Запрет дня

ZigZag_ZZ

Началось!
Ща примут пидоры оторванные от масс чудо закон спасая Россию и что ?
В своём мире они могут делать что угодно, в випах и собственных машинах и самолётах, отдельныз залах ресторанов и прочем…
www.nosmoking18.ru/proekt-zakona-o-kurenii/

Полицаем нехер делать, теперь будут гонятся за курильщиками и нещадно их кошмарить!!!

ZigZag_ZZ
VINNI_P:

А на электронные, то же охота?

Дым валит- пипец, повяжут, не, ну конечно ПОТОМ разберутся, виновных накажуть, главное отрапортовать, как ведётся борьба, это мы любим, это наше всё!

VINNI_P
ZigZag_ZZ:

Дым валит-это наше всё!

Уверенны, что дым? Дым сизого цвета, а пар светлый.

ZigZag_ZZ
VINNI_P:

Дым сизого цвета, а пар светлый.

Вот в околотке и прочитает крендель лекцию, по цвету дыма и как отличить электронную папироску от всамделешной;)
Идиотов на 100 лет вперёд припасено в России!
В школу полиции отбор идёт по одному тесту, в стену с круглым , квадратным и трёхугольным отверстием необходимо вставить соответствующие предметы.
Поступающие разделились на две группы.

  1. Тупые.
  2. Очень сильные.
Vitaliy70

этот анекдот надо по другому рассказывать
умные в милицию
сильные в в спецназ

Саша

вам смешно , а мне один дохтур МВД по секрету сказал , что они в самом деле тесты сдают ,
так вот , кто выберет больше 20% правильных ответов , с работой в пролете

ZigZag_ZZ
Саша:

вам смешно

Не смешно, однокашник сына -полиционер, всё из первых рук, парень пока -честный, молодой ышшо.

VINNI_P

Скомуниздил с еврейского сайта;
Мужчина приходит к равину, за советом: “Ребе, я хочу сделать обрезание, но я на половину еврей, а на половину хохол”. Ребе: “Да, я вас хорошо понимаю, обрезать - жалко, а надкусить - больно”.

psn151
ZigZag_ZZ:

и кваса… с пенкой.

“…А что бы пенилось,я соды добавлял…”(с)Вилли Токарев.Советую прослушать.

ZigZag_ZZ:

Это страшнее! news.rambler.ru/16493039/ Пидерсия однозначно!

Спасибо Павел за предупрежение.Завтра же еду в мЕтро закупаться.
В планах на НГ праздники-4 коробки золотой бочки"выдержаное"6,5 и15 % плотности в стекле,4 коробки Балтики №4, 4 коробки балтики №6, +4 кг сёмги вяленой,4 кг жирной воблы вяленой астраханской,1 коробка цимлянского шампанского,2 кг колбасы сыровяленой,10 кг мяса шашлычного,и курева 6 блоков.Надеюсь до 13 янв.хватит.

Karalexey
psn151:

В планах на НГ праздники-4 коробки золотой бочки"выдержаное"6,5 и15 % плотности в стекле,4 коробки Балтики №4, 4 коробки балтики №6, +4 кг сёмги вяленой,4 кг жирной воблы вяленой астраханской,1 коробка цимлянского шампанского,2 кг колбасы сыровяленой,10 кг мяса шашлычного,и курева 6 блоков.Надеюсь до 13 янв.хватит.

Обязательно покажу это жене. Она говорит, что я конченый алкоголик…😃

SAN
psn151:

Надеюсь до 13 янв.хватит.

Э-э, а летать когда?
😃

ZigZag_ZZ
SAN:

Э-э, а летать когда?

C этого и ПОЛЕТИТ😁

psn151

У мене гости ожидаются.Поэтому запас собственно впритык.и потом,это всё слабоалк.напитки.водку и пр.40- грд.вещи уже лет как 10 в рот не беру.Поэтому сильного бодуна не будет.С наступающим,коллеги!

SlonSpb

23 ноября 2012 года Государственной Думой РФ были приняты поправки в статью 12.5 ч. 3.2 КоАП, по которым фактически попадают под запрет устройства закрепленные на лобовом стекле - навигаторы, видеорегистраторы и т.п.

Новая редакция статьи 12.5 ч. 3.2 КоАП РФ со следующего года будет изложена в следующей редакции:

«3.2. Управление транспортным средством, на ветровом и передних боковых стеклах которого установлены дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя, –
влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения».

Водители и представители общественных организаций отмечают, что по данным поправкам не уточняется перечень предметов, попадающих под запрет, а значит все видеорегистраторы и навигаторы, которые крепятся на лобовом стекле, могут оказаться вне правового поля, и могут быть конфискованы сотрудниками полиции. Более того, видеорегистраторы используемые сотрудниками полиции в патрульных машинах также могут оказаться под запретом, так как сотрудники ДПС согласно статье 2.5 КоАП несут ответственность за подобные нарушения на общих основаниях.

Источник

ZigZag_ZZ

Вот это ОТЖИГ!
Видимо так ИМ не ндравится что есть доказательства невиновности, что решили искоренить !
Бум дум, кудой его впендюрить, нас так не взять, Они нас колдовством, а мы их мастерством!

Concord
absurd_cat:

не у нас, но все же

Уж наш “взбесившийся принтер” эту возможность запретить мимо себя не пропустит…

PAN-NN
SlonSpb:

на ветровом и передних боковых стеклах которого установлены дополнительные предметы

А че ж, давайте еще и зеркала заднего вида поснимаем. Они ведь тоже на стекле висят. А еще сигнализации, антенны и т.д. Идиотизм.