День русского гнева

Denis82
Mick:

Так вы могли бы быть корреспондентом форума на месте событий!

я думал об этом, температура 38 и больное горло посчитали по другому…хорошо лоджия застеклена)

Mick
Denis82:

я думал об этом, температура 38 и больное горло посчитали по другому…хорошо лоджия застеклена)

Поправляйтесь!

hivolt:

То ли наоборот какие то злобные буратины нанимая отдельных личностей дестабилизируют обстановку.

Так в этой ситуации самым злобным Буратиной оказался Путин. Всех уже задолбало свободное пересечение границ со Средней Азией. Так нет, на Бали он заявляет, что будем дружить, никаких виз.

Anike
Mick:

Так в этой ситуации самым злобным Буратиной оказался Путин.

А может оказаться так, что Путину специально не доносят всю информацию?

Mick
Anike:

А может оказаться так, что Путину специально не доносят всю информацию?

А сейчас это не имеет никакого значения, если вы имеете ввиду сегодняшние события. Это последствие политики России по привлечению мигрантов на протяжении последних лет. Ну а проводником внешней политики является именно Путин.

Free_Fly
Anike:

А может оказаться так

Конечно, царь - хороший, ему бояре правду не говорят (с) поп Гапон.

VladGor
Mick:

Это последствие политики России по привлечению мигрантов на протяжении последних лет. Ну а проводником внешней политики является именно Путин.

Интересная политика. Говорят о расширении привлечения гастарбайтеров. Следующим шагом ДАМ выступает, что в экономике все плохо, будет безработица.
И куда податься местным? В котел все подбрасывают дровишек.

EXPERIMENTATOR1970

А ведь золотые слова!
“Исключая нации исторически дружественные, все остальные нерусские народы должны рассматриваться как источник постоянной государственной нестабильности. Политика в отношении их никогда не должна грешить псевдогуманизмом”;

Андрей_Зазулин
hivolt:

обычаи (гордый нрав) никуда не деть

Саша , пусть они себе свой нрав в ж@пу запихнут . Он у них гордый почему-то только здесь . На их малой исторической родинке они очень вежливы и доброжелательны . Потому там все вокруг такие же отморозки и кровная месть никуда не делась . Там , если нрав шибко гордый , неминуемо в башке появляется как минимум одно дополнительное отверстие - для выпуска пара . И очень быстро . А здесь - красота , ОМОН их защищает , огромные , мощные , красивые парни - практически , русские богатыри . В латах , шеломах , да с палицами богатырскими . Всей душой на страже интересов и здоровья гордых сынов Кавказа … Совет Муфтиев России (!!!) - уже пальчиком московской милиции грозит . "Нам , понимаешь , КУРБАН-БАЙРАМ скоро отмечать , а вы ситуацию в какой-то москвишке под контроль взять не можете . Может , вам помощь нужна ? " Батальон “Восток” у Кадырова уже давно скучает , копытом бьёт . У этих - то ребят - точно “ДУШОК” есть , они с безоружными москвичами - на раз справятся . Тьфу !!!

Anike
Free_Fly:

Конечно, царь - хороший, ему бояре правду не говорят (с) поп Гапон.

С какого тогда фигу Путин становит ь ся для русских(и не только) Врагом народа №1?

Андрей_Зазулин
EXPERIMENTATOR1970:

ч/ж мразь

Нет , коллега . Это всё гордые сыны Кавказа . Они - предмет гордости в своих тейпах . Национальные Герои . Как Мирзаев .

hivolt

Охренеть. Под 4 сотни задержанных. Видимо допекло там народ сильно, коли зная “лояльность” полиции к соотечественникам народ все равно на улицы пошел.

Free_Fly
Anike:

становиться

Сергей, ты же вроде, умный мужик. Откуда настоящее время, да ещё и возвратная форма? В корне не правильная грамматическая конструкция. Отсюда и вопрос теряет смысл.

Андрей_Зазулин
hivolt:

зная “лояльность” полиции к соотечественникам народ все равно на улицы пошел.

Знаешь , что , Саша ? Скоро я уже на улицу пойду . Сил уже нет терпеть эту мразь …

Anike
Free_Fly:

Сергей, ты же вроде, умный мужик. Откуда настоящее время, да ещё и возвратная форма? В корне не правильная грамматическая конструкция. Отсюда и вопрос теряет смысл.

Опечатался. Или ты считаешь, что я не знаю правила “тся-ться”? Зачем мне твоя до*бка до орфографии? Извини, если что.

Free_Fly
Anike:

Опечатался.

Я не о том. Я о том, что “становиться” ему не надо.

Mick
Андрей_Зазулин:

Знаешь , что , Саша ? Скоро я уже на улицу пойду . Сил уже нет терпеть эту мразь …

Андрей, я как только про Бирюлево сегодня увидел/услышал, сразу вас положительно вспомнил.

Anike
Free_Fly:

Я не о том. Я о том, что “становиться” ему не надо.

Прикол дошёл. Но я ещё не теряю надежды.

Focus_Nik
Андрей_Зазулин:

Знаешь , что , Саша ? Скоро я уже на улицу пойду . Сил уже нет терпеть эту мразь …

Никто никуда не пойдет, только треплются в интернете. А вообще все это нужно было делать лет 15 назад, сейчас уже слишком поздно, только и остается что в нете разводить бла-бла-бла. А вообще рыба гниет с головы и “Итальянцы” здесь не причем, просто у них очень властные покровители с которыми даже путин боится воевать.

Mick
Focus_Nik:

“Итальянцы” здесь не причем, просто у них очень властные покровители с которыми даже путин боится воевать.

Жителям Бирюлево “итальянцы” вместе с их покровителями “пофиг”…