День русского гнева

Андрей_Зазулин
EXPERIMENTATOR1970:

ч/ж мразь

Нет , коллега . Это всё гордые сыны Кавказа . Они - предмет гордости в своих тейпах . Национальные Герои . Как Мирзаев .

hivolt

Охренеть. Под 4 сотни задержанных. Видимо допекло там народ сильно, коли зная “лояльность” полиции к соотечественникам народ все равно на улицы пошел.

Free_Fly
Anike:

становиться

Сергей, ты же вроде, умный мужик. Откуда настоящее время, да ещё и возвратная форма? В корне не правильная грамматическая конструкция. Отсюда и вопрос теряет смысл.

Андрей_Зазулин
hivolt:

зная “лояльность” полиции к соотечественникам народ все равно на улицы пошел.

Знаешь , что , Саша ? Скоро я уже на улицу пойду . Сил уже нет терпеть эту мразь …

Anike
Free_Fly:

Сергей, ты же вроде, умный мужик. Откуда настоящее время, да ещё и возвратная форма? В корне не правильная грамматическая конструкция. Отсюда и вопрос теряет смысл.

Опечатался. Или ты считаешь, что я не знаю правила “тся-ться”? Зачем мне твоя до*бка до орфографии? Извини, если что.

Free_Fly
Anike:

Опечатался.

Я не о том. Я о том, что “становиться” ему не надо.

Mick
Андрей_Зазулин:

Знаешь , что , Саша ? Скоро я уже на улицу пойду . Сил уже нет терпеть эту мразь …

Андрей, я как только про Бирюлево сегодня увидел/услышал, сразу вас положительно вспомнил.

Anike
Free_Fly:

Я не о том. Я о том, что “становиться” ему не надо.

Прикол дошёл. Но я ещё не теряю надежды.

Focus_Nik
Андрей_Зазулин:

Знаешь , что , Саша ? Скоро я уже на улицу пойду . Сил уже нет терпеть эту мразь …

Никто никуда не пойдет, только треплются в интернете. А вообще все это нужно было делать лет 15 назад, сейчас уже слишком поздно, только и остается что в нете разводить бла-бла-бла. А вообще рыба гниет с головы и “Итальянцы” здесь не причем, просто у них очень властные покровители с которыми даже путин боится воевать.

Mick
Focus_Nik:

“Итальянцы” здесь не причем, просто у них очень властные покровители с которыми даже путин боится воевать.

Жителям Бирюлево “итальянцы” вместе с их покровителями “пофиг”…

Андрей_Зазулин
Focus_Nik:

Никто никуда не пойдет, только треплются в интернете.

Задержано (официально) - 380 человек . Задерживают на таких мероприятиях - примерно одного из сотни . На улицы Москвы вышли десятки тысяч человек. И самое главное - они приобрели опыт этого выхода . В следующий раз ОМОНУ придется труднее . Никогда за всю мировую историю ни в одной стране мира ни одна полиция никогда не спасла страну от бунта и революции . Так что хоть их золотом обсыпь , продажные они - по сути своей , и когда запахнет жареным - начальничков своих сдадут , как миленькие …

Focus_Nik:

“Итальянцы”

Ну да . Взял папа Карло чурку и выстрогал из нее человека . Но чуркой он от этого быть не перестал .

Mick
Андрей_Зазулин:

Взял папа Карло чурку и выстрогал из нее человека . Но чуркой он от этого быть не перестал .

Вы наверное не поняли смысл современного термина “итальянец”. Это толерантно-обобщенный образ того, кто стучится к вам в с утра в калитку на даче со словами “Работа есть?”.

Fyl
Саригор:

решили воспользоваться ситуациейB-)Группа активистов смогла пробиться в торговый центр “Бирюза” и выносит оттуда разного рода товары.

Где то я уже это видел. А в демократичной европе же )

Слышал что за выдачу убийцы московская милиция объявила вознаграждение один миллион рублей. Учитывая что три сотни там задержали. Вряд ли выдадут, сами его порвут за то что подставил, надеюсь )
А вообще вроде улучшается ситуация? Раньше такой шумихи не было. До этого, когда напали на каком то рынке на полицейских, тоже по всей Москве их сотнями паковали.

Fyl

Стали известны подробности убийства Егора Щербакова

www.vz.ru/news/2013/10/13/654714.html

Ну и мнение ярого оппозиционера и несогласного, носика

На улицы Москвы в очередной раз повылазила осатанелая поцреотическая фашня, разной степени бритоголовости и поддатости

dolboeb.livejournal.com/2579228.html

Панкратов_Сергей
Fyl:

До этого, когда напали на каком то рынке на полицейских, тоже по всей Москве их сотнями паковали.

Ну да. Напали кавказцы а паковали вьетнамцев, самых мирных гастеров.
Почему не якутов?

blade
Fyl:

А вообще вроде улучшается ситуация?

Был такой старый фильм С.Бондарчука,“Сережа”.
В нем новый муж мамы мальчика решил с ним пошутить: сложил пустой фантик от конфеты в муляж и дал малышу. Тот, развернув пустышку, поднял глаза на “папу” и спросил:“дядя Петя, вы дурак?”
Читая Ваши посты- тоже хочется спросить…
Бирюлево показало, какой градус ненависти скопился в народе.
И, поскольку никто от ментов ничего не ждет, зная что они этих черных- крышуют, то вполне возможно, что рванет по всей стране.
Мало и вам, пЭдриотам- не покажется.

Fyl:

Учитывая что три сотни там задержали

Вы бы с небес на Землю то спускались, хоть время от времени: какие нах, “три сотни”?
Только в Москве мигрантов- около 2 миллиОнов!

Саша
blade:

пЭдриотам

Вы чуть опечатались - правильнее флюгерам

Панкратов_Сергей
blade:

И, поскольку никто от ментов ничего не ждет, зная что они этих черных- крышуют,

Там не только “крышуют” - в смысле за деньги, полицаям сверху дано указание максимально толерантно относится к кавказцам, причем уже при событиях в Пугачеве.
И еще- в Пугачеве те несколько кавказцев что зарезали человека - обычные пастухи с гор. Ни образования, ни денег- нищета.
Но защищают их чрезвычайно дорогие адвокаты, кто их оплачивает?

Саша
Панкратов_Сергей:

кто их оплачивает?

Аллах Владимирович

Панкратов_Сергей

Похоже. Кстати- эти “мужественные” кавказцы избрали тактику с адвокатами и косят под психически больных.

Fyl
Панкратов_Сергей:

Ну да. Напали кавказцы а паковали вьетнамцев, самых мирных гастеров.
Почему не якутов?

Может поэтому? ) lleo.me/dnevnik/2013/08/04_hapsagai.html#search_0
Вот по этой ссылке вам привожу еще одно доказательство что люди разные, сравните несогласного носика и каганова. Каганов не испугался приехать в республику “нерусских” и показал наглядно кто есть кто. Это я к тому что бы вы тут в этой теме не обобщали по “нерусских”. Будьте конкретнее в претензиях и не уподобляйтесь несчастным бабам орущим что “ВСЕ мужики козлы” ) или Геннадию который ненавидит ментов. А что случись побежит за помощью, куда денется.
У нас в республике за последнее время было тоже несколько стихийных акций когда народ, “нерусский”, выходил на улицы и требовал навести порядок в сфере гастарбайтеров.
И откуда опять этот бред про вьетнамцев?
Отрабатывали подозреваемых, фото кавказца есть, нафиг им вьетнамцы? Ну если на глаза попались то возможно и прихватили а вы же опять все на изнанку выворачиваете и трактуете как вам угодно, подливаете масла в огонь по сути, зачем?

blade:

пЭдриотам

А вас нормально общаться не учили? Чем вы в данном случае отличаетесь от спустившихся с гор? Абсолютно так же себя ведете.

blade:

Только в Москве мигрантов- около 2 миллиОнов!

И что всех сразу выселить? ) Вот так за один день? Или что сказать то хотели? Разговор был за конкретное событие и при чем тут общее число мигрантов?