500 болотоходов

Питерский
Vladimir_T:

Расслабся, оглядись, еще немного и ты этому режиму не нужен будешь.

Да и сейчас особо не нужен, одна “нагрузка” на бюджет. Другое дело - “…смотрите, как шагает Глазенап! (с)”

rcopen.com/files/518564169970730077b9ef4f

Vladimir_T

Ну что сказать, пример для пожрожания таких как Михаил. Надо только ативней. Усатый вон каких высот добился.

RexA

Блин, прочитал я кусочек:) весело у них. Интересно, а как они сами то определяют, кто оппозиция за деньги, а кто просто оплачиваемая оппозиция? А если алгоритм определения правильной оппозиции они выработают, не допускают ли они мысли, что кто-нибудь из толпы случайно ошибется и пойдет митинговать против путина вместе с неправильной оппозицией, которая против Путина, но за Путина…

Vitaliy70
RexA:

Интересно, а как они сами то определяют, кто оппозиция за деньги, а кто просто оплачиваемая оппозиция?

а как определить
депутаты в думе за деньги
или о россии думают?

а путин у нас за деньги?

RexA
Hainov:

Я от нее не отрываюсь. Вот прямо сейчас проектирую колесный редуктор для китайского “болотохода”.

Учитывая специфику работы болотоходов, их надо собирать из стандартных узлов. Невзаимозаменяемость деталей поставит крест на их распространении. Я именно по этому отказался от проекта покупки Ваших вездеходов в пользу сначала Арго, а потом, учитывая неадекватность диллеров Арго, в пользу Cfmoto, конкретно модели U 800.
Как бы хорошо не был спроектирован вездеход, он обязательно сломается. Чем больше запчастей есть на складе, тем больше шансов его запустить в работу. Комфортабельность вездехода для нас не важна - главное-иметь возможность покинуть его в случае внезапного попадания в воду, доступность запчастей и относительная недороговизна, что бы бросить его, если эвакуация невозможна. Ну и не дизель, потому что морозы…

Vitaliy70:

а как определить
депутаты в думе за деньги
или о россии думают?

а путин у нас за деньги?

Путин-это фамилия президента. В любом случае пишется с большой буквы.
Депутаты-за деньги, это не надо определять, это надо знать. Путин-тоже за деньги, альтруистов пока нет, может, тоже когда-нибудь будут. О России бесплатно думают только на кухне. Во всех остальных случаях-за деньги.
Как только возникает ощущение, что у тебя появляются умные мысли по поводу управления Россией, лучше всего сразу задать себе вопрос-если ты такой умный, то почему небогатый? 😃

Vitaliy70
RexA:

лучше всего сразу задать себе вопрос-если ты такой умный, то почему небогатый?

от какой суммы можно думать?

RexA:

Депутаты-за деньги, это не надо определять, это надо знать. Путин-тоже за деньги, альтруистов пока нет, может, тоже когда-нибудь будут.

вы таки будете смеяться но оппозиция тоже за деньги

более того
о чем бы мы не говорили мы говорим о деньгах

RexA

Дык о чем тогда разговор? Единственное, можно только посетовать, что суммы оппозиция осваивает какие- то мелкие… Впрочем, если им хватает, то ладно… А вообще-дешевка-она и в Африке дешевка…

Vitaliy70

был ли ходорковский достаточно богат?

RexA

[QUOTE=Vitaliy70;4177091]от какой суммы можно думать? [QUOTE]
Думать надо не от суммы, а как только задумался о судьбах Рудины…

Vitaliy70
RexA:

а как только задумался о судьбах Рудины…

так
и потом что надо проверить счет?
какая там должна быть сумма?

RexA
Vitaliy70:

был ли ходорковский достаточно богат?

Стал ли Ходорковский достаточно беден? Думал ли Ходорковский о России, или они просто что-то не поделили? 😃

Vitaliy70:

так
и потом что надо проверить счет?
какая там должна быть сумма?

А сумма не важна-если точно знаешь, как управлять Россией-ты беден…

Vitaliy70
RexA:

Стал ли Ходорковский достаточно беден? Думал ли Ходорковский о России, или они просто что-то не поделили?

вопрос был о сумме с которой можно думать?
ВАМ можно?
хотелось бы услышать сумму

RexA:

А сумма не важна-если точно знаешь, как управлять Россией-ты беден…

те кто сейчас у власти бедны?
или они не знают как управлять?

Concord
Андрей_Михайлов:

Годовщина событий на Болотной - сегодня. Я пойду.

Я тоже там сегодня буду с женой и сыновьями.
Хватит придумывать себе отговорки. Ведь никто не верит в то, что эти люди сидят справедливо.
echo.msk.ru/blog/navalny/1068224-echo/

Vitaliy70

я вообще на кадашевской сижу мне только речку перейти…

Hainov
RexA:

кто оппозиция за деньги, а кто просто оплачиваемая оппозиция?

Только что вернулся с митинга.
Итак, сомневающимся хочу сообщить, 30 серебренников - не единственный мотив, который может сподвигнуть людей к действиям. Есть другой мотив. Правда, доступный немногим. Это совесть.
Так вот люди пришли не за деньги, не за печеньки со сгущенкой, а по совести. И они пришли не требовать что-то от власти. Они понимают, что от этой власти требовать что-то бесполезно. С ней невозможно договориться. Они пришли заявить о себе, о том, что они - не быдло, и имеют свою точку зрения.

soddim

Господа ,а вообще чего вы хотите то, ради чего такие страсть.

SAN
soddim:

а вообще чего вы хотите то

Жизни нормальной.
В нормальной стране.

soddim
SAN:

Жизни нормальной.
В нормальной стране.

А в чем это,конкретно выражается. И почему вы не живете сегодня Насколько я понял ребят с болотной они ничего нового не предлагают. Кроме общих фраз. Вас не устраивает то что творилось 20 лет в стране так они предлагают продолжить. Вперед оставшиеся НИИ закроют устроют в них очередные торговые комплексы.

Vitaliy70
soddim:

Господа ,а вообще чего вы хотите то, ради чего такие страсть.

по найму работаете?
или служащий?

EXPERIMENTATOR1970

Это скорее сделает нынешняя власть.

Это я про НИИ и торговые комплексы