День русского гнева

Панкратов_Сергей
no_name:

Мне вот стало интересно, не еврею можно получить гражданство Израиля?

Не немцу ( не супругу) - в Германии?

no_name
Панкратов_Сергей:

Не немцу ( не супругу) - в Германии?

Не понял вопроса, в Канаде точно можно. Про Германию у “немцев” спросите.
Точно знаю что можно получить в США, Австралии, Англии, Ирландии, Испании.

saciv

Не немцу ( не супругу) - в Германии?

При определенных условиях, да.

pentajazz
no_name:

Мне вот стало интересно, не еврею можно получить гражданство Израиля?

в качестве супруга, или родственника 3го поколения. (бабушка Сара вполне подойдет)

no_name
pentajazz:

в качестве супруга, или родственника 3го поколения. (бабушка Сара вполне подойдет)

Так и думал.

Андрей_Зазулин
pentajazz:

(бабушка Сара вполне подойдет)

Эх , жаль … У меня только Елизавета Фёдоровна , да Елизавета Ивановна … Придётся здесь доживать …

Mick
Андрей_Зазулин:

Эх , жаль … У меня только Елизавета Фёдоровна , да Елизавета Ивановна … Придётся здесь доживать …

Не отчаивайтесь. При желании и еврейские, и монгольские корни можно найти в любой семье.

Mick
Андрей_Зазулин:

Не-е-е …Я в Монголию - не хочу …

Вспомнил “народное творчество” 70-х:
“Не хочу я в страну Монголию,
Пусть другие туда хотят.
Мне бы женщину голую-голую,
Развращенную, но не б@ядь.”

RexA
Андрей_Зазулин:

Не-е-е …Я в Монголию - не хочу …

Зря:) Я с родителями с 79 по 85 был там в их, родителей, командировке… Вот где был коммунизм, чистый воздух, полное отсутствие цивилизации в 10 метрах от города и безграничная гордость за то, что ты гражданин Советского Союза! Это не стеб, я серьезно… Правда, с годами вспоминается только хорошее…
😃

V_Alex
Андрей_Зазулин:

Эх , жаль … У меня только Елизавета Фёдоровна , да Елизавета Ивановна … Придётся здесь доживать …

Не обязательно. Щас Украина в Евросоюз вступать будет. У меня уже кучка знакомых этой темой озаботилась, землицу в Крыму присматривают 😃

Dimon11
V_Alex:

Не обязательно. Щас Украина в Евросоюз вступать будет. У меня уже кучка знакомых этой темой озаботилась, землицу в Крыму присматривают 😃

Эт откуда такие новости про вступление в Евросоюз?

Dimon11
Mick:

Посмотрите, например, здесь:

Посмотрел - не слова про вступление.

avtandil

Они подпишут договор об ассоциативном членстве в ЕС. Скажем так это пред вступительная лига. Вступление в ЕС это дальняя перспектива которая может растянутся на многие годы.

Anike

Эксперимент по замене дворников в Кронштадте признали успешным

Санкт-Петербург, 10 октября. В Кронштадте не осталось дворников-мигрантов, эксперимент районной администрации по замене иностранных рабочих на российских продолжался с июля и был признан успешным. Теперь же, как сообщает телеканал “Санкт-Петербург”, было решено полностью отказаться от услуг клининговых компаний, предлагающих труд мигрантов.

Отмечается, что это позволило увеличить зарплату дворникам, во многом за счет тех денег, которые посредники забирали себе в качестве вознаграждения за поиск рабочей силы. Кроме того, в районе могут вернуться к практике предоставления жилья принятым на работу сотрудникам.

«Когда один человек, а это должен быть постоянный человек, иначе ему технику доверить сложно. Он сможет убирать большую территорию и получать приемлемую зарплату», - заявил глава района Терентий Мещеряков.

В настоящее время районная администрация закупает оборудование. В частности, два современных уличных пылесоса уже работают. Также будут обновлены уборочный инвентарь и спецодежда.

blade
hivolt:

Интересно

Сейчас по Москва-24 идет прямой репортаж из Бирюлево.
Там нешуточная буза развивается.
Менты, как обычно- на стороне гастеров.

Вячеслав_Старухин

Из-за беспорядков в Бирюлево мобилизовали всю московскую полицию

Из-за беспорядков на юге Москвы в городе по личному распоряжению министра внутренних дел Владимира Колокольцева введен план «Вулкан», подразумевающий мобилизацию всего личного состава столичной полиции.

Теперь все московские полицейские должны немедленно прибыть к местам несения службы.

Mick
blade:

Сейчас по Москва-24 идет прямой репортаж из Бирюлево.
Там нешуточная буза развивается.

“Сдулась” Москва-24. А вот Эхо довольно тревожную информацию дает:

echo.msk.ru/news/1176354-echo.html