3-я мировая ? Как скоро ?

Питерский

С “облетными” понтами сейчас надо быть осторожнее. Могут сшибить и не поморщиться…

rapido-graf

Чем сбить? Подгузником? Если он уже их облетает, то они понимают, что в реальности они уже трупы. И увольнения были от того, что не обнаружили заход на атаку, это причина страха и паники и увольнений. Они готовятся к реальным боям, а видят чем это закончится. Прагматичные пиндосы решили, что на континенте они в большей безопасности чем на корабле. Сейчас очередные заплывы были, испытали новую систему предупреждения о ракетной атаке. Ну чтобы пацаны успокоились, мы мол атаку увидим и пердупредим, успеете плотики спустить. Остальное лирика.

Питерский

По одному такому “разбору полётов” В.В.Путин как-то спросил у представителей нашей боевой авиации: “Вы что там, с ума сошли?”

Palar
авсенев:

но с 5-ой минуты можно послушать:

Посмотрел до 10 минуты, далее маразм крепчает. Очередные домыслы журналиста-фантаста без малейшего понятия, о чём он говорит.

Lazy
Palar:

Очередные домыслы

У тех, кто такое смотрит вероятно в мозгу какие то вещества вырабатываются специальные. Как и у аудитории РенТВ. Обычному человеку это вообще не входит, ни под каким соусом.

Palar
Lazy:

в мозгу какие то вещества вырабатываются специальные.

С этим проблема, если мозга нет. Журналисты оракулы даже не утруждаются открытые источники по теме посмотреть, но прихожанам нравится.

Lazy
Palar:

даже не утруждаются открытые источники по теме посмотреть

Не рефлексировать, верить!

авсенев
Palar:

С этим проблема, если мозга нет.

Palar:

Посмотрел до 10 минуты, далее маразм крепчает

Если мозга нет, то действительно, проблемы.

Palar
авсенев:

Если мозга нет, то действительно, проблемы.

Тогда не надо на журналажу ссылки давать.

Colo
rapido-graf:

Если он уже их облетает, то они понимают, что в реальности они уже трупы. И увольнения были от того, что не обнаружили заход на атаку, это причина страха и паники и увольнений

Митричь:

Прочитал в интернете. На самом деле"Дональд Кук" обплыл вокруг СУ-24 двенадцать раз.

Митричь:

В 2014 году после облета СУ-24 эсминца “Дональд Кук” половина команды последнего уволилась. Так что пусть лучше мультики смотрят.

попробуйте найти хотя бы одно подтверждение в англоязычной прессе - я пытался - не получилось 😦

на мой не просвященный взгляд достаточно 20 (два десятка) кузькиных мам в притирку к двухсотмильной зоне на самоподрывных баржах рыболовных сейнерах - и не надо никаких обходов с глубоким маневрированием в тылу - странно что это до Ына не дошло 😃 (а может боится что экипаж на веслах доплывет и сдастся сам)

вообще приятно думать что президент (как нынешний так и будущий) считает (или делает вид что) свой народ настолько тупым и безмозглым, а думу (или перед кем он кино казал) - настолько дрессированной - что вопрос о консенсусе в обществе не стоит вообще - он поднят на недостижимую высоту. его можно сравнить только с 26-м съездом.

еще одна любопытная аналогия напрашивается в связи с достижениями.
емнип в отчетном докладе 26-му съезду кпсс данные о бешеных успехах 5/6 тьмы давались за 10 лет (иначе было бы совсем кисло) - ничего не напоминает?

Lazy
Palar:

Тогда не надо

Так проблемы же, иначе никак не получается. 😃

hemmitino

Тов. Colo…+ под каждым словом…у меня тоже стойкое ощущение что все это уже было… живем по кругу…и слова те же…да и лица почти не изменились
Ранее все было ясно… борьба 2 систем…битва империй и идеологий…
Щаз …это просто шоу для электората … опять бурные аплодисменты , переходящие в овации… цель только совсем другая… остаться тем же ребятам у щедрой кормушки…а пипл пусть гордится прошлым…наивно грезит перспективой СССР2 …и радуется кинутой кости в супе…
Пропаганда только ну совсем примитивная…раньше лучше работали…

S_A
Lazy:

Как и у аудитории РенТВ. Обычному человеку это вообще не входит, ни под каким соусом.

До последнего был уверен, что это Ваш любимый канал… Где черпаете вдохновение?😃

Lazy
S_A:

До последнего был уверен

Единственное, в чём вы можете быть уверены - смерть неизбежна.

Андрей_Зазулин
Lazy:

Единственное, в чём вы можете быть уверены - смерть неизбежна.

На дворе опять 1986 год . Версия 2,0 . События - неизбежны . Увы .

S_A
Lazy:

Единственное, в чём вы можете быть уверены - смерть неизбежна.

Удивитесь, но тут я с Вами согласен на 146%!

Palar
Colo:

вообще приятно думать что президент (как нынешний так и будущий)

Не знаю, как принято думать и будет ли следующий. Может не будет ни этого, ни следующего, а будет, как в Вавилоне. Не понимаю, почему многих так взбаламутило выступление президента . Ему что дали, то он и сказал. Он что, руку на Библии держал, когда вещал? Я вообще эту презентацию не смотрел и мультики про ракеты не видел. На моей памяти он уже седьмой глава и мультики не новость. Я знаю, что он может мне сказать, а он знает, что я ему отвечу. Хотя бы трезвый и “сисимасисики” пока не говорит.
Один вообще по пьяни из танков по Москве палил и на рельсы обещал лечь. На рельсы не осилил, ограничился падением с моста.

V_Alex
Colo:

…странно что это до Ына не дошло…

Уже дошло 😃 : “Ким Чен Ын приготовился расстаться с ядерным оружием и встретиться с Трампом”(С): lenta.ru/news/2018/03/09/otkaz/
Это во многом объясняет качество мультиков про вундерваффе - гибридный запугиватель Вселенной слился и срочно потребовалась готовить альтернативу.

Александр-Иванович
hemmitino:

у меня тоже стойкое ощущение что все это уже было… живем по кругу…и слова те же…да и лица почти не изменились

С существенной разницей, - утилизация западом советского наследия, а для “электората”, - “мимо носа носят чачу, мимо рота алычу” (из песни советского периода).

Lazy:

смерть неизбежна

Как и крах капитализма (из классиков). Дело времени (шутливо).