500 болотоходов

Hainov
Mick:

Присоединитесь к знакомой парикмахерше и валите в Болгарию.

Вам мешают умные? Контраст раздражает?

Mick
Karalexey:

Не парьтесь обстрижем по полной.😃

Когда открою летний сезон, обязательно к вам заеду. У меня “летний сезон” в районе Калязина,
так что, по-любому, мимо вас проезжаю. Скиньте адресок.

Karalexey
Mick:

Впрочем, я на скидку не рассчитываю Скорее наценка будет.

Кстати, самокритично. Вы не настолько глупы, как хотите казаться.
Понимаете же, что скидок вам не видать.

Mick:

Скиньте адресок.

Так вам ли не знать?

Mick:

Почитайте ветку Альтернатива. Где-то до 50-й стр. Алексей - владелец продуктовых магазинов в Мытищах.

Mick
Hainov:

Вам мешают умные? Контраст раздражает?

Мне никто не мешает, а вот глупые - раздражают. Хотя это и неправильно. Таких надо помещать в “игнор”. Пусть “трещат” сами.

Karalexey:

Кстати, самокритично. Вы не настолько глупы, как хотите казаться.
Понимаете же, что скидок вам не видать.

В реале все будет наоборот😁

Hainov
Mick:

что “лечением” тут занимаетесь?

Значит, вас раздражает правда? Вы можете что-то опровергнуть из приведенных цитат?

Karalexey

Из реалий мира сего:
У меня у знакомого сын, Иван, учится в гимназии 1503 в Москве.
Мой сын в эту гимназию экзамены сдал, сказали, что готовы взять.
Но мы не пойдем.
У Ваньки в классе около пяти человек в классе не учатся и не хотят. Тянут остальных вниз.
Выгнать их сложно и практически невозможно. Двоих вроде выгонят к следующему году. Так отец Ванин так Стелле, директрисе, и сказал:- Если вы не уберете этих уродов, то уйдем МЫ, нормальные и вы останитесь с этими мудаками. Так вот и сказал.
Так и со страной. Если у власти уроды, то нормальные люди стараются от них избавиться. Либо убирают уродов, либо уходят от них подальше.

Mick:

В реале все будет наоборот

“Замучаетесь пыль глотать.” - В. В. Путин.

Mick:

Таких надо помещать в “игнор”. Пусть “трещат” сами.

Ну так и поместите туда сами себя.

Hainov

Может, до Мика хоть слова классика дойдут?

“С будущим президентом – контракт!
Он нам обеспечивает безопасность, свободу слова, правосудие, свободу каждому человеку и покой, то есть долговременность правил.
А кормежка, заработок, место жительства, образование, развлечение и работа – наше дело. И все.
Мы больше о нем не думаем.
У нас слишком много дел.”

Михаил Жванецкий.

mary-tbilisi.livejournal.com/209623.html

Mick
Hainov:

Значит, вас раздражает правда? Вы можете что-то опровергнуть из приведенных цитат?

Продолжайте “трещать” дальше. Цена вашего “треска” - 500 человек сегодня на Болотной. Это уже никому не интересно.

Hainov

Да, Мик, слабы вы в аргументации… Не боец…

Vitaliy70
Mick:

Это уже никому не интересно.

это настолько не интересно что против этого принимаются по одному закону в месяц)

следующие массовые выступления будут спонтанными на националистической теме

Karalexey
Mick:

Цена вашего “треска” - 500 человек сегодня на Болотной. Это уже никому не интересно.

А слабо им, этим 500 выйти и подобное сказать?
А ну покажите, как у вас кишка? Не тонка?

Mick
Hainov:

Да, Мик, слабы вы в аргументации… Не боец…

Зато, вы точно боец, …в борьбе за демагогию и с “ветряными мельницами”.
Завязывайте “трещать”. Вернитесь к созидательной деятельности.

Vitaliy70
Mick:

Завязывайте “трещать”. Вернитесь к созидательной деятельности.

у меня такое чувство что вы хотите нас обидеть
поправьте меня если я ошибаюсь

Mick
Vitaliy70:

у меня такое чувство что вы хотите нас обидеть
поправьте меня если я ошибаюсь

Вас. Это кого?

Vitaliy70
Mick:

Вас. Это кого?

я ждал этого вопроса) он скушен и банален
а по существу что нибудь есть?

Hainov
Mick:

Вернитесь к созидательной деятельности.

Я от нее не отрываюсь. Вот прямо сейчас проектирую колесный редуктор для китайского “болотохода”.

Алексей_000

Кстати, а кто из спорщиков на болотной-то был ? Или у всех личные дела были?

soddim

А до драки в офлайне дело дойдет😈

Vladimir_T
Mick:

Вас. Это кого?

Упертый ты Миша, наверное бывший военный. Расслабся, оглядись, еще немного и ты этому режиму не нужен будешь. 60лет тебе скоро, какой ты нахрен “танкист”, баласт, от него в сложной ситуации как правило избавляются.

Alexander_T

В “лихие 90-е” как-то беседовал со своим другом детства и в то время членом ОПГ, который занимался тем, что “на стрелках” выступал в роли “дипломата - переговорщика”. Завели разговор о другом нашем общем знакомом - одном из лидеров ОПГ, который отличался “суровым нравом” и недюжинной силой.
Услышал я следующее (в вольном пересказе с сохранением смысла) - “Никто из терпил или “конкурентов” его бить не будет. Будут либо молчать и терпеть дальше, либо завалят сразу и наглухо. Его бить нельзя - очухается и отомстит. Это все понимают. Так что таких не бьют и таким не предъявляют - таких либо вообще не трогают, либо, если “схлестнулся”, то валят.”

Что самое поганое - этого “авторитета” в конце концов завалили, но с ним пострадало много невинных. Взорвали машину на ходу, и она по инерции влетела в автобусную остановку, на которой было много народа.

“Мораль сей басни такова” - теперь уж если по настоящему “выйдут”, то митинговать не будут.

Karalexey
soddim:

А до драки в офлайне дело дойдет

А Вы уже с севера вернулись? А Табаки с вами?

kolobok
Alexander_T:

“Мораль сей басни такова” - теперь уж если по настоящему “выйдут”, то митинговать не будут.

Потому как опробовали уже все методы, остался последний…“валить”, или врагов или из страны.

Питерский
Vladimir_T:

Расслабся, оглядись, еще немного и ты этому режиму не нужен будешь.

Да и сейчас особо не нужен, одна “нагрузка” на бюджет. Другое дело - “…смотрите, как шагает Глазенап! (с)”

rcopen.com/files/518564169970730077b9ef4f

Vladimir_T

Ну что сказать, пример для пожрожания таких как Михаил. Надо только ативней. Усатый вон каких высот добился.