День русского гнева

Андрей_Зазулин
foxfly:

Ну, Толбоев- мужик своеобразный.

Как Аушев ? Или как Дудаев ? А может , как Масхадов ? Интервью его почитайте …Если не фальшивка - речь типичного горного князька . С манией величия …

6wings
Андрей_Зазулин:

Интервью его почитайте

я бы почитал. А линк где?

VladGor
6wings:

я бы почитал. А линк где?

пост 1156 на пред стр

Игорь_Петрович

пару дней готовился к празднику , купил фаршика типа хрю-хрю , ходил кормил птичек , токо вот забыл напечатать объявление - обработано свиным фаршем , подло конечно , но напоминает потраву крыс, тех тоже не предупреждают
а вся эта херня под видом борьбы за справедливость - типично постановочная сцена , с подставленным козлом отпущения , как поимки въетнамцев , китайцев , но без зачисток дерьма в рассадниках заразы , короче типичная постановочная опера - мвд на страже законопослушных граждан
да нас рать на такую власть что заботится об инородцах попирая свой народ , на чьих плечах сидит и кормится
может переименовать парламудитариев в более исторической звание - ИУДЫ НАРОДА РУССКОГО ? один хрен мы оплачиваем их существование

Hainov
Игорь_Петрович:

власть что заботится об инородцах попирая свой народ

Она заботится только о себе. Инородцы - инструмент.

Вячеслав_Старухин

Более того, нынешняя власть не причисляет себя ни к какому народу нашей страны, потому что будущее своё видит за границей.

Mick
Hainov:

Она заботится только о себе.

В России (а перед этим в СССР) это - аксиома, как и то, что “солнце восходит на Востоке”.
Вот текст песни группы ДК “Закрытый гражданин”. Первая половина 80-х. 30 лет прошло, а нравы те же.

Я, ребят, закрытый гражданин,
У меня закрытая семья,
Щас иду в закрытый магазин,
Там куплю закрытого вина.

Дома раскупорю его я
Со своей закрытою женой,
Выжру хань закрытую свою,
На постелю лягу сам не свой,
Приоткрыв закрытое окно.
У подъезда броневик блеснет луной…

Завтра буду дОклад свой читать,
Что в глаза ни разу не видал.
Кто писал, тому видней видать.
Так что посмееся от души…
Лишь бы кто случайно не прервал.

Сбацаю у зеркала серьёз,
И поеду к передовикам,
Пальчиком попробую навоз,
Для фотографа нахмурю малость лоб,
А потом вперед, к другим селам,
Снизойду к народу, улыбнусь,
Дескать, чАяния ваши и мои -
Вы трудитесь, я-то уж тружусь.

А потом захлопнет шОфер дверь -
Ща, милиция! Ага, держись ГАИ!

На закрытой дачке Верка ждет,
Верка ненаглядная моя,
Дальше все понятно без хлопот,
Шофер нас маненько подождет,
А потом - встречай свово отца, семья!

А потом к закрытому врачу,
Малость поболею у него,
По проспекту шибко пролечу,
И мигалкой модную своей
Попугаю галок и ворон.

Все вопросы знаю наперед,
Кто такой я, это не секрет,
Я есть я, меня избрал народ,
И выращивал меня немало лет.

Вот так вота, бубубу всех вас в рот,
Вот так вота, вот так вота!

72AG_ClearSky
t-bird:

Вот надо бы на всех ветках форума эту ссылку опубликовать. А то слишком долго будем собирать требуемые 100 тыс. подписей. И прошу всех разослать эту ссылку всем своим друзьям, коллегам, знакомым.

Положительное голосование за эту инициативу - это реальный шаг и проявление политической воли каждого русского человека, являющегося участником форума, а не просто форумное словоблудие.

Саригор


не пройдет это…
но на своем лада-форуме выложу.
тока как тему назвать ума не приложу)))

Hainov
Саригор:

не пройдет это…

Ничо. Капля камень точит.

72AG_ClearSky
Саригор:


не пройдет это…
но на своем лада-форуме выложу.

Все пройдет. В стране 147 млн. человек по данным последней переписки. Для внесения закона в Думу нужно всего лишь 0,1 млн. Тут главное - максимально широко оповестить население. Вот покажи эту инициативу один раз в новостях Первого канала, и за один вечер голоса наберутся. Но даже если этого не будет - по соц. сетям достаточно раскидать ссылку.

Вера в общую победу начинается с веры каждого

Mick
72AG_ClearSky:

Вот надо бы на всех ветках форума эту ссылку опубликовать. А то слишком долго будем собирать требуемые 100 тыс. подписей. И прошу всех разослать эту ссылку всем своим друзьям, коллегам, знакомым.

Да там с 27 сентября уже 27% голосов собрали, а позавчера было только 15. Да и Председатель Мосгордумы сегодня тоже по поводу виз положительно высказался. Так что инициатива однозначно пройдет. Только голос просто так не зачтут. Для этого надо зарегистрироваться на “Госуслугах”.
А Госдума сегодня ловко вывернулась. Типа местные органы власти виноваты. Ну причем тут местные органы, когда Путин буквально за несколько дней до этого сказал “Добро пожаловать!”? Сказал бы “нах” и проблема была бы решена через 6 секунд.

ZigZag_ZZ
Mick:

Путин буквально за несколько дней до этого сказал “Добро пожаловать!”

Кто бы сомневался…
Что решено, тому и быть!
Рабы уже расписаны впрок и деньги поделены…

Free_Fly
shil:

Попросил о перепосте в “Контакте”. Призываю каждого сделать то же самое.

Проголосовать успел, раззвонил кому мог, но что-то нет больше такой инициативы. С любого компа и IP, кажет ошибку 404.

Видимо, набралось 100 тыс 😉

Mick
Free_Fly:

Проголосовать успел, раззвонил кому мог, но что-то нет больше такой инициативы. С любого компа и IP, кажет ошибку 404.

Видимо, набралось 100 тыс 😉

Все проходит по этой ссылке. Уже 28%:
roi.ru/…/o-vvedenii-vizovogo-razreshitelnogo-porya…
Кстати, голосование только через год закончится …

x-fly

Для того чтобы работал визовый режим нужно попросить китайцев повторить подвиг, плюс колючая проволка. Ужесточить перевозчиков, отправляющих вагонами через кардон. А что делать с прорвавшимися нелегалами? Выдворять за наш счет? Чтобы дядя вася опять получив на лапу пропустил целый вагон через кардон обратно? Или сажать в тюрьму? Куда??? Как? И кому? Увеличивать штат посольства? Юристов, переводчиков? Адвокатов? Строить тюрьмы для гастеров? Не все так просто как кажется. Одним паспортом проблемы не решить… Да и не проблема это, это миграция в глобальном, мировом масштабе, тщательно спланированная и безисходная к сожалению…

Mick
x-fly:

Для того чтобы работал визовый режим нужно попросить китайцев повторить подвиг, плюс колючая проволка. Ужесточить перевозчиков, отправляющих вагонами через кардон. А что делать с прорвавшимися нелегалами? Выдворять за наш счет? Чтобы дядя вася опять получив на лапу пропустил целый вагон через кардон обратно? Или сажать в тюрьму? Куда??? Как? И кому? Увеличивать штат посольства? Юристов, переводчиков? Адвокатов? Строить тюрьмы для гастеров? Не все так просто как кажется. Одним паспортом проблемы не решить… Да и не проблема это, это миграция в глобальном, мировом масштабе, тщательно спланированная и безисходная к сожалению…

Какой-то вы наивный. Для того, чтобы решить эту проблему, нужна лишь политическая воля, т.е. решение высшего руководства страны. И затраты на реализацию решения этого будут существенно меньше, чем потери, которые несет страна при текущем положение дел.
В Таиланде были когда-нибудь? Так там на эту тему правила просто “мама не горюй”. И государство не скупится на соблюдение этих правил.

shil
x-fly:

А что делать с прорвавшимися нелегалами? Выдворять за наш счет?

Поступать по закону: Принудительные работы на отработку билета на родину, плюс затраты на содержание во время отработки.

x-fly:

Чтобы дядя вася опять получив на лапу пропустил целый вагон через кардон обратно?

Дядю Васю- туда же, его сдадут те же нелегальные гастеры, чтобы получить срок поменьше.

x-fly:

Или сажать в тюрьму? Куда??? Как?

Именно так:принудительные работы. Только нужны соответствующие законы.

x-fly:

Да и не проблема это, это миграция в глобальном, мировом масштабе, тщательно спланированная и безисходная к сожалению…

Ошибаетесь, это проблема именно мирового масштаба, и пускать её на самотёк нельзя. Иначе мы в России получим второе Косово, а может быть, и халифат.