3-я мировая ? Как скоро ?

Питерский

echo.msk.ru/sounds/2149732.html

Послушать одного из бывших полномочных представителей президента, наверное, стоит. А вот что за наказанье читать тутошние глупости, не знаю…

alextr
Питерский:

Послушать одного из бывших полномочных представителей президента, наверное, стоит. А вот что за наказанье читать тутошние глупости, не знаю…

Уточните какого президента. ВШЭ, РАНХиГС давно пора уже аннигилировать.

Давайте, уже тысячный раз, свою мантру про разоружение.

alextr

Глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая на конференции по разоружению в Женеве заявил, что сохранение нестратегического ядерного оружия США в Европе, а также практика “совместных ядерных миссий” препятствуют ядерному разоружению.
По его словам, в рамках этих миссий “с грубым нарушением Договора о нераспространении неядерные члены НАТО участвуют в планировании применения американских нестратегических ядерных боеприпасов и привлекаются к выработке соответствующих навыков”. Как отметил глава МИД РФ, всем должно быть понятно, “что тем самым военные США готовят вооруженные силы стран Европы к применению тактического ядерного оружия против России”.

Средствами защиты лучше запасайтесь. Да водой и едой.

Александр-Иванович
alextr:

Средствами защиты лучше запасайтесь

mosmonitor.ru **** Збигнев Бжезинский:
"…Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом…

alextr
Александр-Иванович:

"…Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом…

Дядя и правда думает, что если к нам полетят ракеты, то мы будем просто сидеть и на них смотреть? Да кстати если ракеты полетят к нам из Европы, то от нас они полетят и в Европу и в Америку. Ну и про зелёные фантики уже все трубят - ну не будут они уже нужны ни кому. Может какие-то криптовалюты будут мировые, но пока не ясно.

Митричь
alextr:

Может какие-то криптовалюты будут мировые, но пока не ясно.

После ядерной войны? Наврятли.

alextr
Митричь:

После ядерной войны? Наврятли.

Ну да, конечно до ядерной войны, что её и приблизит.

rapido-graf

Да сколько раз уже это было - бзджезинский не открыл ни чего нового, и не мог в силу своей ограниченности из-за ненависти к России - купят элиту с потрохами и думают, что справились окончательно с Россией. Но проходит лет десять или двадцать, и нет этой элиты, а Россия есть, и опять надо подкупать или воевать. А бзджезинских не жаль - таких уродов Россия пережёвывает и выплёвывает регулярно. Но разговоры в сети (здесь тоже) и тв о возможности военного конфликта сша и России чистый фейк, однозначно.

Питерский

“…РАНХиГС давно пора уже аннигилировать…”

Про РАНХиГС тут написано:
www.ranepa.ru
Так что не стоит демонстрировать ограниченность и понтоваться…

alextr
Питерский:

Так что не стоит демонстрировать ограниченность и понтоваться…

Во как, так это Вы здесь пальцы крутите, а не я. Наслушаетесь всяких бывших полномочных представителей президента. Кстати Вы не ответили какого президента.
Моё предложение деятелей из РАНХиГС проверить на полиграфе на лояльность, а то они уж больно часто с ВШЭ во мнениях сходятся.

Митричь
alextr:

Моё предложение деятелей из РАНХиГС проверить на полиграфе на лояльность

Лучше по примеру тов. Мао отправить всех поднимать сельское хозяйство и копать каналы.

Питерский

На рытье каналов лучше отправлять лояльных, в силу своих “внутренних убеждений” они будут работать лучше и копать глубже. А вот для серьезных дел нужны другие качества. Так что выбирайте…

SAN
Питерский:

А вот для серьезных дел нужны другие качества

“Дела у прокурора…”, а какие серьёные дела сделаны этими конторами?

Питерский

Кстати в Китае, все стойкие хунвейбины рано или поздно были отправлены в деревни строить “новую жизнь”. Там благополучно и закисли…

alextr
Питерский:

Кстати в Китае, все стойкие хунвейбины рано или поздно были отправлены в деревни строить “новую жизнь”. Там благополучно и закисли…

Ну Вы не хотите про полномочного , тогда я. Но как к таким прислушиваться?

Сергей Цыпляев

Политическая карьера[править | править код]
В 1989—1992 годах — народный депутат СССР от ВЛКСМ[1], член Верховного Совета СССР, секретарь Комитета по обороне и государственной безопасности Верховного Совета СССР.

31 августа 1992 года — 29 января 2000 года — представитель Президента Российской Федерации в Санкт-Петербурге[2][3].

3 сентября 1992 года — 25 мая 1993 года — представитель Президента Российской Федерации в Ленинградской области (по совместительству).

23 февраля 1994 года — 29 января 2000 года — полномочный представитель Президента Российской Федерации в Межпарламентской ассамблее государств — участников СНГ (по совместительству).

В 1999 году баллотировался в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по 206 округу г. Санкт-Петербурга[8].

В 2000—2003 годах — президент холдинга «Гема-Питер».

С 2000 года — президент Фонда «Республика».

29 сентября 2006 года назначен членом Санкт-Петербургской избирательной комиссии[9].

Член Российского союза промышленников и предпринимателей.

Декан юридического факультета Северо-Западного института управления РАНХиГС.

Классный чин - Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса (3 апреля 1997 года).

Награды и поощрения
Благодарность Президента Российской Федерации (12 августа 1996 года) — за активное участие в организации и проведении выборной кампании Президента Российской Федерации в 1996 году[

Митричь
Питерский:

На рытье каналов лучше отправлять лояльных, в силу своих “внутренних убеждений” они будут работать лучше и копать глубже.

Не логично. Лояльные должны погонять кнутом нелояльных, дабы последние быстрее перевоспитывались.

Питерский

Как раз все логично - лояльных и перевоспитывать-то не надо, сами будут вгрызаться в грунт. А не хотите слушать С. Цыпляева, тогда продолжайте слушать “военно-исторические сказания”…

авсенев
rapido-graf:

Но проходит лет десять или двадцать, и нет этой элиты,

А народ должен вкалывать на новую “элиту” и безропотно смотреть, как новые воры разворовывают и разбазаривают страну, чтобы через 10 - 20 лет отправить их в Лондон или Нью йорк. А Россия есть, а выдержит ли?
Когда сопрут последний рубль эти жмоты, тогда исчезнет добровольно наша власть. И все чиновники уволятся с работы, - ведь на фиг власть, раз больше нечего украсть? (Т. Шаов)

SAN
Питерский:

А не хотите слушать С. Цыпляева

Интересный клиент - декан юрфака без юридического образования…