3-я мировая ? Как скоро ?

pentajazz

Асад мне ни разу не друг, но цирк, творимый вокруг уже ДАЖЕ не смешон.
какое нахер химическое оружие?

какая химическая атака, а главное зачем?
англосаксы так разучились годно врать, что это уже не цирк, и даже не фарс.
это антиутопия прям.

rapido-graf

Я думаю в нынешних успехах Асада и его армии заслуга не только России, но и безумная политика запада, которая поддерживает только путь к разрухе. Народы ближнего востока и Африки насмотрелись за последние годы на результаты арабской весны, и не верят в рай при западной поддержке. Из процветающих стран поочередно делают пустыни с нефтяными вышками - такая жизнь людям не нужна. А хим атаки в такой ситуации единственный способ оправдать присутствие пиндосов в Сирии, ну и повод бомбить - теперь они не принуждают уничтожить химоружие, которого по факту нет, а тупо используют пробирку, даже не показывая её. Сценарий допинга отработан.

Железяка

Страшно то, что пиндосов и их сторонников уже ничего не остановит, кроме как дать люлей, а это уже чревато. А объяснения и факты они уже давно не хотят воспринимать.

V_Alex
rapido-graf:

…тупо используют пробирку, даже не показывая её. Сценарий допинга отработан.

За пробирки с допингом с Олимпиады-2014 Россия заплатила МОК 15 миллионов долларов штрафа: russian.rt.com/sport/…/484898-rossiya-mok-shtraf
Соответственно, тут никаких сомнений уже нет.

А это уже по поводу свежих пробирок:
“В России никогда не существовало программы под кодовым названием “Новичок”, а на Западе соответствующие разработки велись. Об этом заявил постпред России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Александр Шульгин.”(С): rg.ru/…/postpred-rf-v-rossii-nikogda-ne-bylo-progr…
“Над «Новичком» трудилась большая группа специалистов в Шиханах и Москве — технологи, токсикологи, биохимики. Нужно было синтезировать образец, потом выполнить десять тысяч условий, чтобы система была эффективной и живучей во всех видах средств доставки.”(С): ria.ru/world/20180320/1516727641.html
Для того, чтобы у партнера по переговорам оставалась возможность сделать вид, что он верит, врать нужно согласованно. В противном случае партнер выберет ту версию, которая его больше устраивает. Хотя возможен и вариант “мы этого не делали, но сделанным гордимся”.

rapido-graf
V_Alex:

За пробирки с допингом с Олимпиады-2014 Россия заплатила МОК 15 миллионов долларов штрафа: russian.rt.com/sport/…/484898-rossiya-mok-shtraf
Соответственно, тут никаких сомнений уже нет.

А это уже по поводу свежих пробирок:
“В России никогда не существовало программы под кодовым названием “Новичок”, а на Западе соответствующие разработки велись. Об этом заявил постпред России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Александр Шульгин.”(С): rg.ru/…/postpred-rf-v-rossii-nikogda-ne-bylo-progr…
“Над «Новичком» трудилась большая группа специалистов в Шиханах и Москве — технологи, токсикологи, биохимики. Нужно было синтезировать образец, потом выполнить десять тысяч условий, чтобы система была эффективной и живучей во всех видах средств доставки.”(С): ria.ru/world/20180320/1516727641.html
Для того, чтобы у партнера по переговорам оставалась возможность сделать вид, что он верит, врать нужно согласованно. В противном случае партнер выберет ту версию, которая его больше устраивает. Хотя возможен и вариант “мы этого не делали, но сделанным гордимся”.

Вы такой правда такой или прикидываетесь? В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ не было работ и не стоял на вооружении, а в СССР был, разрабатывался и состоял на вооружении подобный газ. Ну где враньё? Или Вы против беловежских предателей наконец попёрли? И распад СССР не признаёте? Правильно! Вовремя переобуться всегда на пользу! Ну ладно пиндосы не различают РФ и РСФСР с СССР, но Вы же здесь живёте! Или нет??? Вы кто? откуда?

V_Alex

Не перевозбуждайтесь. Я всего лишь привел выдержки из двух официальных СМИ. Россия является правопреемницей СССР. Разработанный в СССР автомат Калашникова исправно служит и сейчас. А в пыльных шкафах с тех пор хранится еще много чего интересного.
Разработчик обозначил дату окончания “Новичка” началом 90-х. Это означает, что либо было принято соответствующее политическое решение уже руководством РФ, либо был завершен весь комплекс работ по проекту.

alextr
V_Alex:

Не перевозбуждайтесь. Я всего лишь привел выдержки из двух официальных СМИ. Россия является правопреемницей СССР. Разработанный в СССР автомат Калашникова исправно служит и сейчас. А в пыльных шкафах с тех пор хранится еще много чего интересного.
Разработчик обозначил дату окончания “Новичка” началом 90-х. Это означает, что либо было принято соответствующее политическое решение уже руководством РФ, либо был завершен весь комплекс работ по проекту.

Всё таки странная у Вас логика. Если я Вас заколю английской булавкой, то все будут говорить, что убийцы английские шпионы?

Хотя, чего я удивляюсь либеральным бредням?

rapido-graf

Правоприемницей, но не до абсурда же, не до двойных стандартов. Где надо правоприемница, а где верните наше - это принадлежит украине и казахстану. Если идти до конца, то вернёмся к 1913 году. Хотя логика западенцев и англосаксов понятна - бери, дави, топчи пока есть возможность. Что не оторвали и не обослали сейчас, наверастаем потом. И так уже 500 лет почти - с курбского началось.

V_Alex
alextr:

Всё таки странная у Вас логика.

В моем сообщении сказано, что Россия располагает технологиями, оборудованием и персоналом для изготовления данного ОВ. Приоритет в создании данной группы веществ принадлежит СССР.
Образцы переданы на экспертизу в ОЗХО, результаты обещают через две недели: www.dw.com/ru/…/a-43028788

Срок небольшой, дождемся. А пока эксперты работают, можно обсудить ситуацию с главным стратегическим оружием - газовой трубой. Похоже, что началось разоружение: lenta.ru/news/2018/03/19/tubes

alextr
V_Alex:

В моем сообщении сказано, что Россия располагает технологиями, оборудованием и персоналом для изготовления данного ОВ. Приоритет в создании данной группы веществ принадлежит СССР.

Профессор Ринк: программы “Новичок” в СССР и России не было
ria.ru/world/20180320/1516873964.html?referrer_blo…

rapido-graf
V_Alex:

В моем сообщении сказано, что Россия располагает технологиями, оборудованием и персоналом для изготовления данного ОВ. Приоритет в создании данной группы веществ принадлежит СССР.
Образцы переданы на экспертизу в ОЗХО, результаты обещают через две недели: www.dw.com/ru/…/a-43028788

Срок небольшой, дождемся. А пока эксперты работают, можно обсудить ситуацию с главным стратегическим оружием - газовой трубой. Похоже, что началось разоружение: lenta.ru/news/2018/03/19/tubes

А сообщении профессора, которое Вы цитируете ссылкой, прямо говорится, что у России такого оборудования нет, и и разработка не велась. В СССР оборудование было. Хватит передёргивать и юлить. Не думайте, что наш президент и МИД несут ересь, как их западные коллеги. Наши отвечают за каждое слово. Это и бесит запад. Они привыкли вести споры на уровне школьников-малолеток. Коими они и являются по интеллекту, не важно какие при этом должности.
Производственные проблемы Газпрома и их решения как связаны с темой ветки?

Железяка

Готовимся потихонечку?
Путин подписал указ о призыве на военные сборы в 2018 году граждан из запаса…

Соответствующий документ опубликован в понедельник на официальном портале правовой информации.

«Призвать в 2018 году граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев в ВС РФ, в органах государственной охраны и органах Федеральной службы безопасности», — говорится в указе.
Отмечается, что военные сборы проводятся в сроки по согласованию с органами исполнительной власти субъектов РФ. Исключения составляют сроки проведения проверочных сборов, которые определяются Минобороны.

Указ вступает в силу 19 марта 2018 года.

psn151
rapido-graf:

а где верните наше - это принадлежит украине и казахстану. Если идти до конца, то вернёмся к 1913 году.

г.Уральск вернуть России.исконно русский город,с 16 вв был на территории Руси,существуют факты,документы,протоколы,и литературные произведения.

pentajazz

тереза мей пересмотрела англиского-же шпионского сериала, где упоминается именно новичек, и приняла его за чистую монету.

все просто, котаны!

Palar

Сбой GPS в восточном Средиземноморье.
Как сообщает электронная версия кипрской газеты Phileleftheros, NOTAM, выданный Департаментом гражданской авиации Кипра, A0356 / 18, уведомляет: «В РПИ Никосии, отмечают отсутствие сигналов GPS в некоторых районах. Командиры воздушных судов, работающие в РПИ Никосии, должны быть предупреждены до дальнейшего уведомления ».

Органы авиационной безопасности в странах региона, включая Кипр, настороженно относятся к причинам этой проблемы, неважно, связано это с действием РЭБ или сбоем спутниковой группировки.
За последние два месяца такие неполадки периодически возникали, однако, особенно в последние 48 часов значительно увеличились сообщения от пассажиров и пилотов гражданских самолетов.

translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=el&u=http:/…

psn151
pentajazz:

все просто, котаны!

Игорь,а насколько просто допустим мне русскому москалю,приехать и осесть в тёплом Израиле? камнями не закидают,узнав что Израиль использую как трамплин в США? далее везде…

pentajazz:

и приняла его за чистую монету.

тупость в стиле евроЛОХ.На этом тренде можно сделать успешный бизнес.

V_Alex:

А в пыльных шкафах с тех пор хранится еще много чего интересного.

Хронотуризма там случайно нет? я бы как потенциальный клиент зарегистрировался…с допуском 10-15 кг груза чартером.

Алекс_Ю
Palar:

Сбой GPS в восточном Средиземноморье.

…Как следствие, гражданские самолеты и корабли, находящиеся в сотнях миль от авиабазы Хмеймим начали испытывать проблемы с навигацией и радиосвязью, вплоть до полной потери спутникового и даже радарного сигнала.
www.yaplakal.com/forum1/topic1760124.html

Американские военные эксперты зафиксировали непонятное отключение систем наведения крылатых ракет www.yaplakal.com/forum1/topic1580600.html

blade
Алекс_Ю:

Американские военные эксперты зафиксировали

Типа, они в полном недоумении?
А русские- тихонько хихикают?
Вынужден разочаровать:
Заглушить ЖПС вообще можно только в небольшом районе (ну, если не натыкать через каждые 5 км глушилки, чего никто не даст, и средствов таких нету- поставить по кораблю через 5 км?)
Да и вообще, частота 1572 Мгц- почти “свет”, который распространяется со спутников узким лучом…
И вырубить его над целым регионом- могут только хозяева.
В общем, все эти фейки- выдача желаемого…

SAN
blade:

Да и вообще, частота 1572 Мгц- почти “свет”, который распространяется со спутников узким лучом

И каждому кораблю\авто\самолёту свой луч от каждого спутника над головой…
Ага

pv11
pentajazz:

тереза мей пересмотрела англиского-же шпионского сериала, где упоминается именно новичек, и приняла его за чистую монету. все просто, котаны!

Ну “Вы” тоже хорошы, “Вас” англичане можно сказать выпестовали, а “Вы” даже за них не подписались!!! Ниблагодарные…B-)B-)😎
maxpark.com/community/1190/content/6259373

psn151:

Игорь,а насколько просто допустим мне русскому москалю,приехать и осесть в тёплом Израиле? камнями не закидают,узнав что Израиль использую как трамплин в США?

“Надоело жить в Рязани
Холодно, темно и пыль
Надо сделать обрезанье
И поехать в Израиль.” (С)

А нам то хто закуску будет готовить??? Я без соленных огурцов с утра не согласен!!!😵😵
ТС. Даю “наводку” искать по слову “прицеп”…😁
PS. Есть минусы, жара и повышенные налоги, и ишо эта “похоронять на отдельном кладбише” но Вам я думаю к тому времени бует все равно.😇

blade:

Да и вообще, частота 1572 Мгц- почти “свет”

Свет чего??? Свет очей Ваших ясных!!!
Информация от родственников и знакомых??😒😒

alextr
blade:

Да и вообще, частота 1572 Мгц- почти “свет”, который распространяется со спутников узким лучом…

Вы уверены? Я вот помню, что “свет” террагерцы, нанометры.