Запрет дня

kolobok

Медведева за ребро и на крючок, к стене, пуст повисит подумает.
Власть по моему уже на столько дистанцировалась от действительности, что впереди, либо революция, либо иностранная интервенция.

юзеф

Комментарии к “инициативе ДАМ” намного вменяемей и логичней, чем его инициатива: blog.da-medvedev.ru/post/262?page=1
Складывается впечатление, что ОНИ действительно живут в другом мирке, либо от безисходности придумывают такие перлы…

ZigZag_ZZ
VINNI_P:

В которых Я никогда не был.

Это не имеет значения, будут завозить по атомным ценам “откатное” импортное, для чегото делали этот закон?
Правильно, в ВТО вступили, как в гамно, покупаете иноземное, а не у себя произведенное, все по словам ВВП:" Надо поддерживать крупных производителей!"
А мелкие сами передохнут, и мы какбы непричём!
Эта конкуренция нам ещё ёкнится, скоро своё только гамно и останется.
Купить дешевше и откат круче , чем производить.
Экономика в действии!!!

юзеф:

ОНИ действительно живут в другом мирке

Будете ржать до уссачки, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в другом, мир без пробок и давки, хулиганов и хамов, убивцев и домуправов, без забот о прокорме семьи, без козла начальника, в лесном массиве на берегу речки,в гнилом особнячке с кучей холопов, с причёсанной травкой на газоне где резвятся дети перед отъездом в Лондон на уроки…
Кто продолжит?

kolobok
ZigZag_ZZ:

Это не имеет значения, будут завозить по атомным ценам “откатное” импортное, для чегото делали этот закон?
Правильно, в ВТО вступили, как в гамно, покупаете иноземное, а не у себя произведенное, все по словам ВВП:" Надо поддерживать крупных производителей!"

Если Вы про местное пиво, так оно сейчас и есть говно. Эту дрянь лучше и не пить, лучше водочки дерябнуть. Наверное многие помнят вкус настоящего пива и кваса… с пенкой.😒

ZigZag_ZZ
kolobok:

так оно сейчас и есть говно

И на этот товар есть свои адепты, а его как раз то и небудет, в некоторых областях замкадышя и это пиво -Будвайзер!

kolobok:

помнят вкус настоящего пива

Не поверите, просто сравнивать РАНЬШЕ не счем было(многим), а так тоже ГАМНО , по томуже Госту

kolobok:

и кваса… с пенкой.

В немытой бочке, я то помню…
Кому и Запорожец -машина, а трактор-Джип

Страна контрастов, тудыт их в качель!

SAN
юзеф:

Неее, ну просто шок! Медведев снова жгет. Он уже по-моему переборщил инициативами!!!
Д.Медведев: Штраф за проезд на красный может вырасти до 500 тыс. руб.

И почему мне, когда я про инициативы власти читаю, всё управитель города Глупова вспоминается со своими коронными фразами:
“Р-р-разорю!!” и
“Не потерплю!”

Alexander_T
юзеф:

Неее, ну просто шок! Медведев снова жгет. Он уже по-моему переборщил инициативами!!!
Д.Медведев: Штраф за проезд на красный может вырасти до 500 тыс. руб.

Сдаётся мне, что это не просто так… Готовят его к “вылету” с занимаемой должности. Велели чтоб понёс пока ахинею, позлил народ и отстранение его будет воспринято с рукоплесканиями и благодарными воплями. Путину +50 к популярности - убрал придурка из власти, Медведу спокойная житуха на сверхприбыльной синекуре в каком-нить “Сколково”.

akirill
ZigZag_ZZ:

И на этот товар есть свои адепты, а его как раз то и небудет

Всю пивную промышленность России давным давно контролируют бельгийцы. Так что тут изменений не стоит ждать. Как пили говно, так и дальше его пить будем. Это я так, обобщающе, поскольку в России пиво не пью.

ZigZag_ZZ
Вячеслав_Старухин:

Да они там все такие.

А ведь запретили курить в Думе и здании Правительства РФ.

Alexander_T
ZigZag_ZZ:

А ведь запретили курить в Думе и здании Правительства РФ

Это прорывной закон, с которым Россия выйдет на лидирующие позиции в мире!

11 days later
ZigZag_ZZ

" какие меры предпримет Россия?"

Разрешит иностранцам переходить дорогу на красный свет…

ZigZag_ZZ

Началось!
Ща примут пидоры оторванные от масс чудо закон спасая Россию и что ?
В своём мире они могут делать что угодно, в випах и собственных машинах и самолётах, отдельныз залах ресторанов и прочем…
www.nosmoking18.ru/proekt-zakona-o-kurenii/

Полицаем нехер делать, теперь будут гонятся за курильщиками и нещадно их кошмарить!!!

ZigZag_ZZ
VINNI_P:

А на электронные, то же охота?

Дым валит- пипец, повяжут, не, ну конечно ПОТОМ разберутся, виновных накажуть, главное отрапортовать, как ведётся борьба, это мы любим, это наше всё!

VINNI_P
ZigZag_ZZ:

Дым валит-это наше всё!

Уверенны, что дым? Дым сизого цвета, а пар светлый.

ZigZag_ZZ
VINNI_P:

Дым сизого цвета, а пар светлый.

Вот в околотке и прочитает крендель лекцию, по цвету дыма и как отличить электронную папироску от всамделешной;)
Идиотов на 100 лет вперёд припасено в России!
В школу полиции отбор идёт по одному тесту, в стену с круглым , квадратным и трёхугольным отверстием необходимо вставить соответствующие предметы.
Поступающие разделились на две группы.

  1. Тупые.
  2. Очень сильные.
Vitaliy70

этот анекдот надо по другому рассказывать
умные в милицию
сильные в в спецназ

Саша

вам смешно , а мне один дохтур МВД по секрету сказал , что они в самом деле тесты сдают ,
так вот , кто выберет больше 20% правильных ответов , с работой в пролете