Восстановление ХДД

x-fly

Подскажите недорогую нормальную контору по восстановлению хдд. Возможно придется вскрывать, менять контроллеры, головки… Инфа ценная. Может кто работает в такой области? 😃

Владимир#

Я вот здесь делал. Канторка без пафоса. Мастер адекватный. Минут за 15 перепаял какую то деталь в контроллере, не помню как он её обозвал но ножек много и потом ещё программно что с ним делал. Короче вернул к жизни. По деньгам не помню 1.5-2 т.р. вроде было.

Владимир#
Юрий_68:

Вот ориентировочные цены. Стоит реально оценить полезность инфы на диске.

Что то шибко круто, как мне кажется.

8 days later
Retif

Как-то раз восстанавливал вот здесь: www.hardmaster.info

Восстановили, цены как там и написано.

4 months later
borzov

Если полетел винт, то очень рекомендую - antivirus.ru

Это не компания, а всего один человек. С золотыми руками, светлой головой и очень демократичными ценами. Впервые я познакомился с ним по совету знакомых, у него дома целая лаборатория 😃 Практически весь софт пишет самостоятельно. Последний раз обращались к нему за помощью пару недель назад, как всегда не подвел.

И да, еще один большой плюс - не обязательно вести хард к нему. Сначала он смотрит его удаленно (например, через удаленный рабочий стол) и в большинстве случаев может восстановить работу удаленно (после перевода денег на карту). Но если дела совсем плохи, например выгорел контроллер, то придется диск отвезти.

В общем, рекомендую от чистого сердца. Действительно классный мужик.