500 болотоходов

Mick
Hainov:

Да, Мик, слабы вы в аргументации… Не боец…

Зато, вы точно боец, …в борьбе за демагогию и с “ветряными мельницами”.
Завязывайте “трещать”. Вернитесь к созидательной деятельности.

Vitaliy70
Mick:

Завязывайте “трещать”. Вернитесь к созидательной деятельности.

у меня такое чувство что вы хотите нас обидеть
поправьте меня если я ошибаюсь

Mick
Vitaliy70:

у меня такое чувство что вы хотите нас обидеть
поправьте меня если я ошибаюсь

Вас. Это кого?

Vitaliy70
Mick:

Вас. Это кого?

я ждал этого вопроса) он скушен и банален
а по существу что нибудь есть?

Hainov
Mick:

Вернитесь к созидательной деятельности.

Я от нее не отрываюсь. Вот прямо сейчас проектирую колесный редуктор для китайского “болотохода”.

Алексей_000

Кстати, а кто из спорщиков на болотной-то был ? Или у всех личные дела были?

soddim

А до драки в офлайне дело дойдет😈

Vladimir_T
Mick:

Вас. Это кого?

Упертый ты Миша, наверное бывший военный. Расслабся, оглядись, еще немного и ты этому режиму не нужен будешь. 60лет тебе скоро, какой ты нахрен “танкист”, баласт, от него в сложной ситуации как правило избавляются.

Alexander_T

В “лихие 90-е” как-то беседовал со своим другом детства и в то время членом ОПГ, который занимался тем, что “на стрелках” выступал в роли “дипломата - переговорщика”. Завели разговор о другом нашем общем знакомом - одном из лидеров ОПГ, который отличался “суровым нравом” и недюжинной силой.
Услышал я следующее (в вольном пересказе с сохранением смысла) - “Никто из терпил или “конкурентов” его бить не будет. Будут либо молчать и терпеть дальше, либо завалят сразу и наглухо. Его бить нельзя - очухается и отомстит. Это все понимают. Так что таких не бьют и таким не предъявляют - таких либо вообще не трогают, либо, если “схлестнулся”, то валят.”

Что самое поганое - этого “авторитета” в конце концов завалили, но с ним пострадало много невинных. Взорвали машину на ходу, и она по инерции влетела в автобусную остановку, на которой было много народа.

“Мораль сей басни такова” - теперь уж если по настоящему “выйдут”, то митинговать не будут.

Karalexey
soddim:

А до драки в офлайне дело дойдет

А Вы уже с севера вернулись? А Табаки с вами?

kolobok
Alexander_T:

“Мораль сей басни такова” - теперь уж если по настоящему “выйдут”, то митинговать не будут.

Потому как опробовали уже все методы, остался последний…“валить”, или врагов или из страны.

Питерский
Vladimir_T:

Расслабся, оглядись, еще немного и ты этому режиму не нужен будешь.

Да и сейчас особо не нужен, одна “нагрузка” на бюджет. Другое дело - “…смотрите, как шагает Глазенап! (с)”

rcopen.com/files/518564169970730077b9ef4f

Vladimir_T

Ну что сказать, пример для пожрожания таких как Михаил. Надо только ативней. Усатый вон каких высот добился.

RexA

Блин, прочитал я кусочек:) весело у них. Интересно, а как они сами то определяют, кто оппозиция за деньги, а кто просто оплачиваемая оппозиция? А если алгоритм определения правильной оппозиции они выработают, не допускают ли они мысли, что кто-нибудь из толпы случайно ошибется и пойдет митинговать против путина вместе с неправильной оппозицией, которая против Путина, но за Путина…

Vitaliy70
RexA:

Интересно, а как они сами то определяют, кто оппозиция за деньги, а кто просто оплачиваемая оппозиция?

а как определить
депутаты в думе за деньги
или о россии думают?

а путин у нас за деньги?

RexA
Hainov:

Я от нее не отрываюсь. Вот прямо сейчас проектирую колесный редуктор для китайского “болотохода”.

Учитывая специфику работы болотоходов, их надо собирать из стандартных узлов. Невзаимозаменяемость деталей поставит крест на их распространении. Я именно по этому отказался от проекта покупки Ваших вездеходов в пользу сначала Арго, а потом, учитывая неадекватность диллеров Арго, в пользу Cfmoto, конкретно модели U 800.
Как бы хорошо не был спроектирован вездеход, он обязательно сломается. Чем больше запчастей есть на складе, тем больше шансов его запустить в работу. Комфортабельность вездехода для нас не важна - главное-иметь возможность покинуть его в случае внезапного попадания в воду, доступность запчастей и относительная недороговизна, что бы бросить его, если эвакуация невозможна. Ну и не дизель, потому что морозы…

Vitaliy70:

а как определить
депутаты в думе за деньги
или о россии думают?

а путин у нас за деньги?

Путин-это фамилия президента. В любом случае пишется с большой буквы.
Депутаты-за деньги, это не надо определять, это надо знать. Путин-тоже за деньги, альтруистов пока нет, может, тоже когда-нибудь будут. О России бесплатно думают только на кухне. Во всех остальных случаях-за деньги.
Как только возникает ощущение, что у тебя появляются умные мысли по поводу управления Россией, лучше всего сразу задать себе вопрос-если ты такой умный, то почему небогатый? 😃

Vitaliy70
RexA:

лучше всего сразу задать себе вопрос-если ты такой умный, то почему небогатый?

от какой суммы можно думать?

RexA:

Депутаты-за деньги, это не надо определять, это надо знать. Путин-тоже за деньги, альтруистов пока нет, может, тоже когда-нибудь будут.

вы таки будете смеяться но оппозиция тоже за деньги

более того
о чем бы мы не говорили мы говорим о деньгах

RexA

Дык о чем тогда разговор? Единственное, можно только посетовать, что суммы оппозиция осваивает какие- то мелкие… Впрочем, если им хватает, то ладно… А вообще-дешевка-она и в Африке дешевка…

Vitaliy70

был ли ходорковский достаточно богат?