военный - не военный. При желании всегда паспорт получить можно было.

Mazafaka

Самые смертоносные виды оружия в России, с помощью которых совершается две третьих убийств в стране: топор (1), кухонный нож (2), молоток (3)
topwar.ru/33517-ubivayut-ne-ruzhya-a-lyudi.html

samabs
ZigZag_ZZ:

Достойный ответ…

Классная игрушка! 😃
Хочу.

SBM
samabs:

Так же учитывайте, что Ганза ментовский сайт

“Регулярно на форум заходят люди, интересующиеся, где можно купить, и кто может продать незарегистрированное огнестрельное оружие. Обычно написавшим оказывается какой-нибудь школьник, но дурачкам-юзерам нравится тешить ЧСВ, и школьника мгновенно начинают обвинять в том, что он мент или иной прапорщик ФСБ.”
😁

samabs

Борис, я в дружеских отношениях с модератором Ганзы, поверьте органы очень много рукастых самоделкиных отправили отдыхать через этот сайт, а ещё больше через закрытые подставные сайты.

SBM

Владимир! Глупости,не надо повторять…даже за модераторами!😃

samabs

В чём глупость? В том, что я видел сайт занимающийся продажей оборудования для тяжёлой промышленности, но при входе по поролю и нику попадаеш на форум где люди делятся инфой как из бывшего Нагана, а теперь сигнального Блефа сделать обратно боевой? Там и крупнокалиберные скорострельные девайсы были, и интернет магазин по продаже европейских деактиватов которые за час работы дремелем избавлялись от деактивации без ущерба и наборы релоуда к ним. Догадаетесь где теперь самые активные форумчане и покупатели их интернетмагазина?

SBM

Глупость,называть сайт ментовским. Ментам,больше делать нечего - как по сайтам таскаться-мониторить.Они и так заняты,деньги отни зарабатывают.😉
но при входе по поролю и нику попадаеш на форум где люди делятся инфой
стукачи,всё доложат, адреса,пороли и явки!😦

samabs
SBM:

Глупость,называть сайт ментовским. Ментам,больше делать нечего - как по сайтам таскаться-мониторить.

Профильный оружейный сайт без контроля органов, вот это действительно глупость!

SBM:

Они и так заняты,деньги отни зарабатывают.

А что у них план по посадкам отменили? По сайтам таскатся значительно комфортней чем оперативно-разыскной деятельностью в поле.

SBM:

стукачи,всё доложат, адреса,пороли и явки!

Ну тут, да чего уж не отнять!

yur1x

Понравилась надпись у одного америкоса на машине, и что интересно, правдивая. “Когда оружие вне закона, оно для тех - кто вне закона”.

chinuk
Hainov:

Т.е. бывший военный? А что Вы тогда хотите?

Какая страна захочет, чтоб в ней жили оккупанты? Что-то я не слышал, чтоб после ВОВ каким-нибудь фашистам предоставляли гражданство. Они работали на стройках, а потом их высылали на историческую родину.

Хотел промолчать,но не сдержался.Вы какую траву курите? Сравниваете людей родившихся в Эстонии или живущих и работающих сдесь с фашистами.Вы наверное из тех,кто по выходным ломиться сюда купить что подешевле и кричит,что очереди на границе большие.

[QUOTE=Mick;4661084]Почему???

Так вы вообще не в курсе.Что тогда спорите?

Hainov
chinuk:

Вы какую траву курите?

Вообще не курю.

chinuk:

Сравниваете людей родившихся в Эстонии или живущих и работающих сдесь с фашистами.

Не передергивайте, вы поняли. Я говорил об оккупантах. То, что Эстония была оккупирована СССР - это бесспорный факт. И если оккупанты родили детей - они от этого не перестали быть оккупантами.

chinuk:

Вы наверное из тех,кто по выходным ломиться сюда купить что подешевле

Ошиблись. Я в Эстонии был лет 15 назад. Сейчас я предпочитаю все китайское.😃

chinuk
Hainov:

Вообще не курю.

Не передергивайте, вы поняли. Я говорил об оккупантах. То, что Эстония была оккупирована СССР - это бесспорный факт. И если оккупанты родили детей - они от этого не перестали быть оккупантами.

Ошиблись. Я в Эстонии был лет 15 назад. Сейчас я предпочитаю все китайское.😃

Бред. Ладно. Закончили на этом.Всё равно ничего не поймёте.Всю информацию из инета берёте.Почитайте тогда про памятники СС и их сборища.Про бронзового солдата и решайте,кто прав.(Да всё рано Вы.)

Hainov
chinuk:

Бред. Ладно.

Ну если в Эстонии так плохо - переезжайте в Россию! В чем проблема?

chinuk
Hainov:

Ну если в Эстонии так плохо - переезжайте в Россию! В чем проблема?

А надо стараться сделать жизнь лучше там, где живёшь.А не бегать по миру в поисках лучшей жизни.

samabs
chinuk:

А надо стараться сделать жизнь лучше там, где живёшь.А не бегать по миру в поисках лучшей жизни

К сожалению жизнь штука короткая, и может сдатся, что когда появится свет в конце тунелля, то уже и не надо.