День русского гнева

Fyl
Саша:

Это писали РАЗНЫЕ ЛЮДИ?
Тогда ИЗВИНИТЕ !

Вот как оценивает национальную проблему Кавказа представитель ТИТУЛЬНОЙ нации одной из республик -

Нет я просто не понял с какой целью вы их совместили.
С оценкой согласен. У нас тоже есть такие моменты но гораздо менее ярко выражены. А те кто в Москве обобщает и кричит “выгнать нерусских” наоборот усугубляют ситуацию.

Андрей_Зазулин:

Пока - да …

А что потом? Русское государство в пределах садового кольца? И кому от этого лучше станет? Разве не очевидно что давление на эти темы идет от внешних противников? Они имеют прямую заинтересованность в раздроблении нашей страны. К слову навальный тоже шагал на русских маршах, в курсе надеюсь? И как он уложил в своей голове либеральные идеи с националистическими взглядами, мне непонятно. Полыхающий кавказ, обнищавшая Украина, идеальный сценарий. “Батька” тоже не вечен, если не нагнут то просто дождутся пока проплывет мимо его труп )
Тут можно бесконечно писать. Да что толку. Почитайте бжезинского или еще много книжек как делаются революции чужими руками. Да того же далеса. Все в точности идет по сценарию и досадно что мои сограждане сами этому способствуют.

MaestroEv

В вопросе с “Итальянцами” надо смотреть шире… уничтожать их бизнесы, например
(одновременные пожары на их заправках в разных городах или что там у них еще есть)

На каждое насилие над русскими людьми уничтожать десяток “их” объектов.

“Итальянские бизнесмены” сами беспридельщиков в полицию сдадут и сами пропиарят эту сдачу по телеку и извинятся… и другим “Итальянцам” будет неповадно. Бизнесмены еще и приглядывать за ними начнут в регионах… ибо спокойствие теперь и их будет под вопросом, а не только россиян…

Питерский

Не тратьте время на чалдона, дайте ему диплом написать, ведь 34 года уже…

Fyl
MaestroEv:

В вопросе с “Итальянцами” надо смотреть шире… уничтожать их бизнесы, например
(одновременные пожары на их заправках в разных городах или что там у них еще есть)

На каждое насилие над русскими людьми уничтожать десяток “их” объектов.

“Итальянские бизнесмены” сами беспридельщиков в полицию сдадут и сами пропиарят эту сдачу по телеку и извинятся… и другим “Итальянцам” будет неповадно. Бизнесмены еще и приглядывать за ними начнут в регионах… ибо спокойствие теперь и их будет под вопросом, а не только россиян…

Это жестковато но о подобном я упоминал когда говорил что те сотни арестованных и депортированных мигрантов сами порвут беспредельщиков в своих рядах.
В первую очередь считаю надо сконцентрироваться на поддержке своих! А у нас в этом большие проблемы. И тут, как это для вас не прискорбно, надо поучится у тех же мигрантов или кавказцев.

Питерский:

Не тратьте время на чалдона, дайте ему диплом написать, ведь 34 года уже…

Да что вы все заладили ) Мы уже оценили уровень вашего интеллекта и что вы нагуглили новое слово )
И что у вас пренебрежительное отношение к коренным сибирякам тоже поняли. Конечно куда нам, получающим первое высшее образование в 34 года, до вас, интеллигенции питерской )

Саригор

интересно,а почему тут нет представителей кавказа,забанили всех,чтоб не вякали в ответ и не мешали дискутировать?А может сами понимают что спорить себе дороже.
вы выйдите на улицу и подымайте народ,как те ребята которые вышли на улицу,что тут то трещать…
ничего личного,просто читаю и удивляюсь,один флуд и ничего путного.

V_Alex
Fyl:

Да что вы все заладили ) Мы уже оценили уровень вашего интеллекта и что вы нагуглили новое слово )
И что у вас пренебрежительное отношение к коренным сибирякам тоже поняли. Конечно куда нам, получающим первое высшее образование в 34 года, до вас…

Мы тоже оценили. С бизнесом у вас не вышло (не в лихие девяностые, а в жирно-стабильные нулевые), в милицию не взяли, в жизни 34 года пробивался к написанию диплома, авиамоделистов открыл недавно… К заслугам (не считая “коренного сибиряка”), можно отнести “несогласие с несогласными”. Весьма слабая база для раздачи советов и чтения популярных лекций на модельном форуме.

Focus_Nik
Mick:

Жителям Бирюлево “итальянцы” вместе с их покровителями “пофиг”…

Я вас понял, но к сожалению это все слишком локально.

Питерский
Fyl:

и что вы нагуглили новое слово

Слово “чалдон” существует еще с времен царя Гороха, так раньше назывались русские поселенцы в Якутии. Речка “Чал” и речка “Дон”, вместе чалдон. Можно посмотреть в энциклопедии. А 1-й диплом в 34 года, поздновато или Вы не тот, за кого себя тут на форуме выдаете…

Панкратов_Сергей
Питерский:

А 1-й диплом в 34 года, поздновато или Вы не тот, за кого себя тут на форуме выдаете…

Это обычная практика для госструктур, для поднятия на следующую ступеньку поставили условие о наличии юридическо-экономического образования и
… какое то количество постов в защиту власти.😃
Селекция своего рода.

Hainov
Fyl:

не уподобляйтесь несчастным бабам орущим что “ВСЕ мужики козлы” ) или Геннадию который ненавидит ментов.

Послушайте, Фул. Вы профессиональный тролль и провокатор? Иначе зачем вы приписываете другим людям то, чего они не говорили?
Сначала вы наплели, что я, мол, выгоняю на улицу ни в чем не повинных работников. а теперь вот

Fyl:

или Геннадию который ненавидит ментов

Ссылку в студию на мой пост с такими словами.
Отсутствие ссылки приравнивается к признанию вами того, что вы провокатор.

Fyl
V_Alex:

Мы тоже оценили. С бизнесом у вас не вышло (не в лихие девяностые, а в жирно-стабильные нулевые), в милицию не взяли, в жизни 34 года пробивался к написанию диплома, авиамоделистов открыл недавно… К заслугам (не считая “коренного сибиряка”), можно отнести “несогласие с несогласными”. Весьма слабая база для раздачи советов и чтения популярных лекций на модельном форуме.

Переход на личности это то в рамках ваших методичек )
Вот представьте себе, за мкадом есть жизнь и есть деревни, это такие населенные пункты. И в этих деревнях не было интернета до определенного времени и о авиамоделизме естественно не слыхивали.
И я не раздаю советы и не читаю лекции. Высказывать свое мнение о происходящем в нашей стране имею право. А еще есть люди у которых нет высшего образования и что вы им запретите вообще на эти темы разговаривать?

Питерский:

или Вы не тот, за кого себя тут на форуме выдаете…

Я вообще себя ни за кого не выдаю. Мне задавали вопросы касаемо меня я отвечал. Вот и зачем тут эти расследования? Опять параноя какая то у вас.

Hainov:

Ссылку в студию на мой пост с такими словами.

Насчет работников я уже отвечал вам. Я понимаю буквально, как вы написали так я и понял. У меня нет дара телепатии или ясновидения )
После этого вы уже все объяснили в подробностях.
По поводу “ментов”. Вы тоже не оговорились что лишь часть из них таковыми считаете. Следовательно вы пренебрежительно относитесь ко всем людям данной сферы деятельности. Многие часто при употреблении таких слов оговариваются что имеют ввиду тех “ментов” которые “оборотни в погонах” и вообще “нехорошие люди”.

Hainov:

Отсутствие ссылки приравнивается к признанию вами того, что вы провокатор.

Давайте не будет детский сад устраивать. Свои слова то вы должны помнить. Можете признавать меня кем угодно, тут уже как только не назвали, каждый судит в меру своей испорченности )
И все это только из за того что я имею мнение отличное от вашего. Это или совково-инкубаторское воспитание или параноя. Проще надо быть.

Hainov
Fyl:

По поводу “ментов”. Вы тоже не оговорились что лишь часть из них таковыми считаете.

Где ссылка?

Панкратов_Сергей

Что нужно для наведения порядка? Только желание власти-

Президент Белоруссии Александр Лукашенко впервые рассказал, как он боролся с преступностью на дорогах своей страны в 90-х годах прошлого века. Напомним, что в те годы проехать на купленной в Германии иномарке или на грузовике с товаром по Белоруссии было весьма проблематично – приходилось постоянно платить дань бандитам, которые дежурили на трассе и нападали на водителей.

Признание Лукашенко: я отдал приказ расстреливать бандитов - Фото 1

По словам господина Лукашенко, он был вынужден отдать приказ… расстреливать таких бандитов на месте! «Собрали несколько групп, «крутые» автомобили взяли и устроили ловушки на этой трассе, от вашей границы до Бреста. Всех, кто сопротивлялся из бандитов, расстреливали на месте. Три группы таких уничтожили – четвёртой не было. И до сих пор тихо и спокойно. Может, это слишком. Но я не находил другого метода ответить на этот разбой, как дать в морду», – передает слова белорусского президента «Русская служба новостей».

По словам господина Лукашенко, после такой «зачистки» случаи вооруженного разбоя в отношении транзитных водителей в Белоруссии резко прекратились.

auto.mail.ru/article.html?id=43889

Hainov:

Послушайте, Фул. Вы профессиональный тролль и провокатор? Иначе зачем вы приписываете другим людям то, чего они не говорили?

У запутинцев нет других способов как обзывать белое черным, а как иначе если все у них построено на лжи?

Denis82

Вы меня извините пожалуйста, но суть вопроса не в Кавказцах, а в мигрантах
которые реально заполонили Бирюлёво (в особенности ту сторону района которая ближе к овощной базе) И настолько их много сейчас, что они уже бухают не стесьняесь средь бело дня и при том в будний день))) Как вы считаете спокойно будет сердце родителей на работе, когда ихнее дитя из школы возращается??? Вечером когда сам из гаража иду постоянно оборачиваюсь, или вот случай: возвращаюсь я на съёмную квартиру (кстати на Востряковском проезде, всё лето ремонт делал у себя) совсем не далеко от овощебазы, часов 12 ночи, осталось пару подъездов, слышу крики женские приближающиеся ко мне. Смотрю девчёнка ко мне подбегает и кричит спасите, спасите меня в машину затолкать хотели (не пьяная, не вульгарно одетая)
я пробежал шагов десять к дороге и увидел уезжаещюю дэу нексию, у нас в районе это узбеки в основном ездиют на них (и очень много с узбекскими номерами) Как девушка рассказала, что задержалась в гостях и что до метро её проводили, а сдесь встретить не кому, типа все на даче…конечно я её проводил до соседнего дома где живёт.
Или соседка по квартире на моём этаже сказала: Денис (мне)), спасибо тебе за то что ты камеры поставил на первом и на нашем этаже. Заходила в подъезд, следом за ней зашол азиат ( с её слов) начал к ней сначало словесно приставать, а когда она пальцем показала на две камеры висящие около лифта и почтовых ящиков, поругиваясь на своём языке всё таки удалися (может конечно ей повезло, думаю еслиб закричала наверняка вышлибы соседи) это средь белого дня.

Или вот, в моём же подъезде с год назад один местный товарищ сдал квартиру трёх комнатную таджикам, что вы думаете их там минимум 30 человек живёт, соседи жаловались куда могли. К ним придут из ФМС, а они тупо дверь не открывают, на этом вся борьба с мигрантами заканчивается…
За ж@пу надо брать тех людей которые здают под такие дела свои квартиры.

Или в этом сентябре когда у моей бабушки вытащили часть пенсии из сумки в аптеке, когда я привёз в это самое отделение про которое говорили в новостях свою бабушку, дежурный опер увидев нас обрадовался и сказал: я не буду писать что он сказал))), после всех положенных процедур по оформлению напоил нас чаем.
В итоге оказалось что бабушку мою обнесли (судя по запися вид.камер, очень плохого качества) толи цыганки толи ещё кто, пока так и не нашли(

Так же в моём подъезде живёт и Армянская семья и Грузинская и Чеченская семья, ничего плохого не могу про них сказать вообще, очень хорошие отзывчевые люди и соседи)
Есть не сколько знакомых Дагенстанцев, отличные ребята, порядочные и хозяева своим словам. Что сейчас очень большая редкость у многих мужчин не зависимо от места рождения и вероисповидания…

Да и вообще, спасибо власти за то, что хотя бы снесли все ларьки пивные у остановок, с трудом но закрыли (снесли) много мелких магазинов с водкой и.т.п. построили бассейн в районе и ледовый не большой комплекс для хокеистов, после вчерашних событий может закроют эту базу овощную, тогда многие вопросы сами решатся)))

я ни кого не защищаю, а смотрю на вещи объективно со своей колокольни, как человек и житель района.
Кто не согласен извините.

P.S. Мужики может хватит уже оскорблять друг друга?! Как-то не солидно для образованных взрослых дядек😁

Маэстро
Denis82:

спасибо власти за то, что хотя бы снесли все ларьки пивные у остановок

Не обольщайтесь. Элементарная реинкарнация.

ZigZag_ZZ
Denis82:

отличные ребята

когда один или максимум пара…
тоже есть сотоварищи с Кавказа, душа- человек , типа со мной, а может он с сотоварищами по ночам, народ режет…
поди узнай.

foxfly
ZigZag_ZZ:

когда один или максимум пара

Да, как только сбиваются в стаю- держись за карманы.

Denis82:

К ним придут из ФМС, а они тупо дверь не открывают,

Зато, если надо вынести имущество кредитного должника- они очень лихо бензорезом двери выносят?
А тут что- бензин кончился?
Или- “занесли” кому надо?

Панкратов_Сергей
Denis82:

после вчерашних событий может закроют эту базу овощную, тогда многие вопросы сами решатся)))

У Вас может и решатся- только база то в другом месте откроется, без нее никак.

Denis82:

Вы меня извините пожалуйста, но суть вопроса не в Кавказцах, а в мигрантах

Уже не первый случай- что проблема не в мигрантах, а что ни на есть в наших гражданах- чеченах, дагестанцах.

Free_Fly
Панкратов_Сергей:

проблема не в мигрантах, а что ни на есть в наших гражданах- чеченах, дагестанцах.

Да, в наших гражданах. Но не в чечах с дагами. А в продажных полицаях, прокурорах, судьях, в местной администрации, в сотрудниках паспортных столов (или как оно теперь), начальничках ЖКС. И не забудем про бизнесменов, которые, собственно и завозят сюда всю Азию.

юзеф

Было, нет? Попалась ссылочка, жесть…
Глава овощебазы в районе Западное Бирюлёво Магомед Толбоев — он же летчик-испытатель и Герой России … “Президент овощебазы”…Я в ступоре:(
www.ntv.ru/novosti/675519/

И еще про владельцев базы: mvolcoff.livejournal.com/121119.html
И еще nikitskij.livejournal.com/291313.html